23 октября 2022, воскресенье. 22:00 МСК
11-й тур
4 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 84 817 зрителей (85% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания)
  • 12'
    1:0
    Усман Дембеле
  • 18'
    2:0
    Серхи Роберто
  • 22'
    3:0
    Роберт Левандовски
  • 71'
    Серхио Бускетс
  • 73'
    4:0
    Ферран Торрес
  • 78'
    Эрик Гарсия
0'
45'
90'
  • 16'
    Оскар де Маркос
  • 89'
    Микель Весга
Барселона — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 23 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселона» на «Камп Ноу» всухую разгромила «Атлетик» из Бильбао — 4:0! В этом матче феерил Усман Дембеле, открывший счёт и сделавший ассистентский хет-трик! Роберт Левандовски, Серхи Роберто и Ферран Торрес за свои забитые мячи должны сказать спасибо, прежде всего, Усману. Благодаря этой победе каталонцы приблизились к лидирующему мадридскому «Реалу» на дистанцию трёх очков! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты главный судья компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Весга не ушёл с поля без карточки. Жёлтая выписана за грубое нарушение правил.

89'

Могли баски уйти от сухого поражения! Рауль Гарсия обокрал тер Штегена, заигравшегося с мячом, в результате сразу два удара гости нанесли из пределов штрафной — безрезультатно! Сансет уже пробивал при отыгранном голкипере, но у линии ворот оказался защитник!

88'

Широко гости пытались атаковать, но в итоге одна из диагональных передач пришлась за пределы поля.

87'

Увезли Серхи Роберто с поля. Вдесятером каталонцы будут завершать встречу.

86'

Серхи Роберто в последствии своего подката получил травму плеча. Носилки появились на поле.

84'

Серхи Роберто в шикарном подкате выбил мяч из-под ноги Беренгера, ворвавшегося в штрафную «Барселоны»!

82'

У басков всего один в створ, да и тот сразу не припомнить. Тер Штеген сегодня отдыхает в створе.

80'

Нико Уильямс в одиночку пробовал забежать в штрафную, но у хозяев здорово сработала подстраховка.

78'

Эрик Гарсия грубо сыграл в отборе! Судья моментально полез в карман за жёлтой карточкой для защитника «Барселоны».

77'

Дембеле под аплодисменты покинул поле. Роскошный матч выдал Усман. Торре дебютировал в Примере!

75'

Есть ещё время у «Барселоны», чтобы ещё забить и добиться своей самой крупной победы в нынешнем сезоне.

73'
4:0

ГОЛ! Дембеле справа сделал пас низом в штрафную, Ферран Торрес выскочил из-за спин защитников, подхватил мяч и после резкого разворота пробил мимо вратаря в дальний угол ворот!

71'

Бускетс за откровенный фол против Сансета удостоился жёлтой карточки.

70'

Рауль Гарсия вместо Иньяки Уильямса — очередная замена «Атлетика».

70'

Венседор появился на поле. Саррага заменён.

68'

Дембеле легко обыграл Берчиче и мягко отдал в штрафную, где Ферран Торрес попытался перебросить вратаря, но задумка не прошла!

66'

Де Йонг в быстрой атаке по центру нашёл Фати в чужой штрафной, Ансу убрал мяч под правую и исполнил обводящий удар — рядом с дальней девяткой!

65'

Прогулочный темп в игре. «Барселона» никуда не торопится, а «Атлетик» не может прибавить.

63'

Ферран Торрес заменил Педри.

63'

Алонсо заменил Кунде.

63'

Фати вошёл в игру. Левандовски отправился отдыхать.

61'

Сансет вошёл в игру. Дани Гарсия заменён.

60'

Лекуэ заменил де Маркоса.

58'

Практически не поменялся характер игры после перерыва. «Барселона» контролирует происходящее на поле.

56'

Беренгер забросил мяч в штрафную хозяев, но мимо пробегающих партнёров.

54'

Серхи Роберто ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, Дани Гарсия пытался в касание разрядить обстановку у ворот, но попал в Педри, от ноги которого мяч угодил в штангу!

53'

84817 — сегодняшнее количество зрителей на трибунах «Камп Ноу»! Как вам явка?

52'

Педри забросил мяч в лицевую, де Маркос до мяча не дотянулся, но смутил Бальде, который не рванул в штрафную.

48'

Нико Уильямс прострелил во вратарскую хозяев, где тер Штеген полностью контролировал ситуацию, забрав мяч в руки.

46'

Возобновилась встреча на «Камп Ноу»! Второй тайм.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! «Барселона» уже в первой половине тайма сделала разницу, отправив три мяча в ворота «Атлетика» из Бильбао. Усман Дембеле не только открыл счёт, но и в дальнейшем отметился голевыми передачами на Серхи Роберто и Роберта Левандовского, 3:0. Пока без шансов для басков.

45+2'

Бускетс получил повреждение, неудачно приземлившись на руку. Обошёлся эпизод без серьёзных последствий.

45+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

43'

Дембеле совершил очередной рейд в штрафную басков, но немного заигрался, забыв пробить по воротам.

41'

Иньяки Уильямс поторопился с ударом из-за штрафной — мяч попал в ближайшего защитника.

39'

Бальде на роскошных финтах левым краем забрался в штрафную гостей и прострелил к вратарской, но и тут Кессье плохо поймал мяч на ногу!

37'

Серхи Роберто справа выполнил силовой прострел в штрафную «Атлетика», но Кессье не подстроился под удар с ходу.

35'

«Барселона» не спешит развивать атаку, предпочитая контролировать мяч в центре поля.

33'

И всё же Гави не может продолжить встречу! Кессье подняли с лавки.

31'

Гави вернулся в игру! Избежала «Барселона» внеплановой замены.

30'

Пауза в игре. Гави оказывается медицинская помощь. Возможно, придётся каталонцам пойти на вынужденную замену.

28'

Гави получил повреждение, неприятно столкнувшись с соперником. Судья не разглядел тут нарушения правил. Хави начал возмущаться, за что нарвался на предупреждение.

26'

Совершили гости перехват на чужой половине, но потеряли мяч на подходе к штрафной.

24'

Баски пробуют создавать давление на оборону соперника, но каталонцы уверенно выходят из обороны.

22'
3:0

ГОЛ! Этот «Атлетик» сломался — несите новый! Дембеле низом сделал передачу в центр штрафной, где Левандовски резко развернулся к воротам и пробил под перекладину!

21'

Дани Гарсия вышел на поле, заменив захромавшего Эрреру.

18'
2:0

ГОЛ! С какой лёгкостью забивает «Барселона»! Серхи Роберто разогнал атаку правым краем, отыгрался с Дембеле, ворвался в штрафную и нанёс удар — а мяч через рикошет, который полностью дезориентировал вратаря, залетел в сетку ворот!

16'

Де Маркос сорвал атаку хозяев, но, правда, ценой фола на жёлтую карточку.

14'

Весга не решился на удар с дальней дистанции — де Йонг успел перекрыть правую ногу соперника.

12'
1:0

ГОЛ! Дембеле в быстрой атаке сместился в центр и исполнил обводящий удар — Унай Симон отразил мяч в сторону! Левандовски совершил подбор у края штрафной и сделал мягкий навес к линии вратарской, откуда набежавший Усман головой пробил точно в цель!

11'

Дембеле придумаю мягкий заброс в штрафную «Атлетика», но Гави даже в подкате не дотянулся до мяча! А тут ещё и офсайд заметил лайнсмен.

9'

Несколько фолов подряд зафиксировал арбитр. Пока только гости нарушают правила — 0:3.

7'

Прошла высокая подача в штрафную «Барселоны», но Кунде легко оттеснил Беренгера от мяча.

5'

Гави ушёл в лицевую, готов был сделать передачу, но подскользнулся и упустил мяч за пределы поля.

3'

Левандовски не стал простреливать в штрафную гостей, понимая, что попал в положение «вне игры».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Барселона» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.