31 марта 2018, суббота. 14:00 МСК
24-й тур
2 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 837 зрителей (31% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 36'
    Александар Милькович
  • 48'
    1:1
    Аарон Оланаре
  • 59'
    2:1
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Мануэл Фернандеш
  • 52'
    Игорь Денисов
  • 90+1'
Амкар — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 31 марта 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+4'

Звучит финальный свисток! «Амкар» в матче 24-го тура чемпионата России, играя в Москве, одержал волевую победу над «Локомотивом» 2:1. Очень важные три очка набрал пермский клуб в борьбе за выживание в этом сезоне, а «Локомотив» допустив осечку рискует подпустить к себе достаточно близко московский «Спартак», который сегодня на своём поле будет играть против «Тосно».

90+3'

Милькович получил передачу из центра поля, прошёл по правому флангу к штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, штанга спасла «Локомотив» от третьего пропущенного мяча.

90+2'

Угловой у ворот «Локомотива». Игроки «Амкара» разыграли корнер, Бодул подержал мяч у углового флажка и теперь заработал аут для своей команды.

90+1'

Игрок «Локомотива» Игорь Денисов у штрафной площади «Амкара» нарушил правила против Дарко Бодула и получил за это вторую жёлтую карточку. Совсем второй тайм получился провальным для «Локомотива».

90'

Последовала передача к линии штрафной площади «Амкара», Фарфан неудачно обработал мяч, Нигматуллин сыграл на выходе и выбил его в аут. Три минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени матча.

89'

Вновь безадресная передача последовала в штрафную площадь «Локомотива» с правого фланга, но сейчас пермскому клубу уже и время выиграть просто так за счастье.

88'

Конде в борьбе за мяч на правом фланге отмахнулся от Рыбуся. Игроки «Локомотива» быстро разыграли стандарт.

87'

Кверквелия на левом фланге у углового флажка нарушил правила против Занева. Игроки «Амкара» разыграли стандарт, продолжая «убивать» время.

86'

Фернандеш с правого фланга выполнил неудачную передачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Нигматуллину.

85'

Игнатьев выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Огуде не стал рисковать и выбил мяч в аут.

84'

Фернандеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Амкара» при стандарте продолжают очень уверенно отбиваться.

83'

Миранчук выполнил заброс к линии вратарской, Фернандеш не смог зацепиться за мяч, Конде выбил мяч на угловой.

82'

Коломейцев попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но Александр слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге упустил его за лицевую линию поля.

81'

Миранчук выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Фарфан до последнего бежал за мячом, но толком пробить в падении по воротам ему так и не удалось.

80'

Угловой у ворот «Локомотива». Рязанцев выполнил подачу в центр штрафной площади, пришлось игрокам московского клуба постараться, чтобы перехватить мяч.

79'

Угловой у ворот «Амкара». Фернандеш выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки пермского клуба очень уверенно отбились.

78'

Вошёл в игру Саид Эззатоллахи.

78'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Януш Гол.

77'

Игнатьев с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, игроки «Амкара» были первыми на мяче.

76'

Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нигматуллин был на месте.

75'

Милькович получил мяч у штрафной площади «Локомотива» на правом фланге, на этот раз игрок «Амкара» оказался в офсайде.

74'

Гол в борьбе с защитниками упал в штрафной площади «Локомотива», Сергей Лапочкин показал, что нужно играть дальше.

73'

Вошёл в игру Антонио Эдер.

73'

В составе «Локомотива» произошла замена. С поля ушёл Ари.

73'

Но разыграли стандарт игроки «Амкара» совсем неудачно, игроки «Локомотива» спокойно перехватили мяч.

72'

Пейчинович на правом фланге нарушил правила на своей половине поля. «Амкар» готовится к стандарту.

71'

Угловой у ворот «Локомотива». Рязанцев выполнил подачу к линии вратарской, Гилерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

70'

Фернандеш со стандарта с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Нигматуллин вновь неудачно отбил мяч, с линии штрафной площади Рыбусь пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

69'

Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь «Локомотива», никого из игроков кроме Гилерме там не оказалось.

68'

Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков «Амкара».

67'

С правого фланга последовала передача на левый угол штрафной площади «Локомотива», Гащенков в касание пробил в ближний угол ворот, но мяч в створ не пошёл.

66'

Фернандеш с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров не смог добраться до мяча. Но на левом фланге мяч подхватил Ари, оттуда последовала подача в центр штрафной площади, Нигматуллин ошибся на выходе, Кверквелия головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

65'

Вошёл в игру Дарко Бодул.

65'

В составе «Амкара» произошла замена. С поля ушёл Аарон Оланаре.

65'

Фернандеш с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Идову и ушёл на угловой.

64'

Игнатьев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Амкара».

63'

Фернандеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Амкара» очень уверенно отбились.

62'

Занев на правом фланге нарушил правила против Фернандеша. «Локомотив» заработал неплохой стандарт.

61'

Фарфан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нигматуллин также без особых проблем забрал мяч.

60'

«Амкар» продолжает атаковать на кураже, очередная атака завершилась ударом по воротам, на этот раз Гилерме был на месте.

59'
2:1

ГОЛ! «Амкар» выходит вперёд! Удачную контратаку провёл пермский клуб. Рязанцев прошёл вперёд по левому флангу, дождался Занева и отдал передачу на Петара, который выполнил передачу на ближнюю штангу, Оланаре в касание пробил по воротам и отправил мяч между ног Гилерме.

58'

Игнатьев выполнил заброс к линии штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

57'

Милькович с правого фланга теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь защитники «Локомотива» были первыми на мяче.

56'

Занев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Локомотива» спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

55'

Игнатьев выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фернандеш выполнил передачу к линии вратарской, Рязанцев задел мяч, что помогло Нигматуллину его забрать на выходе.

54'

Удалось «Локомотиву» провести ответную атаку наконец-то. Коломейцев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

53'

Рязанцев с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь «Локомотива», Комолов в прыжке пытался головой пробить по воротам, но до мяча Павел на этот раз не достал.

52'

Игрок «Локомотива» Игорь Денисов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гащенкова.

51'

«Амкар» на кураже пока продолжает атаковать, «Локомотив» в свою очередь вынужден лишь обороняться.

50'

Оланаре с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Комолов в касание пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

49'

Очень неожиданно второй тайм начинается для «Локомотива», посмотрим, что будет дальше, но второй тайм у нас обещает быть довольно интересным.

48'
1:1

ГОЛ! «Амкар» сравнивает счёт в матче! Аарон Оланаре с «точки» также уверенно развёл Гилерме и мяч по разным углам. Очень важный мяч для форварда и пермского клуба.

48'

Угловой у ворот «Локомотива». Рязанцев выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась упорная борьба за мяч, в итоге Рязанцев с левого фланга вошёл в штрафную площадь и там против него правила нарушил Фернандеш, Сергей Лапочкин вновь указал на «точку».

47'

Сразу «Амкар» попытался провести атаку, но в штрафную площадь «Локомотива» последовал безадресный заброс, который на выходе забрал Гилерме.

46'

Вошёл в игру Александр Коломейцев.

46'

В составе «Локомотива» также произошла замена. С поля ушёл Антон Миранчук.

46'

Вошёл в игру Секу Конде.

46'

В составе «Амкара» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Михаил Сиваков.

46'

Начинается второй тайм!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Локомотив» на своём поле спокойно переигрывает «Амкар» 1:0. По игре пермский клуб старается всё же создавать моменты у ворот Гилерме, но в целом пока команда Юрия Сёмина заслуженно ведёт в счёте. Посмотрим, что будет в итоге во втором тайме, а пока немного отдохнём.

44'

Угловой у ворот «Локомотива». Рязанцев выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки московского клуба спокойно отвели угрозу от своих ворот.

43'

Рязанцев со стандарта выполнил заброс в штрафную площадь «Локомотива», Кверквелия головой сбросил мяч чуть назад, в итоге его спокойно забрал Гилерме.

42'

Денисов нарушил правила на левом фланге против Комолова. «Амкар» заработал неплохой стандарт.

41'

Рязанцев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Локомотива» очень уверенно отбились при этом стандарте.

40'

С левого фланга последовала передача на ближнюю штангу, Оланаре в касание не смог направить мяч в створ ворот, затем пришлось уже бороться за мяч Мильковичу, удалось фланговому защитнику «Амкара» заработать угловой для своей команды.

39'

Сразу «Амкар» попытался провести ответную атаку, но передача от Гащенкова на Комолова была в офсайд.

38'

Могла у «Локомотива» получиться интересная атака, но Антон Миранчук с правого угла штрафной площади не смог выполнить точную передачу в центр на Фарфана.

37'

Постепенно первый тайм у нас подходит к концу, для «Локомотива» важно не получить гол в раздевалку сейчас.

36'

Защитник «Амкара» Александар Милькович на левом фланге нарушил правила против Пейчиновича, затем слишком эмоционально отреагировал на решение Сергея Лапочкина игрок пермского клуба и за это он получил жёлтую карточку.

35'

Последовал заброс в штрафную площадь «Локомотива» с левого фланга, Оланаре в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

34'

Алексей Миранчук нарушил правила в центре поля против Гашенкова. Игроки «Амкара» спокойно разыграли стандарт.

33'

Пейчинович выполнил подачу в центр штрафной площади «Амкара», Ари головой пробил по воротам, теперь Нигматуллин спокойно забрал мяч в руки.

32'

Алексей Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Нигматуллин не стал рисковать и отбил мяч на правый фланг.

31'

Занев выполнил неудачный заброс к штрафной площади «Локомотива», мяч полетел слишком сильно, Оланаре не смог за него побороться.

30'

Фернандеш из центра поля выполнил подачу в центр штрафной площади «Амкара», Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

29'

Занев сбросил мяч головой в штрафную площадь «Локомотива» на Комолова, игрок «Амкара» оказался в офсайде.

28'

Рязанцев с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки «Локомотива» спокойно перехватили мяч.

27'

Рязанцев с углового на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, Гилерме уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

26'

На этот раз игроки «Амкара» решили разыграть корнер, но затем подачу выполнить номинальным хозяевам поля не удалось, нас ждёт очередной угловой.

25'

Угловой у ворот «Локомотива». Рязанцев выполнил подачу в центр штрафной площади, Гилерме сыграл на выходе, но выбить кулаками мяч далеко ему не удалось, также не получилось это сделать и защитникам московского клуба, в итоге Гащенков пробил под перекладину, но Гилерме всё видел и спокойно перевёл мяч на повторный угловой.

24'

Против Алексея Миранчука нарушили правила в центре поля. «Локомотив» продолжает спокойно контролировать мяч.

23'

Бывший главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев находится на трибунах «РЖД Арены», пока игра пермского клуба его по сути особо расстраивать не должна.

22'

Ари попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Идову форвард «Локомотива» на этот раз упустил мяч за лицевую линию поля.

21'

Идову в центре поля нарушил правила против Ари. Игроки «Локомотива» спокойно разыграли стандарт.

20'

Антон Миранчук выполнил подачу в штрафную площадь «Амкара», Нигматуллин также спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

19'

Рязанцев с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Милькович головой сбросил мяч во вратарскую, Гилерме сыграл на выходе и забрал мяч.

18'

Сразу «Локомотив» мог получить ответный мяч в свои ворота. Игнатьев ошибся у своей штрафной площади на левом фланге, в итоге Оланаре получил мяч уже в штрафной и в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

17'
0:1

ГОЛ! «Локомотив» открывает счёт в матче! Мануэл Фернандеш с «точки» уверенно переиграл Нигматуллина, разведя мяч и голкипера по разным углам.

17'

Пенальти назначается в ворота «Амкара»! Рыбусь выполнил передачу в штрафную площадь пермского клуба, Ари получил по ногам от Сивакова и Сергей Лапочкин уверенно указал на «точку».

16'

Сразу «Локомотив» провёл ответную атаку. Алексей Миранчук по центру прошёл к штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Идову.

15'

Милькович смог пробить по воротам буквально с линии штрафной площади, случился небольшой рикошет, но Гилерме спокойно смог забрать мяч.

14'

Антон Миранчук с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки «Амкара» смогли отбиться.

13'

Комолов выиграл борьбу за мяч на левом фланге у Кверквелии, а затем пяткой попытался выполнить передачу на партнёра, правда партнёры такой задумки совсем не ожидали, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.

12'

В довольно неплохом темпе начали этот матч команды, «Локомотив» старается играть первым номером, но «Амкар» по традиции плотно играет в обороне.

11'

Игнатьев попытался отыграться на правом фланге с Алексеем Миранчуком, но ответная передача на Владислава была неудачной, мяч улетел в аут.

10'

Кверквелия теперь в центре поля нарушил правила против Оланаре. Игроки «Амкара» никуда не спеша разыграли стандарт.

9'

Игнатьев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Огуде головой выбил мяч подальше от своих ворот.

8'

Комолов попытался пройти в штрафную площадь «Локомотива» по центру, Фернандеш уверенно сыграл в обороне и мяч перехватил.

7'

Последовала передача на ход Ари, форвард «Локомотива» залез в офсайд.

6'

Последовал заброс в центр штрафной площади «Локомотива» со стандарта, Гол совсем немного не смог зацепиться за мяч, чтобы пробить по воротам.

5'

Пейчинович на своей половине поля нарушил правила против Оланаре. «Амкар» тщательно готовится к стандарту.

4'

Фарфан выполнил передачу пяткой на левый угол штрафной площади «Амкара» на ход Антону Миранчуку, Сиваков удачно поставил корпус и не дал сопернику добраться до мяча.

3'

И вот уже ответная атака прошла от «Амкара». Занев принял мяч на левом углу штрафной площади и также пробил по воротам, мяч правда теперь полетел слишком высоко.

2'

«Локомотив» по традиции на своём поле начинает матч с атак. Фернандеш сейчас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.