1 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 10 287 зрителей (68% при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
  • 25'
    1:0
    Сильвестр Игбун
  • 54'
    Кэтэлин Карп
  • 90+2'
    Боян Йокич
0'
45'
90'
  • 24'
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 71'
    Матиас Норманн
Уфа — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 7 апреля 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Финальный свисток! «Уфа» в домашнем матче обыгрывает «Ростов»! Игбун стал автором единственного забитого мяча в этой игре! Эта победа позволяет уфимцам уйти из зоны вылета. А ростовчане, в свою очередь, не смогли приблизиться к еврокубковой пятёрке. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+4'

Заметался мяч по штрафной хозяев, но справилась оборона уфимцев!

90+3'

Норманн выжал из быстрой атаки гостей угловой.

90+2'

Йокич в грубом подкате сбил Ерёменко — жёлтая карточка.

90+2'

Дальний удар Норманна, но Никитин принял мяч на себя!

90+1'

Четыре минуты у «Ростова» остаётся на попытки спасти эту игру.

90'

Ионов подал в штрафную, Паршивлюк готов был с мячом встретиться, но Беленов эти планы нарушил.

88'

Уфимцы перевели игру на чужую половину поля, перекатывая мяч и гоняя ростовчан.

86'

Хаджикадунич занялся не своим делом, заброс в штрафную соперника получился безадресным.

84'

Алиева подняли с лавки и выпустили на поле.

84'

Безденежных заменён у хозяев.

83'

Ерёменко мягкую подачу в штрафную сделал, Беленов без проблем вышел из ворот и забрал мяч в руки.

82'

Ерёменко ещё один дальний удар нанёс — угловой.

81'

Уже не стесняются хозяева, выбивая иногда мячи по аутам.

79'

Сигурдарсон вышел у ростовчан.

79'

Шомуродов отправился отдыхать.

78'

Заброс от Ерёменко в штрафную, Шомуродов и Зайнутдинов тянулись к мячу, но первым на нём оказался всё-таки голкипер «Уфы».

76'

Беленов! Ерёменко покатил мяч к линии штрафной, Норманн пробил — голкипер справился с этим ударом, а затем и с добиванием Чернова в ближний угол ворот!

74'

Игбун по левому краю ворвался в штрафную и пробил под острым углом — намного выше ворот пролетел мяч.

72'

Медики оказывают помощь Игбуну. Все эти паузы, конечно, в пользу хозяев.

71'

Норманн за грубую игру против Игбуна удостоился жёлтой карточки.

70'

Хороший проход Игбуна через правый край, но передача в штрафную у Сильвестра не получилась.

69'

Вомбергар вышел освежить линию атаки «Уфы».

69'

Бизяк пешочком покинул поле.

67'

Шомуродов перестарался в борьбе за мяч — фол в атаке.

65'

Ионов вышел у «Ростова».

65'

Зуев заменён.

65'

Зуев из-за штрафной в касание пробил — мимо ворот!

64'

Ерёменко издали зарядил — мяч от головы соперника отправился на угловой.

63'

Бизяк бился за угловой, но судья указал, что тут момент закончился в пользу ростовчан — удар от ворот.

62'

Застряла атака хозяев на правом крае, продвинуться к штрафной не удалось.

60'

Не смогли хозяева выйти в контратаку, притормозили в центре поля и выбрали затяжной контроль мяча.

58'

Стали гости добавлять в атаке. Очередной корнер выполнили южане, но он не привёл к моменту у ворот Беленова.

57'

Пауревич вышел в составе «Уфы».

57'

Ванек отправился отдыхать.

55'

Ерёменко взялся за штрафной удар с 30-ти метров, но это было просто для Беленова.

54'

Карп грубо сыграл против Норманна — жёлтая карточка.

52'

Отличный пас Шомудорова прошел в штрафную, Никитин лишь в последний момент помешал Паршивлюку с убойной позиции нанести удар.

50'

Безденежных из пределов штрафной нанёс удар, но успели мяч заблокировать ростовские защитники!

49'

Через всю штрафную пролетел мяч — неудачно исполненный уфимский стандарт.

48'

Ванек простреливал с фланга в расчёте заработать угловой и добился своего.

46'

Второй тайм игры стартовал!

45+3'

Прозвучал судейский свисток на перерыв! Уфимцы первый тайм встречи оставили за собой. Игбун забил пока единственный мяч, который получился не без вратарской ошибки — 1:0 на табло.

45+3'

Опасно! Чернов с левого края доставил мяч в центр штрафной, Шомуродов сделал скидку на Ерёменко, тот исполнил классный удар в дальний угол ворот, но Беленов в шикарном прыжке оставил ростовчан без гола в первом тайме!

45+2'

Не стала сложной задачей для хозяев подача Ерёменко на ближнюю штангу.

45+2'

Зайнутдинов заставил защитника выбить мяч на угловой.

45+1'

Неприятное столкновение Игбуна и Норманна. Обошлось без серьёзных последствий.

45+1'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Паршивлюк не стал искать сложных решений, а пробил с приличного расстояния — мимо уфимской цели.

43'

Голкипер «Ростова» вышел к линии штрафной и забрал мяч в руки, опередив Бизяка.

42'

Ерёменко мягко набросил мяч во вратарскую, Зуев боролся за момент для удара по воротам, но нарушил правила на Живоглядове.

40'

Бизяк открылся у штрафной, получил мяч и сразу пробил по воротам — Песьяков на месте.

39'

Еремёнко в дальнюю девятку метил — чуть выше цели!

38'

Норманна завалили у правого угла штрафной площади — перспективный стандарт для гостей.

37'

Не готовы ростовчане постоянно играть первым номером. Уфимцы тоже получают свободу для долгого контроля мяча.

35'

Потеряли гости мяч в центре поля, Игбун сразу же разогнал контратаку правым краем, навес в штрафную завершился несильным ударом Бизяка головой — Песьяков справился.

34'

Чернов с левого фланга загрузил мяч в центр штрафной, а оттуда у Зайнутдинова не получился точным удар слёта.

33'

«Ростов» стал больше держать мяч, но пока этот контроль проходит без подходов к уфимским воротам.

31'

Бизек не рассчитал с пасом на ход Игбуну к правому краю штрафной — мяч укатился за лицевую линию.

29'

Неделчяру не стал церемониться с Зайнутдиновым в центре поля — фол, но прошедший мимо карточки.

27'

Ерёменко дальний удар нанёс, небольшой рикошет по пути не смутил Беленова.

25'
1:0

ГОЛ! Игбун по левому краю вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в ближний угол ворот — Песьяков откровенно не выручил, пустив мяч под руками!

24'

Зайнутдинов свой выход на поле отметил, получив «горчичник».

24'

Зайнутдинов вышел у гостей.

24'

Попов попросил замену. Вынужденная перестановка у ростовчан, связанная с травмой у Ивелина.

23'

Карп издали нанёс удар — промах!

21'

Ванек положил корпус и под острым углом слёта пробил — выше перекладины!

20'

Бизяк от левого края прострелил вдоль гостевых ворот, но Ванек немного не успел к моменту.

18'

Затяжная позиционная атака «Ростова» состоялась. Ерёменко упал в чужой штрафной, но повода указать на «точку» судья не нашёл.

16'

Прошёл стартовый отрезок матча. Пока никакой команде нельзя отдать предпочтение — равная игра.

14'

Право на корнер получили гости. Разыграли ростовчане стандарт, Чернов навесил в штрафную, но слишком высоко поднял мяч.

12'

Карп успел сфолить на Попове, не позволив ростовчанам быстро выйти из обороны в атаку.

10'

Использует «Уфа» забросы из глубины поля в штрафную соперника, но пока безрезультатно.

8'

Справилась оборона «Ростова» со стандартом соперника от угла поля.

7'

Сигурдссон не позволил себя обыграть у края штрафной, выбив мяч за лицевую линию — угловой для уфимцев.

5'

Возобновилась игра. Всё в порядке с вратарём «Ростова».

4'

Песьяков получил небольшое повреждение в этой опасной атаке хозяев.

3'

Игбун продавил защитника и с линии штрафной пробил! Песьяков мяч парировал перед собой, Бизяк сыграл на добивании, но и тут голкипер гостей сыграл надёжно!

2'

Не получилась подача на ближнюю штангу — мяч выбит из штрафной «Уфы».

1'

«Ростов» в первой же атаке заработал угловой.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли ростовчане.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Уфа» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.