28 октября 2023, суббота. 17:15 МСК
11-й тур
1 : 2
Стадион: Олимпик Льюис Компанис (Барселона, Испания), 50 112 зрителей (89% при вместимости 56 000)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Мануэль Гарсия Гомес (Испания)
  • 6'
    1:0
    Илкай Гюндоган
  • 17'
    Фермин Лопес Мартин
  • 45+2'
    Ферран Торрес
0'
45'
90'
  • 61'
    Даниэль Карвахаль
  • 68'
    1:1
    Джуд Беллингем
  • 90+2'
    1:2
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 28 октября 2023 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик Льюис Компанис.

0
90+7'

Матч окончен! «Реал» на выезде одержал волевую победу над «Барселоной» — 2:1. Драматичная получилась развязка! Во втором тайме мадридцы переломили ход встречи и вырвали победу благодаря дублю Беллингема. Первый гол Джуд положил роскошным дальним ударом, а второй он забил из вратарской. «Реал» поднялся на первое место в турнирной таблице, набрав 28 очков. «Барселона» находится на третьей строчке, заработав 24 балла. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Англичанин сотворил очередное чудо. На этот раз – в «класико»
Фантастический камбэк «Реала» в матче с «Барсой»! Беллингем, что это было?
90+6'

Рафинья с углового навесил во вратарскую — Кристенсен полез в борьбу, но не добрался до мяча. Отбились мадридцы.

90+6'

«Барса» в концовке заработала угловой — даже тер Штеген побежал в чужую штрафную!

90+6'

Лукас Васкес вышел вместо Винисиуса.

90+4'

Каталонцы после пропущенного гола сразу перевели игру на чужую половину поля. Но нет ударов по воротам.

90+2'
1:2

ГОЛ! Карвахаль подключился к атаке и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета от Модрича отскочил во вратарскую, а Беллингем набежал и с близкого расстояния пробил тер Штегена!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

В хорошем темпе проходит концовка тайма, не задерживается мяч в центре поля.

87'

Винисиус прострелил в штрафную! Хоселу замешкался и упустил мяч в борьбе с Кристенсеном.

85'

Контратака «Барсы»! Ямал вырезал подачу на дальний угол вратарской, Левандовски сложился и пробил боковыми ножницами — Кепа отразил мяч! И тут же арбитр показал, что офсайд был у Роберта.

83'

Мадридцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Тер Штеген уверенно выловил мяч после подачи Модрича.

81'

Каталонцы провели атаку правым флангом. Рафинья сделал пас к штрафной, Гави подхватил мяч и пробил на исполнение — промах!

79'

Левандовски открылся перед штрафной и пробил после скидки партнёра! Мяч просвистел выше перекладины.

79'

Контратака «Реала»! Камавинга влетел в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с Араухо. Спорный эпизод, но арбитр оставил его без внимания.

77'

Ямал заменил Канселу.

77'

Рафинья появился на поле вместо Феликса.

76'

Вальверде со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились каталонцы.

75'

Камавинга открылся перед штрафной и получил по ногам от Канселу. Шанс для «Реала»!

73'

Карвахаль подключился по правому флангу и сделал пас к радиусу штрафной, но партнёры проскочили мимо мяча.

72'

Ромеу вышел вместо Фермина Лопеса.

69'
1:1

ГОЛ! Каталонцы справились с подачей в штрафную, Беллингем сыграл на подборе и мощно пробил в верхний угол ворот! Тер Штеген дотянулся до мяча, но спасти команду не смог! Вот это пушка от Джуда!

67'

Мадридцы устроили перепас возле чужой штрафной, Хоселу подхватил мяч и хлёстко пробил в угол! Тер Штеген в прыжке перевёл на угловой.

65'

Канселу подключился к атаке, влетел в штрафную и пробил низом! Мяч после двойного рикошета улетел на угловой.

63'

Хоселу и Модрич появились на поле вместо Крооса и Родриго.

63'

Двойной заменой ответил Карло Анчелотти.

61'

Левандовски появился на поле вместо Феррана.

61'

Карвахаль в центре поля откровенно прихватил Феликса руками и получил карточку.

60'

Канселу в контратаке убежал по правому флангу и прострелил низом на 11-метровую отметку! Кепа прочитал и перехватил мяч.

58'

Камавинга сместился к центру и выкатил мяч под удар Кроосу! Тот в касание пробил в нижний угол, но тер Штеген забрал мяч в нижнем углу.

56'

Мадридцы под свист трибун неспешно перекатывают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.

54'

Беллингем получил пас в штрафной, полез в обводку и заработал угловой. Но каталонцы уверенно справились с подачей Крооса.

52'

Камавинга вступил в игру вместо Менди.

51'

🔥 Шанс у «Барсы»! Фермин Лопес вырезал подачу в штрафную, Мартинес выпрыгнул и пробил головой в дальний угол — штанга выручила «Реал»! Тут же Араухо добивал в упор, но Кепа отразил мяч в сторону!

49'

Мадридцы провели атаку правым флангом, Родриго выполнил подачу в руки тер Штегену.

47'

Вальверде забрал подбор и сделал пас на ход Родриго! Бразилец влетел в штрафную и пробил с острого угла — мяч улетел выше ворот.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Барселоны» после 45 минут. Единственный гол в первом тайме забил Гюндоган. В дальнейшем на поле шла равная игра — команды обменивались атаками, но моментов было совсем немного.

45+2'

Ферран проиграл позицию и откровенно прихватил руками Винисиуса, сорвав контратаку «Реала». Жёлтая карточка.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Араухо подключился к атаке и сделал заброс во вратарскую! Алаба выиграл борьбу, помешав Феррану замкнуть.

43'

Винисиус сделал пас к штрафной, Кроос убрал под левую и пробил низом! Мяч после рикошета прилетел к тер Штегену.

41'

Феликс в контратаке ворвался в штрафную, но затянул и пробил в Рюдигера.

39'

Канселу из глубины сделал заброс в штрафную в расчёте на рывок Фермина Лопеса! Кепа вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

38'

Кроос увидел рывок Карвахаля и сделал заброс по правому флангу. Даниэль дошёл до лицевой и неожиданно пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!

36'

Каталонцы организовали атаку по центру, Фермин Лопес продвинулся вперёд и пальнул с радиуса штрафной! Мяч улетел выше створа.

34'

Канселу сместился к центру и сделал пас на Гюндогана, тот сделал мягкий заброс в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

32'

Бальде взял инициативу на себя, влетел в штрафную и сместился к центру, но Кроос выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

30'

Ферран прорвался по правому флангу и сделал заброс в штрафную! Мадридцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

28'

Контратака «Барсы»! Феликс на рывке ушёл от Рюдигера и влетел в штрафную, но Карвахаль здорово отработал и чисто выбил мяч у португальца.

27'

Мадридцы под свист трибун долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но так ничего опасного не создали. Отбились каталонцы.

25'

По владению мячом преимущество у «Барселоны» — 57% на 43%. А по ударам впереди «Реал» — 4:2.

24'

Беллингем открылся перед штрафной, полез в обводку на двоих соперников, но в итоге потерял мяч.

22'

Рюдигер по центру рванул в свободную зону и решился на удар с 30 метров! Мяч просвистел рядом с девяткой.

21'

Каталонцы после отбора убежали в контратаку! Феликс пытался бросить в прорыв Феррана, но Алаба прочитал и перехватил мяч!

19'

Араухо не успел к мячу и сбил Виниуса на фланге. Обошлось без карточки.

17'

Фермин Лопес в центре поля грубовато влетел в Крооса и получил карточку.

16'

🔥 Шанс у «Барсы»! Гави накрыл Крооса возле чужой штрафной, Фермин Лопес продвинулся вперёд и пробил низом — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

15'

Канселу подключился к атаке и сделал мягкий заброс на 11-метровую отметку! Алаба выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

14'

Контратакой ответили хозяева. Бальде сделал проникающий пас в штрафную — Тчуамени поставил корпус и оттеснил Канселу от мяча.

12'

Родриго на дриблинге дошёл до штрафной и сделал пас в центр! Винисиус подхватил мяч, но каталонцы накрыли удар бразильца.

10'

Алаба подключился к атаке и попытался сделать пас вразрез на ход Менди, но Кристенсен выставил ногу и перехватил мяч.

8'

Винисиус в контратаке убежал по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Тер Штеген в падении забрал мяч в руки.

7'
1:0

ГОЛ! Каталонцы провели атаку по центру, Гюндоган сделал пас к штрафной — мяч после рикошета от Тчуамени отскочил в центр, Илкай вывалился на ворота и с близкого расстояния поразил ворота «Реала»!

5'

«Барселона» наладила контроль над мячом и неспешно перекатывает его в центре поля.

3'

Контратака «Реала»! Беллингем на скорости ворвался в штрафную, но Кристенсен здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

2'

Менди из глубины сделал длинный заброс по флангу в расчёте на рывок Винисиуса! Бразилец немного не успел к мячу.

1'

Поехали, матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko!

* Реклама. 18+

Erid: 2Ranyn7pKr8

0'

В прямом эфире сегодняшний матч между «Барселоной» и «Реалом» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 17:15 по московскому времени. Не пропустите!

0'

За всеми событиями класико вы можете следить в нашем лайве.

У сине-гранатовых есть шанс сбросить мадридцев с первого места
«Победа «Реала» несправедлива». «Барса» в ужасе после проигрыша в «класико»!
0'

Самое время вспомнить памятные матчи «Реала» и «Барсы», которые обходились без Месси и Роналду.

«Реал» побеждал с разницей в 10 мячей, Ромарио устраивал шоу, а Фигу сравнивал себя с убийцей
Пять лучших «класико» без участия Криштиану Роналду и Лионеля Месси
0'

Самое главное «класико», которое каждый раз собирает миллионы зрителей у экранов и тысячи на стадионах, — это соперничество «Реала» и «Барселоны».

Встречи грандов не сразу получили название «эль класико»
Противостояние «Барселоны» и «Реала» — не только про футбол. В их истории много политики
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура Примеры: «Барселона» — «Реал». Начало класико запланировано на 17:15 по московскому времени.