04 октября 2020, воскресенье. 20:00 МСК
10-й тур
2 : 0
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 6 076 зрителей (24% при вместимости 25 716)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия)
  • 6'
    Клинтон Н'Жье
  • 37'
    1:0
    Вячеслав Грулёв
  • 41'
    Сергей Паршивлюк
  • 45+1'
    Себастьян Шиманьски
  • 57'
    2:0
    Даниил Лесовой
  • 74'
0'
45'
90'
  • 47'
    Игорь Смольников
  • 66'
    Кайо Панталеан
  • 74'
    Юрий Газинский
Динамо М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 4 октября 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+3'

Финальный свисток! «Динамо» провело хороший матч и заслуженно переиграло «Краснодар» — 2:0. Грулёв и Лесовой отметились голами! Благодаря этой победе бело-голубые подтянулись к еврокубковой зоне. На этом программа 10-го тура РПЛ завершена. Увидимся на футболе!

90+2'

Сафонов не удержал мяч в руках после навеса во вратарскую, но успел исправиться, помешав Терехову пробить в упор!

90+1'

Школик вышел на свои три минуты.

90+1'

Шиманьски заменён.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму!

89'

Евгеньев пробежался в атаку, получил передачу от Шиманьски, но уже удар из пределов штрафной цели не достиг!

88'

Комличенко выиграл верх и из центра штрафной нанёс удар головой — Сафонов на месте.

86'

Терехов вышел на концовку матча.

86'

Грулёв заменён.

86'

Плиев появился на поле.

86'

Скопинцев покинул поле.

84'

Сулейманов залез в положение вне игры — очередная атака «Краснодара» завершилась вхолостую.

83'

Шиманьски получил шанс на удар от радиуса штрафной — Сафонов в прыжке красиво забрал мяч!

81'

Ещё одну затяжную атаку провели краснодарцы, но не довели её до прицельного удара по воротам.

79'

Не удалось де Вильене вложиться в удар после прострела в штрафную «Динамо» — мяч не лёг хорошо на ногу!

77'

«Краснодар» по-прежнему ищет подходы к воротам соперника, но контратаки «Динамо» выглядят острее.

75'

Сперцян появился на поле.

75'

И ещё одна замена у гостей.

75'

Камболов вошёл в игру.

75'

Газинского сняли с игры.

75'

Кутовой вошёл в игру.

75'

Берг покинул поле.

75'

Лесовой получил жёлтую карточку за откровенный фол в центре поля.

74'

Комличенко в контратаке «Динамо» пробил с левой из пределов штрафной — Сафонов ближний угол ворот закрыл! Газинский получил свою карточку — за попытку сорвать атаку.

72'

Угловой «Краснодара» привёл к контратаке «Динамо»! Смольников сумел остановить этот выпад хозяев.

70'

Комличенко вошёл в игру.

70'

Н'Жье отправился отдыхать.

69'

Сулейманов ворвался в штрафную «Динамо», дотащил мяч до центра, но затянул с решением — Евгеньев в падении блокировал ударную левую!

68'

Скопинцев на левом краю атаки насыпал финтов, но всё-таки излишне увлёкся, потеряв мяч.

66'

Кайо слишком резко пошёл в борьбу, наступив на ногу Фомину — жёлтая карточка.

65'

Через заброс из глубины начали гости атаку, но Паршивлюк уверенно головой скинул мяч на вратаря.

63'

Динамовцы жестами намекали рефери, что Смольников рукой сыграл у штрафной гостей, но свистка не последовало.

61'

«Динамо» старается не отдавать мяч сопернику — похвально.

59'

«Краснодар» обычно в этом сезоне ударно проводит вторые таймы, но пока с этим есть проблемы.

57'
2:0

ГОЛ! Ппрошла передача к штрафной «Краснодара», Мартынович не смог выбить мяч, позволив Лесовому прорваться к воротам, а в завершении Даниил изящно перекинул Сафонова!

56'

Сулейманов вышел вместо Уткина.

56'

«Краснодар» использует паузу для замены.

55'

Паршивлюк получил повреждение после верховой борьбы с Бергом. Врачи приглашены на поле.

54'

Разыграли гости угловой, прошла скидка Берга во вратарскую, но Газинскому не позволили расстрелять ворота — Паршивлюк помешал!

53'

Уткин заблокировал удар Шиманьски с линии краснодарской штрафной!

52'

Опасно смотрелась скидка в центр динамовской штрафной, но Ордец опередил де Вильену, отдав мяч Шунину.

50'

Отличный перевод Фомина в штрафную гостей привёл к удару Н'Жье по воротам — мимо ближнего угла!

48'

Ордец пришёл в штрафную «Краснодара» на стандарт, дождался подачи от угла поля и пробил из борьбы головой — мимо!

47'

Смольников за грубый фол против Скопинцева нарвался на жёлтую карточку.

47'

Грулёв рвался в атаку, но Сорокин на границе штрафной остановил форварда «Динамо»!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм — за «Динамо»! Бело-голубые ближе к занавесу 45-минутки забили пока единственный гол — Грулёв здорово сыграл на добивании. «Краснодар» больше владел мячом, создал несколько острых моментов у ворот хозяев, но Шунин потащил, где надо было.

45+1'

Шиманьски за грубую игру против Уткина удостоился «горчичника».

45+1'

Одну минуту Кирилл Левников накинул к первому тайму.

44'

Классон сместился в центр, в штрафную шведа не пустили, а дальний удар не получился.

42'

Кабелла со стандарта выполнил слишком высокую подачу к воротам — над головами Газинского и Уткина.

41'

Паршивлюк у левого края штрафной «Динамо» задержал руками Кабелла — жёлтая карточка досталась защитнику бело-голубых.

39'

«Краснодар» ошибся у своей штрафной, но Сорокин успел перехватить мяч, помешав пройти передаче к воротам.

37'
1:0

ГОЛ! Лесовой с центра поля разогнал динамовскую атаку, у штрафной отдал мяч на Шиманьски, плотный удар того Сафонов парировал, но подбор остался за Грулёвым, который уже и добавил в цель!

36'

Н'Жье какое-то странное принял решение, попробовав перекинуть Сафонова. Голкипер «Краснодара» далеко от «ленточки» не ушёл.

34'

Евгеньев в центре поля снёс Мартыновича, но сначала сыграл в мяч.

33'

Перспективный прострел вдоль ворот «Динамо» — никто не замкнул!

31'

Мартынович неожиданно оказался с мячом в штрафной «Динамо», дошёл до ворот, но переиграть Шунина не сумел — своевременно голкипер выдвинулся на встречу!

29'

Смольников завершил гостевую атаку с ходу ударом из-за штрафной — большой промах.

27'

Лайнсмен остановил атаку «Динамо» — в положение вне игры забрался Скопинцев.

25'

Грулёв получил мяч у краснодарской штрафной, развернулся к воротам и пробил — рядом со штангой!

23'

Сафонов уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав подачу Шиманьски от углового флажка.

22'

Кайо экстренно подняли с лавки.

22'

Да, Рамирес на сегодня своё отбегал.

21'

Рамирес получил повреждение. Очень похоже, что «Краснодару» придётся проводить вынужденную замену.

20'

Уткин совершил мягкий заброс в центр динамовской штрафной, Кабелла пробил головой, но слабо — Шунин внимателен.

19'

Подкат Евгеньева помешал Классону нанести удар из пределов штрафной «Динамо».

18'

Моро сыграл на подборе за штрафной гостей, подработал мяч и несильно пробил — Сафонов на месте.

16'

Скопинцев низом прострелил вдоль ворот «Краснодара» — Н'Жье и Фомин чуть-чуть не прочувствовали момент!

14'

Свой угловой краснодарцы предъявили сопернику, но подача Уткина вышла слишком высокой.

13'

Вернули динамовцы игру в чужую штрафную, откуда Грулёв опасно пробил с разворота — Сафонов потащил!

12'

Лесовой заработал ещё один угловой для бело-голубых. Шиманьски на ближнюю штангу прострелил — Берг там разобрался.

10'

Де Вильена из-за штрафной с левой нанёс удар — лёгкий мяч для Шунина.

8'

Первый опасный момент! Де Вильена мягко забросил мяч к вратарской «Динамо», где у Берга не получился удар в створ!

6'

Н'Жье за подкат сзади получил жёлтую карточку — Рамиресу досталось по ногам.

5'

Фомин забросил мяч к штрафной гостей, но Сорокин опередил Грулёва, в адрес которого это всё и задумывалось.

4'

Не удалось «Динамо» опасно разыграть стандарт от флажка — неудачную подачу выполнил Шиманьски.

3'

Н'Жье вошёл в штрафную «Краснодара», добрался до лицевой и попытался прострелить к воротам — угловой заработан.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Динамо» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.