1 1
0
2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 320 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
  • 33:16
    2:1
    Мэт Робинсон
  • 35:37
    2:2
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 6-й матч. Начало встречи 7 апреля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

27.43

5'
09:04
5'
09:04
Клас Дальбек
подножка
2'
29:08
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:25
Андрей Светлаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:08
Алексей Бывальцев
задержка соперника
2'
48:08
Виктор Тихонов
выброс шайбы
2'

5-2-2 9
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл ЦСКА — 3:2. Гол Гусева в третьем периоде оказался победным. Москвичи провели концовку встречи в атаках, но ничего опасного не создали. Питерцы в упорной борьбе вырвали победу — теперь нас ждёт седьмой матч серии. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Не доходят броски москвичей до Шестёркина! Всё перекрывают питерцы.

60'

Нестеров щёлкнул от синей линии и попал в бросившегося под шайбу Кетова.

59'

Ушёл с ворот Сорокин, гости вшестером!

59'

Пошли последние две минуты периода. Москвичи контролируют шайбу в чужой зоне.

57'

Момент у СКА! Хозяева выкатились два в два, Дацюк сделал хитрую передачу на дальнюю штангу, но Якупову не удалось переиграть Сорокина.

56'

Питерцы здорово прессингуют и ничего не позволяют создать сопернику.

55'

Уверенно питерцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Тихонов.

54'

Гавриков помешал Капризову вылезти на пятак и выбросил шайбу в сторону.

53'

Удаление у СКА. Тихонов выбросил шайбу за пределы площадки и отправился на скамейку штрафников.

52'

ЦСКА по инерции продолжает возить шайбу по чужой зоне, но не доходит шайба до Шестёркина.

51'

Выстояли питерцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Окулов.

51'

Окулов! Со средней дистанции целил в ближний угол — промах!

50'

Москвичи заперли соперника в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

49'

Удаление у СКА. Бывальцев прихватил клюшкой Светлакова, который выкатывался на ворота Шестёркина.

47'

Вей подкараулил отскок на пятаке и бросил низом — Шестёркин щитком отразил шайбу.

46'
3:2

ГОЛ! Плотников сделал перевод на левый край, Гусев выдержал паузу и из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Сорокин не сумел остановить шайбу! После видеопросмотра арбитры не усмотрели паса рукой.

46'

Питерцы забросили шайбу в большинстве — арбитры пошли смотреть повтор. Затянулась пауза, уже больше пяти минут смотрят момент.

46'

Удаление у ЦСКА. Светлаков в борьбе за шайбу ударил клюшкой по лицу Белова.

45'

Капризов от борта сделал перевод в центр, Телегин бросил верхом — Шестёркин на месте.

44'

Питерцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону, но нет бросков по воротам.

42'

Хафизуллин подключился к атаке и зарядил с левого края! Шайба прошла рядом со штангой.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Событийным получился второй период. Питерцы выигрывали 2:0 и контролировали ситуацию на площадке, но в один момент москвичам удалось перехватить инициативу и Робинсон забросил две шайбы с интервалом в две минуты.

39'

Контратака СКА! Шайба заметалась перед воротами гостей, Кетову не удалось протолкнуть шайбу под щитком Сорокина.

38'

Дальбек! Получил передачу на ход и с левого края зарядил по воротам — шайба от штанги ушла в сторону.

38'

Момент! Светлаков опасно подставил шайбу под наброс партнёра — шайба ушла в сторону.

37'

Заброшенная шайба добавила эмоций москвичам, гости заперли питерцев в зоне.

36'
2:2

ГОЛ! Москвичи сразу закрепились в чужой зоне. Шалунов бросил со средней дистанции — Шестёркин отразил шайбу щитком, но Робинсон оказался первым на отскоке и добил шайбу в сетку!

36'

Нарушение численного состава у СКА. Бывальцев пошёл отбывать штраф.

34'
2:1

ГОЛ! Москвичи выиграли вбрасывание, Робинсон прорвался по правому флангу и приложился с острого угла! Шайба после рикошета вернулась к Мэту, который нанёс бросок от борта, а шайба от конька Шестёркина влетела в сетку!

32'

Якупов сегодня очень активен! Наиль выкатился с правого края и бросил в дальний угол — Сорокин потащил!

31'

В равных составах продолжается игра. Вернулся на лёд Дальбек.

30'

Телегин в контратаке убежал по правому флангу и прострелил на пятак, но Шестёркин на мгновение опередил Светлакова!

29'

Удаление у ЦСКА. Дальбек у борта нарушил правила против Барабанова.

29'

Вей ошибся возле собственных ворот! Барабанов подобрал шайбу и бросил верхом — Сорокин спас команду!

28'

Калинин в контратаке ворвался в чужую зону, но не сумел уйти от Белова.

27'

Барабанов опасно бросил низом, Сорокин отразил шайбу, но Хафизуллину не удалось добить с пятака.

25'

Совсем не держится шайба у ЦСКА — питерцы продолжают комбинировать в чужой зоне.

24'

Ещё момент! Якупов подхватил шайбу, продвинулся вперёд и бросил под перекладину — Сорокин плечом среагировал!

23'
2:0

ГОЛ! Питерцы провели затяжную атаку. Херсли набросил от синей линии, шайба отскочила от Бывальцева на дальнюю штангу, а Якупов поразил пустой угол ворот!

22'

Мальцев вылез из-за ворот и бросил низом — Сорокин всё контролировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. На льду было много борьбы, соперники не рисковали и моментов было немного. А единственную шайбу на 16-й минуте забросил Якупов.

20'

Питерцы провели быструю атаку, Гусев бросил с правого края — шайба после рикошета улетела далеко в сторону.

19'

Интересный момент! Шалунов в борьбе у борта ударил клюшкой по лицу Науменкова. Арбитр сперва отправил Плотникова на скамейку штрафников, но затем отменил своё решение.

17'

Москвичи забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Пропущенный гол завёл гостей.

16'

Не засчитали гол ЦСКА! Москвичи выиграли вбрасывание, Марченко от борта набросил на ворота, а шайба от ноги Вея влетела в сетку! Но взятие ворот не засчитано — было движение ногой.

16'
1:0

ГОЛ! Якупов начал атаку и сделал передачу на правый край! Карпов стянул на себя двух соперников и вернул шайбу Наилю, который ворвался в зону и расстрелял ворота Сорокина!

14'

По броскам в створ равенство — 4:4. Много борьбы на льду.

13'

Вей вошёл в зону и из-под защитника бросил низом — Шестёркин всё контролировал.

12'

Андронов сместился на правый край и набросил на ворота, но не дошла шайба до партнёра.

11'

Москвичи провели позиционную атаку, Капризов прострелил с правого края, но Белов перехватил шайбу.

10'

Оба игрока получили по пять минут штрафа.

10'

Драка! Плотников сцепился с Телегиным! Сергею удалось нанести несколько приличных ударов.

9'

Андронов! На фланге убежал от защитника и бросил с острого угла — Шестёркин был к этому готов.

8'

Хозяева провели атаку левым флангом, Сорокин справился с дальним броском Карпова.

7'

Питерцы провели затяжную атаку. Гусев на синей линии полез в обводку, но не сумел пройти Андронова.

5'

Светлаков получил болезненный удар по лицу от Коскиранты, но арбитры оставили эпизод без внимания.

4'

Тихонов покрутился за воротами и сделал передачу на синюю линию, Белов послал шайбу выше перекладины!

3'

Калинин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Марченко! Шестёркин выставил ловушку и забрал шайбу.

2'

Григоренко под углом вылез на ворота и набросил на дальнюю штангу — шайба ушла в сторону.

1'

Нестеров вошёл в зону и щёлкнул по центру ворот — шайба прилетела к Шестёркину.

1'

Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу ЦСКА.