06 ноября 2021, суббота. 16:30 МСК
14-й тур
1 : 0
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 7 475 зрителей (29% при вместимости 25 716)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
  • 31'
    Константин Тюкавин
  • 57'
    Александр Кутицкий
  • 73'
    1:0
    Вячеслав Грулёв
0'
45'
90'
  • 90+2'
    Эдуард Сперцян
Динамо М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 6 ноября 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! Московское «Динамо» благодаря голу Вячеслава Грулёва переиграло «Краснодар» — 1:0! Игра больше была ничейная, но одну атаку в середине второго тайма бело-голубые довели до ума. Эта победа позволяет команде Сандро Шварца перебраться на промежуточное второе место таблицы РПЛ! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Сперцян зашёл за грань дозволенного, получив свою жёлтую карточку.

90+2'

Справляются динамовцы с многочисленными подачами в свою штрафную!

90+1'

Четыре минуты Москалёв добавил ко времени второго тайма!

89'

Шунин опередил Кордобу, на которого пошёл очередной заброс.

88'

Чернов от левого края штрафной на скорости совершил прострел — прямо в руки Шунину.

87'

Де Вильена от угла поля выполнил навес в динамовскую штрафную, Кайо сделал скидку к воротам, где Шунин контролировал ситуацию.

85'

Евгеньев появился на поле, заменив Грулёва.

84'

Пошли подачи в сторону Кордобы, но динамовцы здорово действуют на втором этаже.

83'

Кривцов вышел на поле, заменив Ионова.

83'

Чернов заменил Спаича.

81'

Грулёв наиграл на жёлтую карточку. Москалёв неплохо ведёт игру — претензий минимум.

81'

Кордоба у штрафной «Динамо» не смог без фола освободиться от опеки Ордеца.

80'

Не прошла передача у Моро на ход Игбуну — слишком сильно было исполнено!

78'

Сорокин из глубины забросил мяч в штрафную «Динамо», где Скопинцев немного прихватил соперника, но это не потянуло для назначения пенальти!

76'

Тюкавин отправился отдыхать. Игбун появился на поле.

75'

«Краснодар», возможно, больше наиграл на гол, но своими шансами не воспользовался. Впрочем, у гостей ещё есть время!

73'
1:0

ГОЛ! Шиманьски сделал передачу на правый край атаки, куда рванул Н'Жье, а уже прострел на дальнюю штангу замкнул Грулёв, в касание переправивший мяч в угол ворот!

71'

Кордоба заменил Классона.

70'

Пошла атака «Краснодара» после перехвата в центре поля — подкат Черникова был хорош! Сперцян взялся сам решать эпизод, но удар из-за штрафной цели не достиг!

69'

Крыховяк протащил мяч по центру, оторвался от защитника и зарядил издали — намного выше ворот!

68'

Н'Жье вместо Макарова — первая замена «Динамо»!

66'

Момент! Прошла передача Классона на ход Сперцяну, но мимо Шунина, вышедшего из ворот, протолкнуть мяч не удалось!

65'

И сразу паузу берут команды. В центре поля гости контролируют мяч.

63'

Какую красоту отменил Сафонов! Паршивлюк справа прострелил к границе вратарской, откуда Тюкавин пробил пяткой — голкипер «Краснодара» отразил мяч!

62'

Забрали москвичи мяч на чужой половине, Тюкавин отпасовал вдоль линии штрафной, но Шиманьски пробил в ближайшего защитника!

61'

Черников выиграл борьбу в воздухе, но удар головой пошёл в сторону от ворот «Динамо».

60'

Спаич здорово сыграл на перехвате, сам разогнал атаку «Краснодара», но передачу выполнил плохую — в ноги сопернику.

59'

Неудачно гости разыграли стандарт — Шунин был готов к высокой подаче в штрафную.

57'

Кутицкий за грубый фол против Сперцяна получил заслуженный «горчичник»!

56'

«Краснодар» активно провёл стартовый отрезок второго тайма. Теперь уже «Динамо» пробует наладить позиционное нападение.

54'

Кабелла ушёл в центр, покатил на Крыховяка, но у поляка удар с ходу в створ не получился.

52'

Ордец сделал неаккуратную скидку на вратаря, заставив того кулаками в прыжке тянуться к мячу! После этого Крыховяк пытался поразить пустой створ, но мяч попал в грудь Шунину, который располагался уже за пределами штрафной! Москалёв сначала показал красную карточку голкиперу «Динамо», решив, что была игра рукой, но система ВАР помогла разобраться!

50'

Классон был близок к выходу один на один, но Скопинцев успел вмешаться, оставив шведа без удара по воротам из пределов штрафной «Динамо»!

48'

Удар Крыховяка динамовцы накрыли, но отскок получился на Сперцяна, с попыткой которого Шунин справился!

47'

Образовалась брешь в центре обороны «Краснодара», куда и пошла передача на Грулёва, но удар у форварда «Динамо» точным не получился!

46'

Возобновилась встреча! На второй тайм команды вышли в прежних составах!

45+1'

Владимир Москалёв отправил команды на перерыв! В первом тайме у «Краснодара» было больше подходов, но не складывалось ощущение, что оборона «Динамо» находилась под серьёзным давлением. Пока без голов — 0:0! Ждём вторую половину встречи!

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма!

45'

Шиманьски ударом со штрафного обвёл краснодарскую стенку, но мяч полетел по центру ворот, где и находился Сафонов!

44'

Макаров постарался, заставив Черникова нарушить правила в нескольких метрах от штрафной «Краснодара»!

42'

Сафонов попал под давление, но не допустил ошибки, выбив мяч ближе к центру поля.

40'

Ещё один розыгрыш углового привёл к неопасному удару Кайо из центра динамовской штрафной.

39'

Кабелла от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Динамо», где Грулёв перебил через перекладину! Рисковал срезать в свои ворота!

37'

Черников в центре поля заехал по ноге сопернику — Шиманьски пострадал! Есть ощущение, что Александр не сможет сегодня избежать предупреждения.

35'

Макаров с фланга выполнял подачу в направлении Грулёва, но мяч не перелетел за голову защитника «Краснодара».

33'

Классон нанёс немного поспешный дальний удар — промах, который Шунин контролировал.

31'

Тюкавин отмахнулся от Сорокина, попав тому в лицо! Это бесспорная жёлтая карточка!

30'

Прямой удар Шиманьского со штрафного пришёлся в стенку, мяч вновь отскочил к поляку, который тут же добил — Сафонов на месте!

29'

Спаич руками придержал Грулёва — и форвард «Динамо» сразу рухнул на газон! Перспективный стандарт!

27'

Шиманьски со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Краснодара», где Черников надёжно сыграл головой.

25'

Шиманьски правым краем разогнал контратаку «Динамо», но нарвался на безупречный отбор от де Вильены, который в подкате выбил мяч за боковую.

23'

Черникову досталось при верховой борьбе за мяч! Обошёлся момент без серьёзных последствий.

21'

Крыховяк в очередной раз нашёл Кабелла в штрафной «Динамо», который выскочил из-за спины защитника и нанёс удар головой — промах!

20'

Паршивлюк справа прострелил вдоль краснодарской штрафной, Крыховяк пошёл на перехват, но в итоге пробил по своим воротам — Сафонов в красивом прыжке забрал мяч!

18'

А лайнсмен немного подумал — и назначил удар от ворот. Не стали динамовцы долго спорить.

17'

Макаров плохо обработал мяч на фланге, но в борьбе с соперником смог заработать угловой.

16'

Крыховяк в касание выполнил мягкую подачу в центр штрафной «Динамо», Кабелла набежал и практически без прыжка пробил головой — над перекладиной!

15'

Фланговая подача Классона вызвала сумбурные действия обороны «Динамо», но мяч за штрафную москвичи всё-таки выбили.

14'

Ионов головой прокинул мяч в чужую штрафную, но тут же услышал свисток арбитра — ещё один офсайд.

13'

Макаров с разворота забросил мяч в штрафную «Краснодара», где находился только Сафонов.

11'

Сперцян врывался в динамовскую штрафную, но в борьбе с защитником потерял контроль над мячом.

9'

Классон левым краем прошёл в штрафную «Динамо», но удар уже наносил, когда терял равновесие — лёгкий мяч для Шунина.

8'

Тюкавин навязал борьбу защитникам «Краснодара», но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд.

7'

Скопинцев разогнал атаку «Динамо», но подача в чужую штрафную не нашла нужного адресата.

5'

Справились динамовцы со стандартным розыгрышем у своих ворот — мяч не задержался в штрафной.

4'

Шунин своевременно вышел из ворот, помешав Ионову протолкнуть мяч вперёд! Всего лишь угловой для «Краснодара»!

3'

Первый угловой в матче разыграли москвичи. Шиманьски выполнил подачу от флажка на ближний угол вратарской, Тюкавин головой сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого не оказалось!

1'

Прозвучал стартовый свисток! «Динамо» получило право разыграть мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Динамо» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.