Игорь Лебеденко
  • 71'
    Фёдор Кудряшов
Анжи — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 4 ноября 2012 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо.

0
90+3'

Все, матч окончен! 3:1 — победа "Анжи". Клуб из Махачкалы после 14 туров набрал 32 очка, а в активе "Терека" остается 25 баллов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Аилтон принял мяч в штрафной "Анжи", но Самба помешал нанести удар по воротам.

90+1'

Йиранек мощно приложился из-за пределов штрафной, но мяч прошел чуть выше цели!

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Несмотря на счет, "Терек" продолжает идти вперед. Но до ворот мяч практически не доходит.

86'

Кудряшов прошел по флангу и навесил в штрафную — Самба уверенно выбил мяч.

84'

Буссуфа сделал передачу в центр штрафной, но Йиранек в последний момент снял мяч с ноги у Это'О.

83'

Митришев вышел вместо Ятченко.

83'

Последняя замена у "Терека".

82'

Никак не удается полузащитникам "Терека" доставить мяч до Аилтона.

80'

Бурмистров вступил в игру.

80'

Жусилей ушел с поля.

77'

Карсела-Гонсалес шведой вырезал передачу на ход Это'О, но Годзюр оказался первым на мяче.

75'

Это'О сместился в центр, и мощно пробил метров с 25 — Годзюр выловил мяч из нижнего угла!

74'

Достаточно уверенно Габулов забрал мяч в руки после навеса Лежара на линию вратарской.

73'

Лежар с правого фланга прострелил на линию вратарской — угловой будет.

72'

Буссуфа пытался закрутить мяч в ближнюю девятку, но не сумел он перебросить стенку.

71'

Это'О досталось по ногам от Кудряшова — метров 25 до ворот.

68'

Это'О технично прокинул мяч себе на ход, но продавить Коморовски не сумел. Бил уже в падении камерунец — Годзюр уверенно забрал мяч в руки.

67'

Не удается "Тереку" наладить контроль мяча. На половине поля гостей проходит игра.

64'
3:1

ГООООООООООЛ! Буссуфа сделал навес в район 11-метровой отметки — Тагирбеков головой скинул мяч на линию вратарской, откуда Самба послал мяч в ворота "Терека"!

63'

Лебеденко подыграл себе рукой, желтая карточка будет.

62'

Это'О сделал передачу вразрез на ход Карсела-Гонсалесу, но Годзюр прочитал эту комбинацию.

61'

Кудряшов появился на поле.

61'

Вторая замена у гостей.

60'

Макушевски сделал передачу поперек поля, и едва махачкалинцы не провели атаку по центру. Повезло "Тереку", что Буссуфа не обработал мяч.

59'

Карсела-Гонсалес вступил в игру вместо Траоре.

59'

Замена у "Анжи".

56'

Это'О сделал блестящую передачу на ход Ахмедову, но тот с близкого расстояния послал мяч рядом со штангой!

54'
2:1

ГООООООООООЛ! В стиле Панненки, очень хладнокровно пробил Георгиев! Габулов завалился на бок, а мяч пошел по центру!

53'

Пенальти! Траоре зацепил Лебеденко в собственной штрафной!

51'

Георигев плотно приложился по мячу метров с 27, но мяч свалился с ноги у болгарина, и пошел слишком неточно.

50'

Лежар с правого фланга навесил в штрафную, но Габулов на выходе опередил Аилтона.

49'

Ахмедов хлестко приложился в касание метров с 23 — рядом со штангой прошел мяч!

48'

Опасно! Жирков бил головой с линии вратарской, но мяч прошел чуть выше ворот!

47'

По правому флангу полетел мяч в направлении Траоре, но Уциев спокойно выбил мяч у ивуарийца.

46'

Начался второй тайм!

46'

Лежар вышел вместо Павленко.

46'

Замена в перерыве произошла у "Терека".

45'

Окончен первый тайм!

44'

Иванов сделал отличную передачу метров на 40 к линии штрафной, но Ятченко забрался в офсайд. А мог состояться выход один на один.

42'

Ахмедов пытался "черпаком" забросить мяч в штрафную гостей, но Йиранек помешал Буссуфа убежать к воротам Годзюра.

41'

Мяч стал больше в центре поля держаться, маловато опасных моментов.

39'

Нарушение правил в центре. Траоре грубовато сыграл против Лебеденко.

38'

Это'О финтами красиво раскидал двух соперников, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и Годзюр здорово сыграл на выходе.

36'

Неудачно разыграли мяч грозненцы — Габулов от ворот введет мяч в игру.

35'

Логашов не дал Макушевски развернуться на левом фланге, и спокойно выбил мяч на угловой.

33'

Долго футболисты "Анжи" разыгрывали мяч у штрафной гостей, но до опасного момента дело не дошло.

32'

И тут же контратака "Анжи"! Это'О прострелил вдоль ворот, но не дошел мяч до партнера.

32'

Георгиев закручивал мяч на дальний угол вратарской, но Габулов в красивом броске выбил мяч кулаками из своей штрафной.

30'

Жоао Карлос сфолил в опасной близости от своих ворот — Макушевски досталось по ногам.

29'

Траоре на этот раз не сумел воспользоваться ошибкой защитников "Терека" — Йиранек выбил мяч в подкате у форварда.

28'

Ахмедов просто великолепно отработал в обороне — промчался метров двадцать, и поставил корпус набиравшему ход Макушевски.

26'

Слишком часто в передачах ошибаются футболисты "Терека", в результате чего махачкалинцы раз за разом отвечают острыми контратаками.

24'

Это'О перехватил мяч, и пробежал с ним метров 50, но Уциев в подкате сумел выбить мяч у камерунца. Это'О очень хорош — цепляется и борется за каждый мяч.

22'

Аилтону пока не удается как следует зацепиться за мяч. Внимательно действуют защитники "Анжи" против бразильца.

21'

Аилтон бил головой практически с 11-метровой отметки — слишком слабо и неточно получилось.

18'

Ятченко дважды с левого края выполнил подачу в штрафную, но махачкалинцы без особых проблем отбиваются.

17'
2:0

ГОООООООООООЛ! Сами себе привезли мяч грозненцы! Это'О обокрал Ятченко в штрафной "Терека", и прострелил вдоль ворот, откуда Траоре с нескольких метров поразил ворота Годзюра!

15'

Футболисты из Грозного контролируют мяч, но подобраться к воротам Габулова пока не удается.

13'

Самба в простейшей ситуации едва не подарил мяч Аилтону, но повезло защитнику "Анжи", что бразилец не сумел обработать мяч.

12'

Ахмедов пытался прорваться по левому флангу, но того с нарушением правил остановил Павленко.

10'
1:0

ГОООООООООООЛ! Жирков по левому краю ворвался в штрафную "Терека", прострелил вдоль вратарской, и Буссуфа с близкого расстояния отправил мяч практически пустые ворота!

9'

Георгиев с правого фланга выполнил навес в штрафную площадь, но там выше всех выпрыгнул Самба. И у махачкалинцев последовала ответная контратака.

8'

И еще одна неплохая атака хозяев. Траоре пытался вывести на ударную позицию Буссуфа, но Уциев выбил мяч у марокканца.

6'

Еще одна острая передача в направлении Траоре, но Ятченко успел на подстраховку.

5'

Это'О своей передачей разрезал по центру оборону "Терека", но Траоре не сумел как следует обработать мяч! А мог убегать один на один!

4'

Пока не держится мяч у "Анжи", махачкалинцы вынуждены прессинговать соперника.

2'

Момент! Здорово разыграли комбинацию грозненцы! Аилтон без помех нанес удар с носка метров с 10 — мяч прошел рядом со штангой!

1'

И тут же опасная атака "Анжи"! Это'О пробил с линии вратарской, но грозненцы успели накрыть удар, и Годзюр в падении забрал мяч в руки.

1'

Поехали! С центра поля разыграли мяч махачкалинцы.

0'

Появились команды на поле, совсем скоро начнется игра!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четырнадцатого тура РФПЛ: "Анжи" — "Терек". Начало этой встречи запланировано на 15.45 по московскому времени. Не пропустите!