20 октября 2019, воскресенье. 19:00 МСК
13-й тур
1 : 1
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 15 374 зрителя (60 % при вместимости 25 716)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 3'
    1:0
    Григорий Морозов
  • 33'
    Сильвестр Игбун
  • 45+1'
    Владимир Рыков
  • 54'
    Шарль Каборе
  • 72'
    Роман Нойштедтер
  • 81'
    Константин Рауш
0'
45'
90'
  • 17'
    Урош Спаич
  • 32'
    Маркус Берг
  • 35'
    1:1
    Александр Мартынович
  • 87'
    Магомед-Шапи Сулейманов
Динамо М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Динамо МКраснодар, 13-й тур. Начало встречи 20 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+6'

Всё, звучит финальный свисток. Хоть и не выиграло «Динамо», но провело достаточно хороший матч. Второй тайм был обоюдострым, однако в нём ни одной из команд забить так и не удалось. «Динамо» остаётся в зоне вылета пока что, а «Краснодар» отстаёт от «Локомотива» и «Зенита» на 2 очка, но опережает на одно «Ростов» и ЦСКА. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Суматоха в штрафной «Динамо» на последних секундах матча — удар, рикошет, ещё удар — но в итоге мяч в створ не полетел.

90+3'

Рауш отличной разрезающей передачей в штрафную нашёл Хильемарка, но тот неудачно обработал мяч, и вовремя вышедший из ворот Сафонов успел его забрать!

90+1'

Шунин в высоком прыжке поймал мяч после углового и удара с рикошетом.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

На этот раз выше ворот пробил Фернандеш со средней дистанции.

87'

А теперь и сам Сулейманов нарушил правила и получил «горчичник».

85'

Фернандеш нанёс плотный удар в правый нижний угол из-за пределов штрафной — Шунин в прыжке накрыл мяч!

84'

Сулейманов со штрафного пробил низом, обведя «стенку», но в створ не попал, и никто из партнёров направление полёта мяча не подправил.

83'

Спаич вроде бы разбегался тем временем.

82'

Кардозу вместо Шиманьски.

82'

Последняя замена в матче.

81'

Ещё одна карточка получена на Сулейманове. Обыграл он Рауша, уйдя от него с помощью пары финтов, и был им сбит.

80'

Спаич неудачно приземлился на газон после столкновения с Игбуном. Хромает серб, а замен у «Краснодара» уже нет.

78'

Евгеньев его заменил.

78'

Рыков немного повредил ногу, прихрамывая покидает он поле.

77'

Спаич на скорости ворвался в штрафную и хлёстко пробил по воротам — рядом с левой штангой!

76'

Уткин вышел вместо Берга.

76'

Последняя замена у краснодарцев.

75'

После подачи углового Рыков сделал скидку головой на Ордеца, который с линии вратарской пробил выше цели.

74'

В быстрой контратаке у «Динамо» прошёл навес с левого фланга в штрафную, где Шиманьски с лёта пробил в ближний угол — Сафонов справился с ударом!

72'

Камболов вместо него.

72'

Ольссон заменён.

72'

Нойштедтер не дал Ари убежать в штрафную, завалив его на газон.

70'

Ещё один удар Игбуна, теперь прямо от линии штрафной — над перекладиной!

68'

Игбун пробил метров с 20 — плотно, но правее ворот получилось.

66'

Фернандеш на поле.

66'

Намли снят с игры.

65'

Спорный эпизод в штрафной «Динамо». Ордец столкнулся с Ари, тот упал на газон, а Вилков показал, что нарушения правил не было и пенальти ждать не стоит.

63'

Де Вильена решил пробить по воротам с дальней дистанции. Получилось несильно, и Шунин спокойно поймал мяч.

61'

Легко справляются динамовцы с угловым соперника.

59'

Рыков с трудом дотянулся до мяча после подачи штрафного и пробил головой мимо ворот.

57'

Хильемарк вышел вместо Панченко.

57'

Первая замена в матче.

55'

Быстро привели Сулейманова в порядок после этого стыка, продолжает он игру.

54'

Каборе наступил Сулейманову на ногу и получил карточку.

52'

Шиманьски слишком рано дёрнулся вперёд и оказался в офсайде.

50'

«Динамо» в очередной раз ничего не извлекает из углового.

48'

Нойштедтер получил мяч перед штрафной после передачи Каборе назад и пробил с ходу — правее и выше ворот вышло.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Неожиданный быстрый гол позволил «Динамо» контролировать игру в первой половине тайма, но постепенно «Краснодар» прибавил в движении, стал больше угрожать воротам Шунина и сумел сравнять счёт. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока отдохнём немного.

45+1'

Рыков завалил Сулейманова в центре поля, приняв его на бедро.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Ари попытался прорваться в штрафную по центру, но мяч у него отобрали.

41'

Ольссон нанёс удар с лёта после скидки Берга — мимо цели.

37'

«Динамо» в контратаке заработало угловой, с которым краснодарцы легко справились.

35'
1:1

ГОЛ! Стоцкий с углового на левом фланге закрутил мяч в центр штрафной, там защитники «Динамо» не удержали Мартыновича, который в высоком прыжке головой вколотил мяч под правую штангу!

33'

Игбун в верховой борьбе заехал сопернику локтем по голове.

32'

Было зафиксировано нарушение Бергом правил в атаке. Тот остался недоволен этим решением судьи, стал спорить и получил предупреждение.

29'

Спокойно отбивается защита «Краснодара» после подачи этого стандарта.

28'

Панченко мог создать опасный момент, на скорости ворвавшись в штрафную «Краснодара», но далеко отпустил от себя мяч. Угловой будет.

26'

Намли нарушил правила в атаке.

24'

Игбун по правому флангу убежал к штрафной и прострелил на Панченко, удар которого в касание был заблокирован.

22'

Привели Стоцкого в порядок, вернулся он на поле.

21'

Стоцкому досталось после подката Рауша. Медицинская помощь требуется Дмитрию.

19'

Каборе с дальнего расстояния попытался пробить по воротам, но в цель не попал.

17'

Игбун выиграл борьбу у Спаича и должен был убегать от него, но Урош с нарушением правил свалил его на газон.

16'

Ольссона окружили защитники в штрафной «Динамо» и не дали пробить по воротам.

14'

Сулейманов оказался на подборе и нанёс резкий удар с лёта метров с 22, но мяч полетел на трибуны.

12'

Ари слишком далеко отпустил от себя мяч и сфолил, пытаясь вернуть его.

10'

Берг перед штрафной получил мяч от Сулейманова и пробил перед собой — слишком близко к Шунину, тот легко справился.

8'

Всё в порядке с Романом, продолжает он игру.

7'

Нойштедтер пострадал в игровом столкновении, оказывают ему помощь.

5'

Три матча подряд проиграло «Динамо» в чемпионате, напомню. Правда, это было ещё при Дмитрии Хохлове.

3'
1:0

ГОЛ! Рауш получил мяч на левом фланге, прошёл к штрафной и прострелил на Морозова. Первый удар Григория заблокировал Намли, но со второй попытки тот уложил мяч в левый угол ворот.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Церемония, посвящённая памяти Льва Ивановича Яшина, проходит перед стартом матча.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Динамо» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.