2 : 4
Урал
Екатеринбург
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 4 918 зрителей (17% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 13'
    Максим Ненахов
  • 2
    90+2'
    1:4
    Дмитрий Баринов
    90+3'
    2:4
    Иван Игнатьев
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Алексей Каштанов
  • 41'
    0:2
    Александр Юшин
  • 52'
    Мингиян Бевеев
  • 62'
    0:3
    Лазар Ранджелович
  • 65'
    0:4
    Даниэль Мишкич
  • 74'
    Ибраима Сиссе
  • 88'
    Фаниль Сунгатулин
Локомотив М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МУрал в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 1 октября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+5'

Матч окончен! «Урал» на выезде обыграл «Локомотив» — 4:2. Уральцы здорово провели игру, забив четыре гола и не реализовав ещё несколько убойных моментов. Москвичи ушли от разгрома, забив два мяча в компенсированное время. Команда Йозефа Циннбауэра потерпела четвёртое поражение подряд в РПЛ и рискует опуститься в зону стыковых матчей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'
2:4

ГОЛ! Москвичи накрыли соперника прессингом и отобрали мяч. Живоглядов прорвался по правому флангу и навесил во вратарскую — Помазун ошибся на выходе, а Игнатьев переправил мяч в сетку!

90+2'
1:4

ГОЛ! Изидор забежал по левому флангу и навесил во вратарскую, Баринов сыграл на опережение и головой переправил мяч в ворота!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Удаление у «Урала»! Иванов показал Сунгатулину прямую красную карточку.

86'

ВАР в деле! Сунгатулин в центре поля наступил на ногу лежащему Изидору. Арбитр побежал смотреть повтор.

83'

И ещё момент у «Урала»! Прошла подача с углового, Влут поборолся и пробил головой — перекладина выручила москвичей!

82'

Момент! Мишкич получил обратный пас от партнёра и пробил с острого угла — Худяков перевёл мяч на угловой!

80'

Уральцы продолжают убегать в контратаки. Много свободных зон в обороне «Локомотива».

78'

Сунгатулин вышел вместо Сиссе.

75'

Уральцы могли и пятый забить! Мишкич получил пас на ход, выдержал паузу и пробил рядом со штангой.

73'

Сиссе прихватил Баринова за футболку и получил карточку.

71'

Урунов и Железнов вышли вместо Ранджеловича и Юшина.

71'

Двойная замена у «Урала».

70'

Магкеев вышел вместо Мампасси.

67'

Сиссе прорвался по флангу и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёров.

65'

Игнатьев и Живоглядов вышли вместо Педриньо и Марадишвили.

65'

И двойная замена у «Локомотива».

65'

Влут заменил Каштанова.

65'

Кулаков вышел вместо Бевеева.

65'
0:4

ГОЛ! Ранджелович с углового навесил на дальнюю штангу, Газинский сделал скидку головой во вратарскую, а Мишкич головой добил мяч в пустые ворота!

62'
0:3

ГОЛ! Мишкич пасом из глубины разрезал оборону москвичей, Ранджелович оказался один перед воротами и пробил в дальний угол!

61'

Гости вновь убежали в быструю атаку! Мишкич классной передачей вывел на ворота Ранджеловича, который пробил выше перекладины!

59'

Уральцы ответили контратакой. Юшин с правого края прострелил во вратарскую — Худяков в падении накрыл мяч.

57'

Бевеев сбил Митая и получил карточку за срыв атаки.

55'

Педриньо накрутил защитника на фланге и сделал заброс к штрафной! Изидор сделал скидку в центр — Помазун выскочил из ворот и забрал мяч.

53'

Опасно! Уральцы после перехвата убежали в контратаку! Каштанов сделал пас к штрафной, Мишкич выскочил один на один и пробил — Худяков спас!

51'

Пока совсем ничего не получается у «Локомотива». Не держится мяч у москвичей.

49'

Ещё одна быстрая атака «Урала»! Мишкич вошёл в штрафную и мягко забросил мяч на дальнюю штангу — Ранджелович немного не успел!

47'

Уральцы сразу бросились вперёд. Каштанов дошёл до штрафной и пробил — Едвай успел заблокировать.

46'

Митай в перерыве вышел вместо Керка.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Недовольным гулом провожают болельщики «Локомотива» своих футболистов, и вполне по делу. Разгром «Химок» в Кубке дал определённую надежду на то, что дела у железнодорожников понемногу пойдут на лад, но в чемпионате снова провал. 0:2 к перерыву в меньшинстве оставляют весьма смутную надежду на второй тайм, тем более что и по игре «Урал» смотрится лучше. Если не спасёт «Локо» этот матч, то по итогам тура может и в зону стыковых матчей опуститься — для этого нужно, чтобы «Факел» дома выиграл у «Торпедо».

45+2'

И ещё раз мог «Урал» забить третий! Мишкич вырезал отличную передачу на Ранджеловича, выведя его один на один, но Худяков здорово сыграл и отразил удар!

45+1'

Юшин обыграл одного за другим трёх соперников и резко пробил из отличной позиции — чуть выше перекладины получилось!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Полный провал для хозяев, конечно. Мало было проблем в начале тайма, так ещё и гол в раздевалку после ошибки на ровном месте получили.

41'
0:2

ГОЛ! Тикнизян неожиданно поскальзывается и падает на газон, после чего Ранджелович перехватывает мяч и навешивает с правого фланга к дальней штанге, где Юшин удваивает преимущество «Урала», спокойно замыкая эту передачу!

40'

Сейчас ещё Баринов мог выскочить один на один, но тут вмешался Сиссе, чётко сыграв на перехвате.

38'

Момент! Бегич грубо ошибается в защите, Изидор выскакивает один на один с Помазуном, но голкипер справляется с его плотным ударом!

37'

Баринов вышел вместо Миранчука.

35'

Мишкич получил мяч на правом фланге и навесил в центр штрафной, где чётко сыграла защита.

33'

«Урал», забирая себе мяч, никуда не торопится, перекатывая его на своей половине поля.

31'

Обыграл Педриньо Бивеева, прорываясь по центру к штрафной, и выполнил передачу на Изидора, который потерял мяч в борьбе с соперником.

30'

Педриньо в прыжке выбивает мяч головой после навеса с углового.

28'

Затяжная атака екатеринбуржцев закончилась офсайдом у Газинского.

26'

Опять Педриньо удалось прорваться по флангу к штрафной, после чего он прострелил к воротам — защита прервала эту передачу.

24'

Контроль мяча «Локомотив» сейчас более-менее наладил, но на этом хорошие новости для хозяев пока заканчиваются.

22'

Хорошо прошёл сейчас по левому флангу к штрафной Педриньо, а вот его резкий удар в дальний угол был заблокирован.

20'

Педриньо неудачно пошёл в обводку и потерял мяч в центре поля, однако Юшин после этого оказался в офсайде.

18'

Довольно опасный прострел с правого фланга в штрафную «Урала» получился, но замкнуть эту передачу никто не успел.

16'

Газинский перехватил мяч у линии штрафной после неточной передачи соперника и плотно пробил, но в цель не попал.

15'

Провальный старт матча для железнодорожников, конечно. Мало того, что быстрый гол пропустили, так ещё и вдесятером остались.

13'

И да, вдесятером остаётся «Локо» в итоге! Удалён Ненахов, хоть и играл он в мяч изначально.

12'

Проверка VAR идёт на предмет возможной красной в этом эпизоде.

11'

Ненахов в грубом подкате сбил Газинского, влетев в него высоко поднятой ногой, и получил жёлтую.

9'

Контролирует «Урал» мяч и после гола.

7'
0:1

ГОЛ! Юшин выиграл борьбу за мяч на правом фланге у штрафной и выполнил передачу в штрафную, где Каштанов корпусом укрыл мяч от защитника и, развернувшись, здорово пробил в дальний угол!

5'

Ворвался Изидор справа в штрафную и резко пробил в направлении дальнего угла — очень неточно получилось.

4'

Изидор упал в чужой штрафной, но фола там не было.

3'

Плотный удар Каштанова со средней дистанции был заблокирован.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.