1 1 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 3 648 зрителей (29% при вместимости 12 500)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 21:19
    1:0
    Андрей Кузьменко
  • 40:23
    2:1
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
03:08
Семён Кошелев
подножка
2'
14:28
Егор Яковлев
блокировка
2'
19:29
Анатолий Никонцев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:29
Евгений Тимкин
2'

Волков не сумел переиграть Олкинуору!

Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл в серии буллитов СКА — 3:2. В основное время у армейцев дубль оформил Кузьменко, а уральцы ответили шайбами Акользина и Коростелёва. В серии бросков точнее были гости, реализовавшие две попытки. «Магнитка» одержала очередную победу и сохранила уверенное лидерство в общей таблице КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

СКА обломал зубы об «Металлург». Питер не спас даже новичок из НХЛ
#7

ГОЛ! Коростелёв убрал под неудобную и послал шайбу в сетку!

#6

Кузьменко сместился в сторону и бросил в угол — Олкинуора потащил!

#5

Карпов сблизился с голкипером, но не попал в створ!

#4

Гусев выкатился и бросил с кистей — шайба угодила в штангу!

#3

ГОЛ! Карри технично послал шайбу под щитком Юханссона!

#2

Морозов бросил низом — Олкинуора щитком среагировал.

#1

Майе не сумел перебросить шайбу через щиток Юханссона!

65'

Окончен овертайм! Бодрая пятиминутка — команды не реализовали много моментов. Армейцы были ближе к победе, но несколько классных сейвов совершил Олкинуора. Впереди серия буллитов!

65'

Волков открылся на пятаке и подставил клюшку под прострел Морозова — Олкинуора спас!

64'

Момент! Коростелёв стянул на себя защитника и прострелил на пятак, Карпов послал шайбу рядом со штангой!

63'

Момент! Кузьменко вырезал перевод на правый край, но Швец-Роговой из убойной позиции запустил шайбу над перекладиной.

62'

Уральцы выкатились два в два, Чибисов с правого края бросил в ближний угол — Юханссон забрал шайбу!

61'

Кузьменко сместился к центру, на паузе убрал защитника и зарядил по воротам! Олкинуора на месте.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2. Армейцы мощно провели старт третьего периода и вышли вперёд после шайбы Кузьменко, но постепенно уральцы выровняли игру и отыгрались усилиями Коростелёва. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты периода. В средней зоне идёт борьба за шайбу, не рискуют команды.

58'

Чибисов прорвался по флангу и бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

57'

Армейцы выиграли вбрасывание, Кузьменко подхватил шайбу и резко бросил — шайба пролетела рядом со штангой!

56'

Лехтонен выкатился и с левого края прострелил вдоль ворот! Партнёрам не удалось замкнуть с пятака.

54'

В третьем периоде по броскам в створ огромное преимущество у СКА — 12:2.

53'
2:2

ГОЛ! Уральцы выиграли борьбу у борта, Коростелёв сместился к центру и из-под защитника послал шайбу в дальнюю девятку — Юханссон не успел среагировать!

52'

Ответ «Магнитки»! Коростелёв продавил защитника и бросил с ползоны — Юханссон спас армейцев.

51'

Ещё момент у СКА! Морозов на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Олкинуора переместился и в шпагате отразил шайбу.

50'

Гусев совершил рывок и опасно бросил низом! Олкинуора среагировал, но армейцам не удалось добить шайбу.

49'

Пыленков выкатился и опасно бросил в угол — Олкинуора ловушкой зацепил шайбу.

48'

Волков на пятаке подставил клюшку под наброс Робинсона! Олкинуора сложился и прижал шайбу ко льду.

47'

У «Магнитки» совсем не держится шайба. Армейцы выглядят намного быстрее. Вся игра в зоне гостей.

46'

Позиционная атака СКА, Моисеев прострелил вдоль ворот — Тимкин немного не дотянулся! А ведь Евгений был совсем один.

45'

Кузьменко сместился к центру и резко бросил! Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, а затем Олкинуора накрыл её.

44'

Армейцы продолжают активно идти вперёд! Прибавилось работы у Олкинуоры.

43'

Тимкин прорвался по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу — Галимов немного не добрался до шайбы.

41'
2:1

ГОЛ! Армейцы сразу пошли вперёд, Швец-Роговой от лицевого борта прострелил на пятак, а Кузьменко с кистей вогнал шайбу под перекладину!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде Кузьменко и Акользин забросили по шайбе. Команды активно шли вперёд и не использовали много моментов. Отдохнём!

39'

Майе из-за ворот вылез на пятак, но армейцы помешали сопернику бросить!

37'

Морозов прорвался и сделал пас на правый край, Швец-Роговой с кистей не попал в дальний угол!

36'

Гусев развернулся в углу площадки и прострелил на пятак, но не дошла шайба до парнёров.

35'

Армейцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Гости вынуждены обороняться.

34'

Опасно! Галимов прорвался и резко бросил с кистей в ближний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.

33'

Момент! Кузьменко отдал на пятак, Кемппайнен продавил защитника и бросил низом — Олкинуора всё перекрыл щитками!

32'

Момент у «Магнитки»! Карри на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Юханссон переместился и спас команду!

31'

Галимов сместился на левый край и с кистей целил в верхний угол! Олкинуора намертво забрал шайбу.

30'

Кузьменко в контратаке ворвался в зону и бросил! Шайба улетела выше перекладины.

29'
1:1

ГОЛ! Уральцы выкатились в контратаку, Пашнин с левого края сделал перевод в центр — Акользин вылез на ворота и пробил Юханссона!

27'

Уверенно армейцы провели меньшинство — вернулся на лёд Тимкин.

27'

Питерцы в контратаке выкатились два в два! Лехтонен с ползоны не попал в дальний угол.

26'

Армейцы грамотно обороняются в меньшинстве и не позволяют бросать. Нет моментов у «Магнитки».

25'

Удаление у СКА. Тимкин высоко задрал клюшку и ударил Акользина по лицу.

24'

Контратака «Магнитки»! Коробкин подхватил шайбу, выкатился на ворота и бросил из борьбы — промах!

23'

«Магнитка» в полном составе.

22'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли армейцы! Волков сделал передачу к воротам, Гусев прострелил на пятак, а Кузьменко переправил шайбу в ворота!

21'

«Магнитка» осталась втроём на 1.03! Никонцев высоко задрал клюшку и ударил Гусева по лицу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Армейцы больше владели шайбой, а уральцы старались отвечать острыми контратаками. В концовке периода гости даже забросили шайбу, но её не засчитали из-за офсайда.

20'

Армейцы расположились в зоне, Лехтонен приложился от синей линии после скидки Гусева — шайба улетела в сторону!

20'

Удаление у «Металлурга». Яковлев нарушил правила в борьбе с Волковым.

20'

Не засчитали гол «Магнитки»! Акользин в средней зоне выиграл борьбу у Кирсанова, убежал от Фантенберга, выкатился на ворота и переиграл Юханссона! Судьи долго смотрели повтор и определили офсайд у Павла.

19'

Контратака «Магнитки»! Акользин получил пас на ход и опасно бросил в угол — Юханссон забрал шайбу.

18'

Чибисов ускорился по флангу и сделал передачу в центр, Карри принял шайбу, но армейцы помешали бросить.

17'

Уверенно уральцы провели меньшинство. «Магнитка» в полном составе.

16'

Галимов с правого края бросил низом — Олкинуора сложился и накрыл шайбу. А затем возникла стычка перед воротами.

15'

Удаление у «Металлурга». Кошелев заплёл ноги Волкову и получил малый штраф.

13'

Коростелёв прокатился за воротами и сделал скрытую передачу в центр, но партнёры не успели к шайбе.

12'

Опасно! Армейцы совершили перехват в чужой зоне, Кузьменко с разворота бросил в угол — Олкинуора щитком спас уральцев!

11'

Коростелёв убежал по флангу и набросил на пятак — партнёрам не удалось замкнуть! Армейцы перехватили шайбу.

10'

Опасно! Лехтонен подключился к атаке и бросил низом — шайба заметалась перед воротами, но армейцам не удалось добить, а затем уральцы вывели её из зоны.

9'

Армейцы в позиционной атаке, Кирсанов от синей линии бросил в верхний угол — Олкинуора парировал шайбу в сторону.

8'

Момент! Кузьменко получил пас на ход, выкатился один на один, но не сумел переиграть Олкинуору.

7'

Гусев с левого края сместился к центру и резко бросил в ближний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

6'

Не удалось уральцам реализовать большинство — вернулся на лёд Воробьёв.

5'

Юханссон парировал шайбу после дальнего броска, а подбор остался за армейцами.

4'

Удаление у СКА. Воробьёв в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой.

3'

Хуснутдинов совершил проход, обыграл защитника и бросил в ближний угол! Олкинуора забрал шайбу.

2'

Уральцы активно прошли вперёд, Земчёнок зарядил в верхний угол — Юханссон забрал шайбу.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Александр Волков сегодня дебютирует за СКА. Бурдасов и Ожиганов травмированы, Зыков, Грошев, Марченко, Коромыслов, Бардаков не сыграют из-за ротации, Вей — из-за лимита на легионеров. У «Магнитки» серьёзные потери — Голдобин, Зернов, Хабаров и Дронов пропустят матч.