Лента статей
Прервут ли "Химки" серию из 17 побед в Самаре? В воскресенье и понедельник состоятся девять матчей 10-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Центральный состоится в Вильнюсе.
5 января 2014, 12:30
ЦСКА – Химки – 87:92 (24:27, 22:17, 22:21, 19:27)
"Барселона" — не чета "Химкам" Баскетбольный спектакль в исполнении ЦСКА и "Химок" получился ярким и содержательным, а победу в итоге увезли гости из Подмосковья — 92:87.
15 декабря 2013, 20:00
Дирк Бауэрманн
В Таллин – без Дирка В субботу, воскресенье и понедельник состоятся восемь матчей девятого тура лиги ВТБ. Самое интересное в каждой паре – в нашем анонсе.
14 декабря 2013, 15:00
Теодорос Папалукас
Пять образов Папалукаса Победа над "Барселоной" имела и горький привкус для ЦСКА. В перерыве попрощался с баскетболом один из лучших плеймейкеров в истории клуба.
13 декабря 2013, 01:15
Кори Хиггинс
Хиггинс: готов играть за сборную России MVP ноября в ЕЛ ВТБ Кори Хиггинс – о результативности, значимости для "Триумфа", бывших игроках НБА в России, а также звонке Дэвиду Стерну.
9 декабря 2013, 22:45
Казань не брал 6 трёхочковых Антонова, сенсационное поражение "Локомотива-Кубань", 34 очка Хиггинса, удачный дебют Бостича – в обзоре тура Единой лиги ВТБ.
9 декабря 2013, 14:15
"Нимбурк" — УНИКС — 88:94
Ранчик с пальчик Даже несмотря на ужасную первую четверть, "Нимбурк" нашёл в себе силы и едва не положил на лопатки одного из фаворитов Единой лиги ВТБ.
8 декабря 2013, 22:00
Кит Бенсон
Бенсон: в Минске лучше, чем на Филиппинах Кит Бенсон – о взлёте "Цмоков", силе Единой лиги ВТБ, втором месте в гонке за MVP ноября, борьбе с Халком и шансах команды на плей-офф.
8 декабря 2013, 15:30
Александр Трифунович
С новым тренером – в логово "Химок" В субботу и воскресенье состоятся восемь матчей восьмого тура Единой лиги ВТБ. Особое внимание привлекают поединки в Подмосковье.
7 декабря 2013, 20:00
Кирилл Натяжко
Не соблюдайте полярность! Латвийская оккупация, дабл-дабл Натяжко, испытание Кулагина – в пятёрке лучших молодых игроков Единой лиги ВТБ во второй половине ноября.
3 декабря 2013, 12:30
Антон Понкрашов
Понкрашов против ЦСКА. Раунд первый Рывок "Химок" 13:0, три очка "Спартака" за четверть, победные штрафные Шаракаускаса, геройства Рэнфро – в обзоре тура Единой лиги ВТБ.
2 декабря 2013, 13:30
ЦСКА обыграл "Красные Крылья" в лиге ВТБ
Первый день зимы "красным" не получился После 15 минут равной борьбы ЦСКА благодаря рывку 15:4 и слаженной обороне сломил сопротивление "Красных Крыльев" в матче Единой лиги ВТБ.
1 декабря 2013, 15:30
Отомстит ли Понкрашов ЦСКА? В субботу и воскресенье состоятся 9 матчей 7-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Центральный поединок пройдёт в Самаре.
30 ноября 2013, 14:00
НЕМАНЬЯ ЯРОМАЗ
Внимание, Неманья! 30 очков Яромаза, разносторонность Кулагина, успехи Никса и Улановаса – в рейтинге лучших молодых игроков лиги ВТБ первой половины ноября.
26 ноября 2013, 16:30
"Важнее ротации может быть только удача" Дмитрий Кулагин и Виталий Фридзон поделились впечатлениями от игры, где столичный ЦСКА обыграл подмосковный "Триумф".
24 ноября 2013, 23:45
Единая лига ВТБ. "Триумф" — ЦСКА
Жажда скорости Промучившись большую часть матча, ЦСКА всё же одержал победу в гостях над "Триумфом" и тем самым продолжил беспроигрышную серию в лиге ВТБ.
24 ноября 2013, 14:55
Василий Карасёв
Даст ли Карасёв бой ЦСКА? В субботу и воскресенье состоятся четыре матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ: два заключительных 6-го тура и два первых 8-го.
23 ноября 2013, 15:30
Тре Симмонс
Кто в доме хозяин? В подавляющем большинстве российских команд, выступающих в Лиге ВТБ, тон задают легионеры. Рассматриваем обратную ситуацию.
21 ноября 2013, 12:35
Дмитрий Кулагин
Д. Кулагин: засыпаю с мыслями о драфте НБА Дмитрий Кулагин – о признании лучшим молодым игроком лиги ВТБ в октябре, собственном прогрессе, партнёрах по "Триумфу" и многом другом.
19 ноября 2013, 17:11
Архипелаг Кулагина Эффективность Махалбашича, перформанс Натяжко и удачное возвращение Кулагина в "Триумф" – в рейтинге молодых игроков Единой лиги ВТБ.
19 ноября 2013, 12:30
Дариус Сонгайла
Месть бывшего Нетривиальная развязка в Латвии, победный слэм-данк Калпеппера, ротация "Летувос Ритас" и "Локомотива-Кубань" – в обзоре Единой лиги ВТБ.
18 ноября 2013, 22:00
Экзамены на прочность для "Донецка" и "Локомотива" В субботу, воскресенье и понедельник состоятся восемь матчей 6-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
16 ноября 2013, 14:30
Кайл Хайнс
Хайнс: пробовал доить коров, но у меня не вышло Кайл Хайнс – о переходе в ЦСКА, влиянии Ивковича и Мессины, звёздности Хряпы и Спанулиса, своей удаче и многом другом.
13 ноября 2013, 13:00
УНИКС – "Индиана" местного разлива Непобедимый УНИКС, овертайм в Люберцах, 103 очка "Октября", 11 трёхочковых "Летувос Ритас" и многое другое – в обзоре Единой лиги ВТБ.
11 ноября 2013, 22:00