Лента статей
Победа имени Армани
Победа имени Армани В Москве состоялись соревнования по конному спорту «Кубок мэра – 2010», победителем стал Михаил Шемшелев на лошади по кличке Армани.
24 августа 2010, 15:11
Золотой Штыль и бриллиантовый Ухов
Золотой Штыль и бриллиантовый Ухов О пляжном дебюте Тарханова, новом мировом рекорде Фелпса, победах России в Сингапуре и Познани и бриллианте для Ивана Ухова – в обзоре событий минувшей недели.
24 августа 2010, 09:32
Что день грядущий нам готовит?
Что день грядущий нам готовит? Чемпионат мира по бадминтону в Париже, юношеские Олимпийские игры в Сингапуре, заключительный этап "Бриллиантовой лиги" и старт "Вуэльты" – в обзоре грядущей недели.
23 августа 2010, 14:00
Салахова: мы сделали всё, что могли!
Салахова: мы сделали всё, что могли! О двух медалях, ценности завоёванных наград, историческом значении попадании на подиум, настрое, тренерах и ближайших планах – в интервью двукратного призёра ЧМ по гребле Юлианы Салаховой.
22 августа 2010, 23:52
Иван – покоритель Познани. Двукратный
Иван – покоритель Познани. Двукратный В последний день ЧМ по гребле в Познани россияне устроили медальную феерию. Всего наши гребцы завоевали 9 наград, а Иван Штыль стал двукратным чемпионом мира.
22 августа 2010, 23:23
Награда выдержкой в 20 лет
Награда выдержкой в 20 лет Первые медали завоевала сборная России по гребле на чемпионате мира в Познани. Две бронзовые награды принесли в копилку команды женская и мужская байдарки-двойки.
21 августа 2010, 23:35
Три золотые медали – для Комовой не предел
Три золотые медали – для Комовой не предел Виктория Комова продолжает своё прекрасное выступление на юношеской Олимпиаде. В субботу Виктория выиграла ещё две золотые награды. Золото принесла и легкоатлетка Екатерина Блескина.
21 августа 2010, 21:30
В бой пошла тяжёлая артиллерия
В бой пошла тяжёлая артиллерия В среду на юношеской Олимпиаде в Сингапуре основной вклад в копилку россиян внесли штангисты: Артём Окулов и Ольга Зубова выиграли золотые награды, а Алексей Косов занял второе место.
19 августа 2010, 14:11
Верлин: мы планируем выиграть 10 медалей
Верлин: мы планируем выиграть 10 медалей Накануне старта чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ главный тренер сборной России Сергей Верлин рассказал о медальном плане, наших надеждах и важности сохранения теплового режима.
18 августа 2010, 15:40
Гонки на польской "Мальте"
Гонки на польской "Мальте" 18 августа в Польше на гребном канале "Мальта" берёт старт чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ. Россияне прибыли в Познань с самыми серьёзными намерениями.
18 августа 2010, 11:20
Россияне держат чемпионский график в Сингапуре
Россияне держат чемпионский график в Сингапуре Во второй день юношеской Олимпиады российские спортсмены снова выиграли две золотые медали и вышли на первое место в медальном зачёте. Триумфаторами стали пловец Ушаков и саблистка Егорян.
17 августа 2010, 00:15
Пляжные забавы с овальным мячом
Пляжные забавы с овальным мячом IV московский открытый турнир по пляжному регби - 2010 на призы газеты "Московский комсомолец" состоялся 14 августа на стадионе "Янтарь". Его победителем стала команда "Южное Тушино".
16 августа 2010, 15:27
С возвращением, Настя!
С возвращением, Настя! О золотом возвращении Анастасии Ермаковой, триумфе наших легкоатлеток в Стокгольме, поражении Усэйна Болта и меткости российских стрелков – в обзоре событий минувшей недели.
10 августа 2010, 00:48
Что день грядущий нам готовит? Чемпионат мира по стендовой и пулевой стрельбе, чемпионат Европы по водным видам спорта, 12-й этап "Бриллиантовой лиги" и первые юношеские Олимпийские игры - в календаре недели.
10 августа 2010, 00:04
Это была "золотая" охота
Это была "золотая" охота О блестящем выступлении россиян на ЧЕ по лёгкой атлетике, дебюте Смертина за ПФК "Локомотив", уходе Контадора из "Астаны" и успехе российского гандбола – в обзоре событий минувшей недели.
2 августа 2010, 23:33
Что день грядущий нам готовит? Чемпионат мира по стендовой и пулевой стрельбе, чемпионат Европы по водным видам спорта, 11-й этап "Бриллиантовой лиги" и летний кубок СКР по конькобежному спорту - в календаре недели.
2 августа 2010, 23:08
Ирландский ураган
Ирландский ураган В Великобритании в возрасте 61 года скончался двукратный чемпион мира по снукеру Алекс (Ураган) Хиггинс. В одночасье снукерный мир потерял самого яркого героя последних десятилетий.
27 июля 2010, 15:30
Что день грядущий нам готовит? Чемпионат Европы по лёгкой атлетике, чемпионат мира по стендовой и пулевой стрельбе и второй Международный спортивный форум "Россия – спортивная держава" – в календаре недели.
26 июля 2010, 21:09
Что день грядущий нам готовит? Tour de France, очередной этап "Бриллиантовой лиги" и юниорское первенство мира в лёгкой атлетике, финал Мировой лиги в волейболе, ЧЕ по фехтованию и многое другое – в календаре недели.
20 июля 2010, 16:30
Главные события недели
Главные события недели Разгар Tour de France, чемпионат России и очередной этап "Бриллиантовой лиги" в лёгкой атлетике, а также чемпионат мира в плавании на открытой воде – это и многое другое в календаре недели.
13 июля 2010, 10:30
Шахрай: в сборной будут те, кто хочет работать
Шахрай: в сборной будут те, кто хочет работать Президент Национальной федерации бадминтона России Сергей Шахрай в эксклюзивном интервью подвёл итоги минувшего Russian Open, а также порассуждал о российских перспективах в Лондоне-2012.
7 июля 2010, 19:16
По страницам минувшей недели
По страницам минувшей недели Об уходе из спорта двух знаменитых велогонщиков, приобретениях мини-футбольной "Дины", официальном после Олимпийских игр - 2014 и многом другом – в обзоре событий минувшей недели.
5 июля 2010, 21:34
Диль: о Лондоне пока думать не хочу
Диль: о Лондоне пока думать не хочу О поединке против Аянэ Курихара, Олимпиаде в Лондоне, чемпионате мира в Париже и секрете успеха — в эксклюзивном интервью финалистки Russian Open - 2010 россиянки Эллы Диль.
4 июля 2010, 16:30
Мачида: русские одарены природой
Мачида: русские одарены природой Тренер японской сборной на турнире мировой серии Гран-при по бадминтону "Russian Open 2010" рассказал о встрече с Андреем Антроповым, русском стиле в бадминтоне и о воскресных финалах.
3 июля 2010, 19:00