Лента статей
«Нижний Новгород» — «Летувос Ритас»
«Нижний» в плей-офф: 6-0. И это не шутка! Благодаря 15 трёхочковым «Нижний Новгород» не только обыграл «Летувос Ритас», но и продлил победную серию в Единой лиге ВТБ до 10 матчей.
28 мая 2014, 21:40
Ричард Хендрикс
С чем пришёл в депо «Локомотив» «Локомотив» провёл самый яркий и в то же время противоречивый сезон в клубной истории. Вспоминаем перипетии краснодарского пути.
28 мая 2014, 15:00
Этторе Мессина
Мессина: не был уверен, что мы отыграемся с 0-2 Этторе Мессина – об уверенной победе ЦСКА в решающей серии четвертьфинальной серии над «Локомотивом-Кубань» и тёплых отношениях с игроками.
26 мая 2014, 23:45
Евгений Пашутин
Пашутин: «бомба» Фридзона в игре № 3 решила многое Евгений Пашутин – о решающем поражении «Локомотива-Кубань» от ЦСКА в четвертьфинале Единой лиги ВТБ и досрочном окончании сезона.
26 мая 2014, 22:45
ЦСКА обыграл «Локомотив»
Старый шериф выжил. ЦСКА – в полуфинале! После двух гостевых побед ЦСКА обыграл «Локо» и дома, вытащив тем самым почти безнадёжную четвертьфинальную серию.
26 мая 2014, 21:15
Андрей Воронцевич
Воронцевич: а все думали, что мы уже сдались Перелом в четвертьфинальной серии ЦСКА – «Локомотив» был обусловлен многими факторами. Но один из важнейших – игра Андрея Воронцевича.
24 мая 2014, 10:30
Пашутин: в Москве выйдем играть на победу Евгений Пашутин – о втором кряду поражении «Локомотива-Кубань» от ЦСКА в концовке из-за переполнявших эмоций и поспешных решений.
24 мая 2014, 00:00
Мессина: мы не всегда играем отвратительно Этторе Мессина – о второй гостевой победе ЦСКА над «Локомотивом-Кубань», выстраданной благодаря идеальной третьей четверти.
23 мая 2014, 22:46
ЦСКА во второй раз подряд обыграл «Локомотив»
Лучшая серия в истории лиги! Не сумев победить ЦСКА ни в одном из двух домашних матчей четвертьфинала, «Локомотив» отправится в Москву уже за своей порцией героизма.
23 мая 2014, 21:29
Маркус Уильямс
Уильямс: ЦСКА не сдастся без боя, мы – тоже Маркус Уильямс после поражения от ЦСКА в третьем матче серии 1/4 финала Единой лиги ВТБ сетовал на невезение.
23 мая 2014, 10:30
Мессина: критику Ватутина комментировать не буду Этторе Мессина после третьего матча серии 1/4 финала Единой лиги ВТБ признался, что предпочитает не думать о прошедшем «Финале четырёх».
23 мая 2014, 00:45
Андрей Воронцевич и Сонни Уимз
На этот раз ЦСКА выжил Сыграв в Краснодаре очередную суперконцовку, ЦСКА всё же сумел продлить четвертьфинальную серию с «Локомотивом».
22 мая 2014, 22:15
УНИКС — «Красные Крылья»
Гудлок исчезал – УНИКС всё равно побеждал Несмотря на временный спад лидера, УНИКС дважды обыграл «Красные Крылья» на старте четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ.
19 мая 2014, 23:30
«Химки» дважды проиграли «Нижнему Новгороду»
«Химки» застоялись и рискуют остаться ни с чем Оставшись без регулярной игровой практики, «Химки» дважды проиграли «Нижнему Новгороду» в серии 1/4 финала Единой лиги ВТБ.
19 мая 2014, 14:30
«Летувос Ритас» против «Триумфа»
«Летувос Ритас» без Сейбутиса мучился, но побеждал Несмотря на отсутствие Сейбутиса и Каваляускаса, «Летувос Ритас» выиграл обе стартовые встречи серии 1/4 финала Единой лиги ВТБ у «Триумфа».
19 мая 2014, 12:15
ЦСКА на грани, «Химки» – на вершине В преддверии возобновления плей-офф Единой лиги ВТБ мы выделяем главные особенности четвертьфинальных противостояний.
17 мая 2014, 11:15
Россияне доминируют в Лиге ВТБ
5 причин доминирования россиян в Лиге ВТБ В последние два сезона преимущество российских команд над иностранными в Единой лиге ВТБ стало подавляющим. Рассуждаем, за счёт чего.
29 апреля 2014, 22:00
Микаэль Желабаль
Химки и Люберцы ориентируются на баланс Американские баскетболисты оказывают значительное влияние на результаты большинства отечественных команд Единой лиги ВТБ.
28 апреля 2014, 22:00
Евгений Воронов
10 россиян, преобразившихся в нынешнем сезоне Регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ порадовал отечественных болельщиков прогрессом и реанимацией карьеры многих российских игроков.
17 апреля 2014, 14:00
Виктор Хряпа
Новый лимит на легионеров помог российским игрокам Смягчение лимита на легионеров в Единой лиге ВТБ не сильно ударило по игровому времени россиян и сказалось на увеличении их эффективности.
11 апреля 2014, 15:30
Иностранные команды для Лиги ВТБ
Иностранные команды для Лиги ВТБ Не исключено, что ряд зарубежных команд покинет Лигу ВТБ. Представляем четвёрку иностранных клубов, способных занять вакантные места.
8 апреля 2014, 12:00
Деррик Никс
Никс: Мэджик учил меня премудростям баскетбола Центровой ВЭФа Деррик Никс – о Единой лиге ВТБ, "побеге" из КРКА, Мэджике Джонсоне, Заке Рэндольфе, Томе Иззо и планах на следующий сезон.
5 апреля 2014, 22:30
5 команд для Единой лиги ВТБ
Пять команд для Единой лиги ВТБ Возможен выхода ряда зарубежных команд из лиги ВТБ. Представляем вам пятёрку российских клубов, способных занять вакантные места.
5 апреля 2014, 15:30
Пять вариантов будущего Единой лиги ВТБ Ближайшее лето станет переломным в истории Лиги ВТБ. На фоне намечающегося выхода украинских и литовских клубов впору задуматься о реформах.
1 апреля 2014, 21:00