2 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 27 487 зрителей (61% при вместимости 45 000)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
  • 10'
    1:0
    Алексей Ионов
  • 16'
    Сергей Паршивлюк
  • 67'
    Александр Зуев
  • 86'
    Матиас Норманн
  • 90+3'
    2:1
    Миха Мевля
0'
45'
90'
  • 52'
    1:1
    Отман Эль-Кабир
  • 79'
    Павел Погребняк
Ростов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 30 марта 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Ростов» на своём поле обыграл «Урал» — 2:1. Уральцы отыгрались во втором тайме и моментами смотрелись весьма достойно, но хозяева вырвали победу в добавленное время — Погребняк после углового срезал мяч в свои ворота. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'
2:1

ГОЛ! Попов с углового навесил во вратарскую, а Мевля в борьбе с Погребняком переправил головой мяч в сетку! И в итоге переписали автогол на Павла.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Эль-Кабир с левого края вошёл в штрафную, качнул соперника и сделал перевод в центр — ростовчане перехватили мяч.

86'

Норманн в центре поля сорвал перспективную атаку гостей и получил карточку.

84'

Араторе вышел вместо Димитрова.

84'

И замена у «Урала».

84'

Попов появился на поле.

84'

Ерёменко заменён.

81'

Если матч завершится вничью, то «Урал» в таблице обойдёт «Динамо» и уйдёт из зоны стыковых матчей.

79'

Погребняк получил жёлтую карточку, ударив Мевлю сзади по ногам.

77'

«Ростов» забрал мяч и перевёл игру к чужой штрафной. Но мало ударов по воротам.

74'

Погребняк! С центра штрафной пробил головой по воротам — мяч пришёл в руки Песьякову.

72'

Шомурдов сделал скидку на правый край, Ерёменко в касание неожиданно пробил в ближний угол — Годзюр кончиками пальцев зацепил мяч!

70'

Зайнутдинов полез в обводку и упал в борьбе с соперником. Арбитр показал, что всё было чисто.

68'

Зайнутдинов вошёл в игру.

68'

Ионов заменён.

68'

Шомуродов вышел вместо Сигурдарсона.

68'

Две замены у «Ростова».

67'

Зуев в центре поля сфолил на карточку.

65'

Успокоилась игра, борьба за мяч перешла в центр поля.

63'

Проникающая передача прошла в штрафную гостей, но Сигурдарсон поторопился и залез в офсайд.

61'

Сигурдарсон откликнулся на подачу Паршивлюка и пробил с отскоком от газона — Годзюр забрал мяч.

59'

Момент! Погребняк собрал на себя двух соперников и сделал перевод на правый край, Кулаков в касание пробил в ближний угол — промах!

57'

Бумаль сделал длинный заброс из глубины — мяч прилетел в руки Песьякову.

55'

Вот так — «Ростов» не реализовал свои моменты и игра перевернулась. Уральцы стали больше владеть мячом.

53'
1:1

ГОЛ! Эль-Кабир ворвался в штрафную, ушёл от Ерёменко и пробил в ближний угол — мяч от штанги влетел в сетку!

51'

Норманн! Приложился с дальней дистанции, но на пути мяча оказался соперник.

49'

И ещё момент у «Ростова»! Ионов из пределов штрафной зарядил низом в угол — Годзюр потащил!

48'

Опасно! Зуев вошёл в штрафную, на дриблинге раскидал двух соперников и пробил с 11 метров — мяч прошёл над перекладиной!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Единственный гол на счету Ионова. Хозяева выглядели активнее и много времени проводили в атаках, посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

45+1'

Новосельцев после подбора пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Чернов с углового навесил во вратарскую, Норманн не дотянулся до мяча!

41'

Ионов с левого края сделал перевод в центр, Норманн приложился с 25 метров — мяч просвистел над перекладиной!

39'

Уральцы вывели на свободное пространство Бикфалви, но у румына не получился удар — мяч улетел к угловому флажку.

37'

Паршивлюк сделал передачу к штрафной, а Ерёменко в этот момент притормозил и не успел к мячу.

35'

Песьяков спокойно снял очередной заброс в штрафную «Ростова».

33'

Бумаль получил болезненный удар по ногам в центре поля. Небольшая пауза в игре.

31'

Момент! Погребняк сделал скидку в штрафную, Кулаков приложился с правого края и попал в спину Чернову, а Бумаль после подбора послал мяч над перекладиной!

29'

Кулаков выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной — мяч застрял в ногах ростовчан.

27'

Ионов сделал скидку на Ерёменко, тот приложился с линии штрафной и попал в соперника.

25'

Песьяков вышел из ворот и уверенно забрал мяч после заброса из глубины.

23'

Гости ответили контратакой! Эль-Кабир рванул по левому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу — Погребняк не дотянулся.

21'

Инициатива за «Ростовом». Гости не могут наладить контроль над мячом.

19'

Ростовчане убежали в контратаку, Ерёменко прострелил вдоль ворот, Чернову не дали добить с трёх метров!

17'

Момент! Прошла подача с углового, Годзюр ошибся на выходе, но мяч рикошетом от Бумаля ушёл в сторону.

16'

Паршивлюк получил карточку за фол на Эль-Кабире.

14'

Норманн проиграл борьбу и прихватил рвавшегося вперёд Бикфалви. Но обошлось без карточки.

12'

«Ростов» продолжает владеть территорией. Игра идёт на половине поля гостей.

10'
1:0

ГОЛ! Грубая ошибка уральцев! Защитник сделал слабую передачу к собственной штрафной, Годзюр неудачно выбил мяч, а Ионов подобрал отскок и послал мяч за шиворот голкиперу!

9'

Ионов с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до партнёра.

7'

Погребняк откликнулся на навес и пробил по воротам — мяч прикатился в руки Песьякову.

5'

Ионов сместился на левый край, пошёл в дриблинг, но в итоге потерял мяч.

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, мяч находится с основном в центре поля.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Урал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Ростов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.