Анхель Деальберт
  • 90+2'
    Давид Цораев
Зенит — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 20 октября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+3'

Ну что же, поздравляем питерский коллектив с победой, которая далась "Зениту" очень нелегко. Единственный гол с пенальти, причём этот 11-метровый был до некоторой степени спорным. Впрочем, игра забывается, а результат остаётся — это главное. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+3'

Всё! Закончен матч — победа "Зенита"!

90+2'

Озбилиз бил издали — рядом со штангой! Мог мяч свалиться в девятку, Малафеев был бы бессилен.

90+2'

Карточка Цораева. Руками он останавливал Быстрова.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Семак, получив мяч на линии штрафной, не стал бить сам, а пытался отдать внутрь на Янбаева — неточно.

88'

Кришито пробрался к левому угловому флажку, пытался подать, но в штрафной "Кубани" были только игроки краснодарцев.

86'

Янбаев вместо него.

86'

Ещё одна замена у "Зенита". Файзулин не вошёл в игру, обратно его заменили.

86'

Кержаков отменно "вырезал" обводящий пас в центр штрафной! Семак пытался принять, но арбитры зафиксировали офсайд.

85'

Семак одним касанием вывел Файзулина по левому флангу атаки, а тот запорол очередной момент, отдав неточный поперечный пас.

83'

Букур вместо него.

83'

Замена у "Кубани". Ионов уходит с поля.

83'

Файзулин обыграл одного защитника, выдавал на ход Кержакову, тот не успел — защитник был ближе.

81'

Удар Витселя издали — перекладина! Отчаянный прыжок Беленова не спас бы положение, но Витсель в створ ворот не попал.

80'

Карточка Деальберту. Руками он пытался остановить Зырянова.

78'

Зелау сбил Быстрова в трех метрах от угла штрафной. Файзулин сделал заброс на правый фланг, затем последовал прострел, и Кержаков пытался пробить! Козлов спас "Кубань", выбил мяч!

76'

В офсайд забрались краснодарцы. Не очень выразительным получается второй тайм, маловато моментов.

74'

Семак выходит вместо Халка. Возможно, он добавит мысли атакующей игре "Зенита".

74'

Ещё одна замена у "Зенита". Халк уходит с поля.

73'

Озбилиз разгонял атаку по центру, адресата для передачи так и не нашёл, хотя пауза была долгой.

70'

Анюков пытался навесить с правого фланга — неудачно.

68'

Всё тот же неторопливый футбол в исполнении "Зенита". Наверняка зрители в Петербурге тоже не оченб довольны такими пассивными действиями.

67'

Пиззелли вместо Кулика.

67'

Первая замена у "Кубани". Кулик ушёл с поля.

66'

Кришито разгонялся по левой бровке, обыграл оппонента, но линейный показал, что мяч упущен за боковую.

64'

Как-то очень пассивны питерцы в плане атакующей игры. Передачи вперёд, по большей части, неточны, а катание мяча поперёк поля краснодарцы быстро прерывают.

62'

Халк в одиночку против троих пошёл. Смело, но не слишком эффективно, мяч ушёл за лицевую.

60'

Снова навес Халка со штрафного, пробить защитники не дали — головой кубанцы здорово играют в своей штрафной.

59'

Кришито разгонялся по правому флангу, и его сбили с ног.

57'

Штрафной в исполнении Халка, до ворот метров тридцать. Удар низом — неточно.

55'

Файзулин вместо него.

55'

Замена у "Зенита". Широков уходил с поля.

53'

Угловой заработали кубанцы, подача очень неудачная — прямиком сопернику.

52'

Попов неудачно продолжил атаку, получив мяч на линии штрафной. Наверное, надо было самому бить — слишком большие силы у "Зенита" в обороне.

51'

Попов бил издали, рикошет помешал Малафееву зафиксировать! На подборе первыми оказались футболисты "Кубани", но Бальде пробил рядом со штангой.

50'

Подача на 11-метровую отметку, но головой лучше сыграли зенитовцы — Озбилиза просто не было видно в этой сутолоке.

49'

Штрафной заработали гости прямо на углу штрафной площади.

47'

Не прошла передача от Озбилиза на Попова, который находился на линии штрафной площади. Тут же контратака "Зенита", и Халк показал свой настрой, мощно прошёл по центру.

46'

Начинаем второй тайм. Замен в перерыве не было.

45'

Завершён первый тайм. Перерыв.

45'
1:0

ГОООООООООЛ! Беленов завалился в правый угол, а Кержаков пробил по центру. "Зенит" открывает счёт!

44'

Пенальти в ворота "Кубани"! Широков делал передачу, мяч попал в руку, которая вроде бы была прижата. Но решение есть решение, Кержаков готовится пробить.

44'

Очень нервная концовка тайма. Много мелких фолов, а моментов почти совсем нет.

43'

Халку выдали предупреждение за разговоры. Слишком много апеллировал к арбитру.

42'

Быстров с левого угла штрафной отдавал Халку, тому было очень неудобно принимать — на уровне носа мяч летел.

40'

Лоло получил жёлтую за умышленную игру рукой.

40'

Удар пришёлся прямо в стенку, причём мяч на себя принял Халк.

40'

Озбилиз готовиться к тому, чтобы пробить штрафной. Может быть опасно.

39'

Перспективная атака "Кубани" была сорвана фолом Губочана. Зырянову тоже помощь потребовалась, Лоло под него жестковато подкатился.

37'

Широков отменный проникающий пас в штрафную выдал на Кержакова, а тот пытался сыграть на опережение и въехал ногами в Беленова.

35'

Ещё одна карточка гостям. Попов получил предупреждение.

34'

Снова удар Анюкова издали, снова не получилось. Пристрелка пока проходит неудачно.

34'

Анюков на подборе первый, ударил из-за пределов штрафной — намного выше цели, но ещё один угловой заработал.

33'

Халк с Зыряновым пытались скомбинировать на правом фланге атаки, но там краснодарцы надёжно действуют. Тем не менее, угловой в пользу "Зенита".

32'

Первое предупреждение. Козлов получил жёлтую за фол на Быстрове.

31'

Озбилиз катнул мяч, вместо того, чтобы ударить посильнее. Попов сделал ему неплохую передачу внутрь штрафной, хотя мог пробить и сам.

30'

Удар Кришито с линии штрафной — очень неточно, мяч свалился с ноги. Редкая атака "Зенита".

29'

Угловой подавала "Кубань", Ионов выполнил подачу на 11-метровую отметку, но Зелау нарушил правила, толкнув Кришито.

28'

У "Зенита" в центре поля совсем ничего не получается. Мяч перестал держаться, потерь очень много.

27'

Попов рвался по правому флангу, в борьбе с Кришито мяч ушёл за лицевую, но очередного углового гостям не дали.

25'

Удар с разворота — рядом со штангой! Озбилиз бил. "Кубань", как это ни странно, поактивнее "Зенита" выглядит.

24'

Халк один в один обыграл оппонента, сделал прострел в штрафную, а партнёры не поверили. Видимо, думали, что он сам будет бить.

24'

Угловой в исполнении краснодарцев, Озбилиз подавал на ближнюю — зенитовцы вынесли, но на подборе первыми гости. Пас вдоль ворот был неплох, а вот замкнуть было некому.

22'

Очень перспективно шли кубанцы по центру, атака два в два, но перемудрили немного. Пас на Озбилиза получился лишним — Попов мог бить сам.

21'

Лоло опоздал встретить Халка и сбил его с ног. В центре поля дело было, поэтому ничего опасного.

19'

Халк сместился в центр с правого фланга и пробил в ближний угол — Беленов отбил! Отменная реакция у голкипера гостей.

19'

"Кубань" здорово держит мяч, много передач в центре поля делает, но обострения не слишком получаются.

17'

Озбилиз бьёт — прямо в стенку. Пытался перекинуть, но вышло не слишком здорово.

16'

Халк нарушил правила в трех метрах от линии штрафной площади. Шанс для Озбилиза.

16'

Отменный подкат в исполнении Быстрова! Выбил он мяч на угловой, Ионов подал — Деальберт пролетел мимо мяча в штрафной площади "Зенита".

15'

В коробочку взяли Озбилиза, но штрафной вдалеке от ворот Малафеева.

13'

Кержакова пытался Халк вывести к воротам, но Деальберт выбил мяч на угловой. Очередной корнер ничего не дал хозяевам, кроме нарушения правил со стороны Быстрова.

11'

Подача углового у "Кубани" вышла неудачной. Недоволен Красножан тем, что никто из игроков не пошёл замыкать дальнюю штангу.

9'

Попов залез в офсайд, испортив перспективный пас из глубины поля.

7'

Быстров неплохо прессинговал на чужой половине поля, отобрал мяч, а вот пас на Кержакова отдал неудачный.

6'

Зырянов и Кержаков не поняли друг друга. Зырянов отдавал пас на ход, а партнёр был без скорости.

5'

Халк! По левому флангу промчался, вошёл в штрафную, навесил, но получилось безадресно — замкнуть из хозяев никто не смог.

4'

Лоло прервал проникающую передачу Широкова на Быстрова, оттеснил оппонента корпусом. Очень спокойное начало матча.

2'

Заброс в штрафную "Зенита" на Озбилиза казался перспективным, но в итоге до мяча он не добрался — слишком сильно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча двенадцатого тура РФПЛ: "Зенит" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени, не пропустите!