10 апреля 2017, понедельник. 15:00 МСК
22-й тур
2 : 2
Стадион: Труд (Томск, Россия), 3 200 зрителей (21% при вместимости 15 000)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 8'
    Дмитрий Осипов
  • 13'
    1:0
    Алексей Пугин
  • 36'
    Дмитрий Сасин
  • 83'
    2:2
    Александр Соболев
0'
45'
90'
  • 26'
    Жонатас
  • 37'
    Максим Лестьенн
  • 47'
    1:1
  • 79'
    1:2
Томь — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 10 апреля 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+2'

Матч окончен! «Рубин» потерял очки в Томске, сыграв с местной командой вничью. Томичи хорошо сыграли в первом тайме, а вот во второй части встречи уже казанцам удалось выйти вперёд с помощью двух голов, однако в концовке «Томь» отыгралась. Яркий для болельщиков получился матч.

90+1'

Самбрано с помощью нарушения продавил соперника на дальней штанге, поэтому дальнейший удар головой не засчитан.

90'

Ткачук разыграл стандарт навесом в штрафную «Томи», последовала скидка в центр, где никого из гостей не было.

88'

Рыжиков забрал неудачную проникающую передачу Пугина.

87'

Рочина постарается забить.

87'

Сонга сняли с игры.

86'

Казанцы перешли в атаку всеми силами, пытаясь организовать полноценный штурм.

85'

Жонатас не допрыгнул до мяча после навеса Карадениза, проиграв борьбу вышедшему из ворот Мелихову.

83'
2:2

ГОЛ! Не сдаётся «Томь»! Голышев здорово прошёл Самбрано на краю штрафной, а затем с лицевой прострелил на Пугина, у которого вместо удара получилась скидка на Соболева, а Александр спокойно расстрелял ворота.

80'

Большунов в игре.

80'

Макурин заменён.

80'

Букачёв вышел.

80'

Сасин ушёл.

79'
1:2

ГОЛ! Дубль Лестьенна! Ткачук слева сделал навес на Жонатаса, удар которого угодил в плечо защитника, а затем мяч прилетел к Лестьенну во вратарской — Максим расстрелял ворота!

78'

Лестьенн ошибочно пропустил подачу Бауэра, ведь сзади бельгийца находился защитник.

77'

Мелихов отлично сыграл на выходе из ворот, кулаком отразив опасную подачу.

75'

Пугин потерял мяч на фланге в борьбе с двумя соперниками, а затем срубил Ткачука.

74'

Самбрано выскочил на подачу с углового и пробил головой в перекладину!

73'

Попов успел помешать Бауэру на углу своей штрафной, заблокировав прострел швейцарца.

72'

Лестьенн справа прострелил на Карадениза, которого опередил вездесущий Баляйкин.

71'

Сонг открылся на ближней штанге на прострел Бауэра, вот только попасть ногой по мячу африканцу не дал защитник.

69'

Камболов с ходу выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч полетел в метре от штанги.

68'

Карадениз в игре.

68'

Ахметова заменили.

67'

Жонатас не смог обработать проникающую передачу, а ассистент арбитра углядел офсайд у бразильца.

65'

Камболов обокрал Пугина, который старался пройти к штрафной «Рубина» через центр.

63'

Мелихов! Лестьенн справа подал на дальнюю штангу на свободного Ткачука, чей удар с ходу пришёлся в Мелихова, а после отскока голкипер «Томи» взял удар Ахметова!

61'

Камболов из-за пределов штрафной нанёс сильный удар чуть выше ворот!

60'

Бурлак срубил Пугина, не дав полузащитнику «Томи» развернуть атаку на фланг.

58'

Ахметов потерял мяч на границе чужой штрафной, пытаясь улучшить себе позицию для удара.

57'

Пугин ворвался в штрафную «Рубина», но вместо удара решил обыграть последнего защитников, захлебнув эту атаку.

56'

У Лестьенна не получил обводящий удар в дальнюю девятку с угла штрафной «Томи».

55'

Ахметов! Самбрано головой скинул подачу с углового во вратарскую, откуда пяткой пробил Ахметов, но на линии ворот на отбой сыграл Соболев.

54'

Баляйкин отработал в центре обороны «Томи», отразив подачу Ткачука на угловой.

53'

Бурлак начал атаку длинным забросом вперёд на Ткачука, который не успел за передачей.

50'

У Лестьенна не получился удар с лёта, а в атаке казанцев вторым темпом Ткачук залез в офсайд.

50'

Бауэр справа сделал подачу на ближнюю штангу, куда не успел забежать Жонатас, но будет угловой.

48'

Сонг сделал слишком сильную диагональ налево на ход Устинову.

47'
1:1

ГОЛ! Лестьенн реализовал пенальти ударом в левую девятку!

46'

Снова пенальти в ворота «Томи»! Ахметов сделал рывок на край штрафной, получив по ногам от подката защитника.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Достаточно вялый футбол показали команды. «Томь» только изредка позволяла себе атаки, но при этом томичам удалось открыть счёт в матче. «Рубину» удавалось создавать полумоменты, один из который привёл к пенальти, который был не реализован. Перерыв.

45'

Ткачуку досталось в стыке с Сасиным.

42'

Жонатас угодил в положение вне игры.

41'

Сасин в быстрой атаке томичей не достал уходящий в аут мяч после диагонали партнёра.

40'

Ткачука опередили при забросе, после чего на отбой сыграл Пугин. Не получается футбол в атаке у «Рубина».

37'

Мелихов вовремя вышел из ворот, опередив бежавшего на отскок Лестьенна. Бельгийцу досталась жёлтая карточка за опасную игру против голкипера.

36'

Сасин получил жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Сонга.

35'

Лестьенн опасно навесил на ближнюю штангу, куда забежал Ткачук, но у Дениса не получился удар головой.

34'

Бауэр заработал аут в попытке зацепиться за диагональ.

33'

«Томь» перевела игру в центр поля, где пытается строить позиционное нападение. Пока безуспешно.

31'

Сасин потерял мяч на правой бровке, а затем нарушил правила на Ткачуке.

30'

Самбрано обокрал Пугина, не дав Алексею проскочить к лицевой линии.

28'

Сонг побежал вперёд, слишком далеко отпустив от себя мяч, но африканца подстраховал Ткачук.

26'

Мимо! Жонатас не реализовал пенальти, ударив мимо левого угла ворот!

25'

Пенальти в ворота «Томи»! Лестьенн подхватил заброс на краю чужой штрафной и пробросил мяч мимо вышедшего из ворот Мелихова, а затем произошло падение в стыке с голкипером.

24'

Самбрано завалил Соболева в своей штрафной, ведя борьбу за подачу Голышева с фланга. Арбитр решил не ставить пенальти за такой эпизод.

22'

Макурин получил повреждение. Врачи появились на поле.

21'

Ткачук подключил слева Лестьенна, чей прострел пришёлся на Баляйкина.

20'

Лестьенн с линии штрафной «Томи» пробил выше перекладины.

19'

Ахметов взял игру на себя, заработав стандарт недалеко от штрафной томичей. Казанцы быстро разыграли этот штрафной, продолжив позиционную атаку.

18'

Лестьенн подхватил в штрафной отскок, но слишком далеко пробросил мяч себе на ход, выпустив его за лицевую.

17'

Сонг! Ахметов получил мяч справа и без сопротивления сделал подачу на Сонга, который головой пробил намного выше цели.

15'

Жонатас в верховой борьбе локтем зацепил Баляйкина, но арбитр не стал вытягивать из кармана «горчичник».

13'
1:0

ГОЛ! Очень простой гол удался «Томи». Обычный заброс из глубины поля заставил Самбрано потерять Пугина, который выскочил на свидание с Рыжиковым, ударив в ближний угол ворот!

12'

Пугин в контратаке «Томи» слишком сильно сыграл на ход Макурину, которого опередил имевший фору Самбрано.

11'

Ткачук сыграл по флангу на Лестьенна, которого уверенно закрыл защитник, выбив мяч в аут.

10'

Соболев избежал жёлтой карточки, сыграв локтем в борьбе с Бауэром.

9'

Баляйкин головой отразил подачу Ткачука со стандарта.

8'

Осипов предупреждён за явный фол на Бауэре.

6'

Лестьенн зацепился за мяч впереди и откинул его в сторону на Бауэра, а швейцарец с линии штрафной пробил мимо дальнего угла ворот.

4'

Лестьенн подрезал передачу Сонга на Ткачука, которого опередил защитник, заставив Дениса сфолить.

3'

Бауэр по правой бровке разогнал атаку, но последующий навес пришёлся за ворота.

1'

Мелихов спокойно вышел к границе своей штрафной на предсказуемую подачу Бауэра.

1'

Игра началась! Казанцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РФПЛ: «Томь» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.