0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 166 зрителей (88% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 17:21
    1:1
    Александр Попов
  • 27:55
    2:1
    Михаил Григоренко
0'
20'
40'
60'
  • 14:12
    0:1
    Динар Хафизуллин
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 1-й матч. Начало встречи 28 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок на борт
2'
07:41
Клас Дальбек
подножка
2'
15:40
2'
16:53
Михаил Науменков
выброс шайбы
2'
30:52
Максим Шалунов
задержка соперника клюшкой
2'
41:54
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-0-0 2
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл СКА — 2:1. В третьем периоде питерцы много контролировали шайбу в чужой зоне, дважды попали в штангу, но сравнять счёт так и не смогли. Москвичи грамотно оборонялись и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Москвичи самоотверженно проводят концовку периода, блокируя броски питерцев по воротам! Не доходит шайба до Сорокина.

60'

Тайм-аут взял Илья Воробьёв. 55 секунд ещё играть в третьем периоде.

60'

ЦСКА в полном составе.

60'

Гусев! С левого края зарядил с кистей в ближний угол — Сорокин забрал шайбу, не дав состояться добиванию.

59'

Пустые ворота у СКА! Полторы минуты до сирены.

59'

Светлаков выиграл борьбу и выбросил шайбу из зоны. Первую минуту уверенно провели москвичи.

58'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Капризов пошёл отбывать штраф.

57'

В третьем периоде большое преимущество по броскам у СКА — 11:2.

56'

Мальцев набросил с правого края! Шайба вылетела на пятак, но Барабанову не дали добить.

55'

Москвичи активно встречают соперника в средней зоне и не дают гостям раскатиться.

53'

Первое звено ЦСКА около минуты держало шайбу в чужой зоне. Время сейчас работает на москвичей.

52'

Питерцы выиграли вбрасывание. Хафизуллин получил шайбу и с кистей бросил по центру — Сорокин выручил!

50'

Гавриков набросил от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но москвичам удалось отбиться.

49'

Телегин! Убежал по правому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — Хелльберг выручил.

48'

Питерцы по-прежнему много времени проводят в атаках, но москвичи грамотно всё перекрывают. В равных составах у гостей почти нет моментов.

47'

Бывальцев выиграл борьбу у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до Гусева.

45'

Вей сместился на левый край и несильно бросил верхом — Хелльберг справился с угрозой.

44'

44'

Вновь штанга выручила ЦСКА! Хафизуллин опасно приложился от синей линии — шайба попала в каркас ворот!

44'

Гусев взял инициативу на себя, смело полез на пятак, но Науменков в последний момент выбил шайбу у соперника.

43'

Опасно! Якупов из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!

42'

Удаление у ЦСКА. Шалунов прихватил клюшкой Бывальцева.

42'

Бывальцев развернулся, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Сорокина!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Москвичи вышли вперёд благодаря голу Григоренко. Питерцы во втором периоде тоже забросили шайбу, но её отменили из-за визуальной помехи вратарю со стороны Белова.

40'

Ответ ЦСКА! Светлаков выкатился с левого края, на паузе убрал Белова и с кистей бросил верхом — крестовина выручила гостей!

39'

Момент! Якупов получил передачу на ход, с правого края вошёл в зону и бросил в ближнюю девятку — Сорокин эффектно забрал шайбу!

38'

Белов! От синей линии бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой.

37'

Шалунов опасно приложился после выигранного вбрасывания — Хелльберг плечом отразил шайбу.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 5:3.

34'

Не засчитали гол СКА! После видеопросмотра посчитали, что была помеха вратарю со стороны Белова.

34'

Питерцы забросили шайбу, но будет видеопросмотр момента — Белов был в площади ворот.

33'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Вернулся на лёд Науменков.

32'

Якупов! С правого края целил в дальний угол — Сорокин блином отразил шайбу, а затем москвичи выбросили шайбу из зоны.

31'

Удаление у ЦСКА. Науменков за выброс шайбы получил малый штраф.

29'

Шалунов на скорости ворвался в зону и бросил по центру ворот — Хелльберг на месте.

28'
2:1

ГОЛ! Капризов сместился на левый край, собрал на себя двух соперников и сделал скидку в центр на Григоренко, который с кистей послал шайбу под перекладину!

27'

Питерцы провели атаку левым флангом, Сорокин справился с очередным дальним броском.

26'

Зуб подключился к атаке и с правого края бросил по центру — Сорокин забрал шайбу.

25'

Опасно! Рундблад сделал передачу под синюю линию, Якупов подхватил шайбу, выкатился один на один, но Сорокин выиграл дуэль в ближнем бою!

24'

Первое звено СКА около минуты комбинировало в чужой зоне, но ничего опасного не создали.

23'

Мальцев получил повреждение, блокируя бросок от синей линии. С трудом он добрался до скамейки СКА.

22'

Кетов от синей линии целил в нижний угол — Сорокин выставил ловушку и забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Питерцы активно провели первый период и перебросали соперника — 15:6, но гостей подвела ошибка в средней зоне, после которой Попов сравнял счёт.

20'

Питерцы отобрали шайбу в чужой зоне. Гусев сместился к центру и бросил в угол — Сорокин блином среагировал!

19'

СКА в полном составе.

18'

Вернулся на лёд Дальбек. Москвичи проведут одну минуту в большинстве.

18'

Барабанов выиграл борьбу у борта, продвинулся вперёд и бросил с правого края — Сорокин на месте.

18'
1:1

ГОЛ! Питерцы ошиблись в средней зоне — Попов подхватил шайбу, на скорости убежал на ворота и переиграл Хелльберга!

17'

Удаление у СКА. Бывальцев заплёл ноги Телегину и отправился на скамейку штрафников.

16'

Удаление у ЦСКА. Дальбек за подножку получил малый штраф.

15'
0:1

ГОЛ! Питерцы разыграли комбинацию в чужой зоне. Хафизуллин получил передачу и от синей линии нанёс бросок точно в угол — Сорокину перекрыли обзор!

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 9:4.

13'

Карпов вылез на пятаке и подставил клюшку под наброс партнёра — шайба ушла в сторону.

12'

Калинин на пятаке подставил клюшку под бросок Марченко — шайба прошла рядом со штангой! А затем Светлакова и Хафизуллин потолкались за воротами.

11'

Капризов вышел со скамейки штрафников, подхватил шайбу, вошёл в зону, но развить атаку хозяевам не удалось.

10'

Отбились москвичи в меньшинстве. Вернулся на лёд Капризов.

10'

Рундблад приложился от синей линии! Сорокин не удержал шайбу в ловушке, но Якупову не дали добить с пятака.

9'

Гусев с острого угла не попал по воротам — шайба вышла из зоны ЦСКА.

8'

Удаление у ЦСКА. Капризов в средней зоне не по правилам атаковал Тихонова.

7'

Шалунов на скорости влетел в зону, сместился на левый край и бросил низом — Хелльберг всё контролировал.

5'

Затяжную смену провело первое звено москвичей. Капризов прострелил с левого края, но партнёры не успели к шайбе.

4'

Питерцы забросили шайбу! Но это было после того, как был зафиксирован офсайд. Гости даже не спорили.

3'

Нестеров подкараулил отскок на синей линии и щёлкнул в ближний угол — Хелльберг без проблем забрал шайбу.

2'

Гусев сместился на правый край, убежал от соперника и бросил с острого угла — Сорокин был начеку.

2'

Питерцы сразу перешли в атаку. Гавриков приложился с дальней дистанции — Сорокин прижал шайбу ко льду.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Магнус Хелльберг.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.