20 ноября 2021, суббота. 23:00 МСК
14-й тур
1 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 74 418 зрителей (75% при вместимости 99 354)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Гонсало Гарсия Гонсалес (Испания); Резервный: Педро Эухенио Муньос Пьедра (Испания)
  • 48'
    1:0
    Мемфис Депай
  • 59'
    Эз Абде
  • 64'
    Оскар Мингеса
  • 83'
    Френки де Йонг
  • 88'
    Марк-Андре тер Штеген
0'
45'
90'
  • 59'
    Адрия Педроса
  • 90+3'
    Леандро Кабрера
Барселона — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 20 ноября 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+6'

Всё! «Барселона» обыгрывает «Эспаньол» в матче 14-го тура чемпионата Испании. Успех гранатовым в первом матче под руководством Хави принёс точный удар Депая с пенальти на самом старте второго тайма. Впоследствии футболисты гостей создали целый ряд опасных моментов, но отыграться у них не получилось. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.

90+5'

Последняя замена в матче. Морон появился на поле вместо Дардера. Но меньше минуты остаётся у гостей на спасение игры.

90+3'

А теперь Кабрера наказан предупреждением за тактический срыв атаки.

90+1'

В начале компенсированного времени Депай атаковал ворота «Эспаньола» — Лопес кулаками парировал угрозу.

90+1'

Шесть минут добавлено ко второму тайму.

90'

Тер Штеген получил жёлтую карточку за затяжку времени.

88'

А Демир заменил Гонсалеса.

88'

Двойная замена в «Барселоне». Араухо сменил Мингесу.

87'

Огромное везение на сторон Хави в его дебютном матче на «Камп Ноу» в роли главного тренера.

86'

Штанга спасает «Барселону» от пропущенного мяча! Де Томас головой пробивал из центра штрафной, но угодил в каркас ворот.

85'

Стоит признать, что откровенно отскакивает «Барселона» в последние 10 минут. Трижды были близки гости к тому, чтобы восстановить равновесие на табло.

84'

Как не забивает Димата?! В упор пробивал головой по воротам «Барселоны», но промахнулся африканец мимо дальнего угла. Никаких шансов не было у Тер Штегена спасти свою команду, если бы нападающий попал в створ.

83'

Де Йонг получил жёлтую за отмашку. Локтем угодил в лицо футболисту гостей.

83'

Испанские статистики насчитали равенство (3:3) к этой минуте по голевым моментам в нашем матче.

81'

Де Томас с 25 метров очень опасно пробивал со штрафного. Очень близко от штанги пролетел мяч. А после повтора складывается ощущение, что мяч всё-таки коснулся каркаса. В любом случае было опасно.

81'

Пошла последняя десятиминутка основного времени.

78'

В свою очередь Хави снимает с игры получившего повреждение Бускетса. Его заменил Пуч.

77'

У Лей появился на поле вместо Эмбарбы, а заодно Димата заменил Эрреру.

73'

Эззалзули на точность исполнял в дальний верхний угол, получилось чуть выше перекладины. Красиво пробивал Абдессамад.

72'

По две замены сделали наставники обеих команд. Это означает, что ещё по три перестановки есть в их арсеналах.

70'

И сразу же замена у «Барселоны»: Коутиньо вместо Гави.

70'

Де Томас прощает «Барселону». Проспали защитники хозяев врывание нападающего гостей в штрафную, но Рауль не смог воспользоваться возможностью.

67'

Продолжается противостояние Педросы и Эззалзули. Марокканец сносит защитника гостей на входе в свою штрафную и такими темпами очень сильно рискует не доиграть матч до конца.

65'

Де Йонг эффектно перекинул игровой снаряд через Лопеса, отправив второй мяч в ворота гостей, но боковой судья зафиксировал положение вне игры.

64'

А сейчас Мингеса увидел перед собой карточку жёлтого цвета за удар по ногам полузащитника гостей. Вышла вперёд «Барселона» и по предупреждениям.

59'

Повисли на предупреждениях теперь нападающий «Барселоны» и защитник «Эспаньола».

59'

Накаляются страсти на футбольном поле. Вспыхнула стычка с участием Эззалзули и Педросы. Оба футболиста наказаны предупреждением.

55'

А Морланес появился вместо Давида Лопеса.

55'

Двойную замену производит Морено. Рибаудо сменил Пуадо.

54'

После забитого мяча характер игры не изменился. «Барселона» продолжает проводить позиционные атаки, а «Эспаньол» ищет свой шанс в редких контратаках.

52'

Бускетс пробивает по воротам с 20 метров, мяч рикошетом от ноги защитника уходит на угловой. Стандарт опасным моментом не увенчался.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'
1:0

ГОЛ! Депай уверенно реализует 11-метровый. Счёт в матче открыт. «Барселона» повела в каталонском дерби.

46'

Пенальти в ворота «Эспаньола»! Кабрера в подкате сбил Депая. По крайней мере, так посчитал Дель Серро Гранде. И после небольшой проверки ВАР подтвердил решение арбитра в поле.

46'

В перерыве Хави произвёл свою первую замену в роли главного тренера «Барселоны». Эззалзули появился на поле вместо автора самого опасного момента первого тайма Акомаха.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Одну минуту Дель Серро Гранде добавил к первому тайму, и она уже осталась позади. После 45 минут игры счёт в каталонском дерби не открыт. Продолжим после перерыва.

44'

А под самый занавес первого тайма хозяева могли получить привет в раздевалку. Де Томас пробивал по воротам «Барселоны», и мяч рикошетом от ноги защитника прошёл чуть выше перекладины.

43'

Очень неточно играют футболисты «Барселоны» при выполнении навесов и прострелов в штрафную. Раз за разом получается очень безадресно. Вот и на сей раз мяч пришёл прямиком в руки Лопесу.

41'

Меньше пяти минут до конца первого тайма остаётся.

39'

Второй угловой в матче заработали гранатовые. После небольшого розыгрыша состоялась подача с левого фланга — получилось в никуда.

35'

А теперь Тер Штеген играет на перехвате после прострела в исполнении всё того же Педросы. Третий номер гостей самый активный игрок в составе «Эспаньола».

35'

Педроса артистично падает в штрафной «Барселоны», но намного раньше защитник гостей упустил контроль над мячом.

33'

Активный отрезок провела «Барселона», но пока что желаемого эффекта добиться хозяевам не получается.

30'

Лопес тащит мяч в правом углу после опаснейшего удара в исполнении Бускетса. Очень много работы у вратаря «Эспаньола» в сегодняшнем матче. 4:0 по ударам в створ ворот в пользу гранатовых.

29'

Ещё одна атака «Барселоны», состоявшая из нескольких десятков передач, завершилась очень опасным моментом. Сначала удар из пределов штрафной пришёлся в защитника гостей, а затем было зафиксировано положение вне игры у Депая, который пытался откликнуться на прострел во вратарскую.

25'

Депай упустил неплохой голевой момент, не сумев с близкого расстояния пробить Лопеса.

23'

Депай выполнил угловой с правого фланга, Пике пытался выполнить скидку в центр вратарской — защита «Эспаньола» была на месте.

20'

В своём старом фирменном стиле стараются играть футболисты «Барселоны», совершая очень много передач, и порой заигрываются хозяева в попытках найти лучшее продолжение атаки.

16'

Могло быть первое предупреждение в матче, но главный арбитр простил допустившего отмашку Пике.

13'

А вот сейчас хозяева были обязаны открывать счёт в матче. Акомах с семи метров в касание пробивал по воротам — получилось выше. В дебютном матче за «Барсу» 17-летний марокканец мог отметиться первым голом на уровне чемпионата Испании.

13'

Педроса забросил мяч с левого фланга в штрафную «Барселоны», после чего последовал удар с лёту по воротам хозяев — мяч прошёл заметно выше перекладины.

10'

Напомню, что главный тренер «блауграны» Хави сегодня проводит свой дебютный матч во главе команды

8'

С левого фланга Альба выполнял прострел вдоль лицевой — Лопес уверенно забрал мяч в руки. А в ответной атаке Эмбарба нанёс первый удар гостей в матче — неточно.

5'

Эмбарба получил по ногам — нарушение в центре поля.

4'

Депай с лёту бьёт по воротам «Эспаньола» из-за пределов штрафной — Лопес с трудом парирует угрозу.

2'

Хозяева начали с атаки по левому флангу, но доставить мяч в штрафную не получилось.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Барселона» — «Эспаньол». Начало каталонского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.