1 0 1
1
0 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 568 зрителей (101% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 27:58
    1:1
    Александр Барабанов
  • 72:43
    2:1
    Николай Прохоркин
0'
20'
40'
60'
73'
  • 19:59
    0:1
    Павел Карнаухов
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 3-й матч. Начало встречи 1 апреля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

нарушение численного состава
2'
05:09
2'
09:03
Антон Белов
удар клюшкой
2'
16:59
Янник Хансен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:36
2'
58:13
Клас Дальбек
грубость
2'
58:13
Мэт Робинсон
задержка соперника клюшкой
2'

0-2-2-2 6
73'

Матч окончен! СКА в овертайме обыграл ЦСКА — 2:1. Команда Ильи Воробьёва провела хорошую игру и вырвала победу благодаря шайбе Прохоркина. Ключевым, вероятно, был шикарный сейв клюшкой Шестёркина во втором периоде — с 0:2 было бы сложно отыграться хозяевам. Питерцы прервали 9-матчевую серию поражений от ЦСКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

73'
2:1

ГОЛ! Питерцы совершили перехват, Прохоркин по центру вошёл в чужую зону, бросил, а затем сам же подобрал отскок и добил шайбу в окружении трёх соперников! Бросок получился точно в угол — Сорокин не дотянулся!

71'

Якупов! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Сорокин переместился и забрал шайбу.

70'

Питерцы ответили быстрой атакой, Сорокин справился с броском Тихонова.

69'

Григоренко на скорости убежал от соперника и сделал перевод на правый край! Вей зарядил в ближний угол — Шестёркин забрал шайбу!

68'

Шестёркин уверенно забрал шайбу после дальнего броска Робинсона.

67'

Момент! Плотников ушёл за ворота и прострелил на Херсли, который приложился с левого края — шайба ушла выше створа.

65'

Шалунов получил передачу на ход и с левого края зарядил по воротам — Шестёркин среагировал!

64'

Гусев набрал скорость, полез на пятак, но Марченко выбил шайбу у Никиты.

63'

Сорокин справился с дальним броском Белова. В полных составах команды.

62'

Момент! Плотников вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Прохоркина — Сорокин спас команду!

61'

Удаление у ЦСКА. Робинсон прихватил клюшкой Бывальцева.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. В третьем периоде команды практически не рисковали. Питерцы хоть и владели территорией, но ничего опасного в атаке не создали. Впереди овертайм!

60'

Пошла последняя минута периода. Дело идёт к овертайму.

59'

Плотников и Дальбек получили по две минуты за стычку.

59'

Обоюдное удаление будет.

59'

Хафизуллин подключился к атаке и щёлкнул с левого края — Сорокин намертво забрал шайбу! А затем возникла стычка на пятаке с участием Дальбека и Плотникова.

57'

Марченко приложился от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.

56'

Гости ответили затяжной атакой, Слепышев выбрался на свободное пространство и бросил верхом — промах!

55'

Гусев опасно набросил от синей линии! Хафизуллину не удалось с пятака переправить шайбу в сетку.

54'

Есть территориальное преимущество у СКА, но москвичи не дают сопернику бросать.

52'

Питерцы организовали быструю атаку, Гусев вошёл в зону и бросил в угол — Сорокин выручил.

51'

Робинсон со средней дистанции послал шайбу в сетку ворот СКА! Но чуть раньше арбитры остановили игру — Телегин был в площади ворот.

50'

Момент у ЦСКА! Шалунов вошёл в зону и сделал перевод на левый край, Карнаухов в касание бросил в ближний угол — Шестёркин выручил!

49'

3:2 по броскам в створ в третьем периоде. Осторожная игра идёт.

48'

Тихонов подхватил шайбу, объехал ворота и прострелил на пятак! Хафизуллину не удалось замкнуть.

46'

Белов подключился к атаке и упал в борьбе с Веем, но арбитр показал, что всё было в рамках правил.

45'

В центре площадки идёт борьба за шайбу. Не рискуют команды — очень высока цена ошибки.

43'

Шалунов влетел в зону и несильно бросил верхом — Шестёркин был к этому готов.

42'

Прохоркин с левого края вошёл в зону и бросил верхом — Сорокин шлемом парировал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Питерцы мощно провели второй период, перебросали соперника 12:3 и сравняли счёт усилиями Барабанова. Позже хозяева забросили ещё одну шайбу, но её не засчитали из-за движения коньком у Якупова. Но и не будем забывать момент у ЦСКА, когда Шестёркин совершил феноменальный сейв клюшкой.

40'

Момент в контратаке у ЦСКА! Слепышев промчался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Светлаков не дотянулся до шайбы!

39'

Гусев резко сместился к центру и с кистей зарядил по воротам — Сорокин на месте.

38'

Тихонов выиграл борьбу перед воротами и бросил низом — Сорокин остановил шайбу.

37'

Телегин подхватил шайбу, вошёл в зону и бросил верхом — промах! В полных составах команды.

36'

Херсли! От синей линии зарядил по центру ворот — Сорокин намертво забрал шайбу.

35'

Удаление у ЦСКА. Хансен в борьбе у борта ударил Тихонова клюшкой по лицу.

35'

Мальцев получил передачу на ход и нанёс бросок из-под защитника! Сорокин грамотно занял позицию и забрал шайбу.

34'

Не засчитали гол СКА! Карпов совершил перехват, убежал по правому флангу и прострелил на пятак, а Якупов переправил шайбу в сетку. Но после видеопросмотра судьи определили, что был удар коньком.

32'

Питерцы заперли соперника в чужой зоне, много владеют шайбой подопечные Воробьёва.

31'

Херсли набросил от синей линии! Якупов из убойной позиции не попал по шайбе.

30'

СКА продолжает владеть инициативой. Гавриков набросил от синей линии, Зуб добивал с пятака, но шайба прискакала к Сорокину.

28'
1:1

ГОЛ! Зуб подключился к атаке и прострелил на пятак, шайба после рикошета отскочила к Барабанову, который с нескольких метров поразил ворота Сорокина!

27'

Плотников с правого края вошёл в зону и сделал перевод на левый фланг, но москвичи накрыли бросок Гусева.

26'

Марченко приложился от синей линии — Шестёркин выставил ловушку и забрал шайбу.

25'

Бывальцев набрал скорость, смело вылез на ворота, но не сумел переиграть Сорокина в ближнем бою!

24'

Питерцы долго кружат с шайбой в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Не доходит шайба до Сорокина.

22'

Момент у ЦСКА! Вей сместился к центру, выдержал паузу и сделал передачу на левый край, Григоренко бросил в пустой угол ворот, но Шестёркин совершил невероятный сейв клюшкой!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Команды действовали аккуратно и опасных моментов практически не возникало, а развязка наступила за секунду до сирены на перерыв — голом отметился Карнаухов.

20'
0:1

ГОЛ! На последней секунде периода забили москвичи! Херсли ошибся за воротами, Светлаков перехватил шайбу и прострелил на пятак, а Карнаухов поразил ворота Шестёркина!

19'

СКА в полном составе.

19'

Вей ушёл за ворота и прострелил на пятак — Капризов не добрался до шайбы.

19'

Питерцы ответили контратакой, Гавриков нанёс бросок из-под защитника — Сорокин прикрыл ближний угол.

18'

Москвичи выиграли вбрасывание. Слепышев с левого края зарядил в ближний угол — Шестёркин среагировал.

17'

Удаление у СКА. Белов ударил клюшкой Карнаухова.

17'

Затяжную атаку провело первое звено ЦСКА, но не дошло дело до броска.

15'

Шестёркин уверенно справился с набросом Блажиевского, а Слепышев и Бывальцев немного потолкались после остановки игры.

14'

Пока что мало моментов. 3:2 по броскам в створ в пользу СКА.

13'

Коскиранта от борта набросил на пятак, Якупову не удалось переправить шайбу в ворота.

12'

Без моментов прошло большинство для ЦСКА. Вернулся на лёд Якупов.

11'

Хозяева уверенно провели первую минутую Карпов сыграл на перехвате и разогнал контратаку питерцев.

10'

Второе подряд удаление у СКА за лишнего игрока на льду! Якупов отправился на скамейку штрафников.

8'

Отбились питерцы. В полных составах продолжается игра.

7'

Григоренко нашёл на пятаке Капризова! Кирилл в ближнем бою не сумел переиграть Шестёркина.

6'

Нарушение численного состава у СКА. Гусев пошёл отбывать штраф.

5'

Нестеров подобрал шайбу на синей линии и бросил верхом — шайба ушла выше створа.

4'

Активное начало от СКА. Питерцы забрали шайбу и подолгу разыгрывают её в чужой зоне.

3'

Быстрой атакой ответили москвичи, Шестёркин справился с дальним броском Григоренко.

2'

Момент у СКА! Прохоркин вылез на пятак и бросил низом — Сорокин щитком отразил шайбу.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Илья Сорокин.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: СКА — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу ЦСКА.