2 0
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 372 зрителя (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 34:33
    1:0
    Никита Гусев
  • 39:18
    2:0
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 16 марта 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:32
Ансель Галимов
подножка
2'
11:57
Андрей Кутейкин
сдвиг ворот
2'
17:37
подножка
2'
23:43
2'
27:44
Сергей Плотников
симуляция
2'
27:44
Яков Рылов
задержка соперника клюшкой
2'
30:45
Юусо Хиетанен
2'

4-6-0 10
60'

Всё, матч окончен! СКА обыграл московское «Динамо» — 2:0. В третьем периоде москвичи старались, боролись, но так и не смогли взломать оборону «армейцев». Коскинен провёл сухой матч, отразив все 20 бросков, а где-то голкиперу на помощь приходил каркас ворот. Счёт в серии стал 4-1, команда Олега Знарка вышла в финал на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Дальний выстрел Никулина был заблокирован. А затем «армейцы» вывели шайбу из зоны.

59'

Кокарев с пятака замыкал прострел Карсумса! Коскинен успел переместиться и накрыл шайбу!

58'

Ушёл с ворот Ерёменко, динамовцы вшестером. Две минуты ещё играть.

58'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Динамо».

57'

Плотников у борта жёстко встретил Карпова. Небольшое повреждение получил динамовец.

56'

«Динамо» продолжает идти вперёд. Хиетанен щёлкнул в ближнюю девятку — Коскинен зафиксировал шайбу в ловушке.

55'

Широков полез на пятак, выиграл борьбу у защитника, но протолкнуть шайбу мимо Ерёменко не удалось.

54'

Подшендялов поборолся на пятаке и попытался переправить шайбу в дальнюю девятку — мимо!

53'

Широков разогнал контратаку гостей и нанёс бросок из-под защитника — Ерёменко был к этому готов.

51'

Ерёменко выкатился из ворот и махнул клюшкой мимо шайбы! Но обошлось, повезло сейчас москвичам.

50'

Галимов с правого края прострелил на дальнюю штангу, но Брюквин в борьбе на пятаке не сумел переправить шайбу в ворота!

49'

Заметно прибавили динамовцы в третьем периоде. Много угроз воротам Коскинена.

48'

Барабанов на скорости убежал от защитника и бросил с острого угла — Ерёменко среагировал.

46'

Опасно! Карпов вылез из-за ворот и нанёс бросок с острейшего угла — штанга выручила хозяев!

45'

Динамовцы долго комбинировали в чужой зоне. Хафизуллин помешал Брюквину нанести бросок с пятака!

43'

Ещё одна быстрая атака прошла у гостей, Игумнов с острого угла не попал в створ.

42'

Момент у «Динамо»! Цветков выбрался на свободное пространство и с центра зоны щёлкнул в угол — Коскинен успел выставить щиток!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после двух периодов. Большое преимущество «армейцев» материализовалось в голы Гусева и Ковальчука. Практически вся игра шла в зоне гостей, динамовцы ничем опасным в атаке не отметились.

40'
2:0

ГОЛ! Затяжная атака получилась у петербуржцев. Зуб нанёс бросок от синей линии, а Ковальчук в борьбе на пятаке ловко подставил клюшку — шайба влетела в верхний угол!

39'

СКА продолжает давить! Шайба не выходит из зоны «Динамо».

39'

Не удалось хозяевам реализовать большинство, вернулся на лёд Хиетанен.

38'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне, Белов дважды опасно атаковал от синей линии.

37'

Удаление у «Динамо». Хиетанен получил две минуты штрафа за задержку клюшкой.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 12:3.

35'
1:0

ГОЛ! Гусев доставил шайбу на пятак, но Ерёменко среагировал на бросок Херсли в упор! Швед подобрал отскок и сделал передачу на Никиту, который без проблем поразил пустые ворота!

34'

Шипачёв сделал скрытый пас на Дадонова. Евгений опасно бросил с правого края — Ерёменко успел переместиться и отразил шайбу!

33'

Белов неточно бросил от синей линии, а затем москвичи вывели шайбу из зоны. «Динамо» в полном составе.

32'

Гусев вырезал перевод в свободную зону на Дадонова! Евгений бросил с левого края — мимо!

31'

Удаление у «Динамо». Рылов за воротами придержал клюшкой Шипачёва.

30'

В полных составах команды.

29'

Два в два прошла атака у «армейцев». Херсли прострелил вдоль ворот, но партнёр не добрался до шайбы.

28'

Плотников удалён за симуляцию, четыре на четыре пойдёт игра.

28'

Обоюдное удаление. Брюквин получил малый штраф за подножку.

27'

Ковальчук, выскочив со скамейки штрафников, вошёл в чужую зону и щёлкнул низом — Ерёменко щитком отразил шайбу.

26'

СКА в полном составе.

25'

Совсем ничего не получается у гостей в большинстве. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

24'

Удаление у СКА. Ковальчук отправился на скамейку штрафников за подножку против Рылова.

23'

Терещенко из-за ворот вылез на пятак, но не дали форварду бросить по воротам.

22'

Опасно! Плотников ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но Прохоркин с двух метров не сумел пробить Ерёменко!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Большое преимущество было у СКА. Петербуржцы создали много голевых моментов, Ерёменко регулярно выручал свою команду от неприятностей. А в одном из моментов штанга выручила гостей после броска Гусева.

20'

«Динамо» играет в полном составе.

20'

Гусев с ползоны бросил низом — Ерёменко щитком среагировал, но добивания не состоялось.

19'

Ковальчук! От синей линии щёлкнул под перекладину — Ерёменко плечом отразил шайбу.

18'

Удаление у «Динамо». Кутейкин получил малый штраф за умышленный сдвиг ворот.

18'

Шикарный проход по центру совершил Плотников! Сергей по центру ворвался в зону, обыграл защитника и выкатился на ворота, но переиграть Ерёменко не удалось. А затем были сдвинуты ворота «Динамо».

16'

Горовиков от борта набросил на пятак, но Подшендялов не добрался до шайбы.

15'

По броскам в створ преимущество у «армейцев» — 10:6. Поактивнее выглядят хозяева.

14'

Динамовцы в полном составе.

13'

Ковальчук дважды мощно атаковал с ползоны! Первый бросок был заблокирован, а со вторым уверенно справился Ерёменко.

12'

Удаление у «Динамо». Галимов с нарушением правил остановил прорыв Широкова.

11'

Большое территориальное преимущество у «армейцев». Петербуржцы подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

10'

Широков великолепной передачей нашёл свободного Плотникова, который из круга вбрасывания послал шайбу над перекладиной.

9'

Дадонов вошёл в зону и сделал передачу на ход Шипачёву! Вадим немного продвинулся вперёд и бросил в дальний угол — получилось высоковато.

8'

СКА играет в полном составе, вернулся на лёд Белов.

7'

Момент! Кашпар с правого края щёлкнул в штангу! Динамовцы продолжают комбинировать в чужой зоне.

6'

Удаление у СКА. Белов в борьбе на пятаке ударил клюшкой по лицу соперника.

4'

Плотников продавил защитника, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — мимо!

3'

Динамовцы ответили контрвыпадом. Горовиков с правого края сместился к центру и бросил из-под защитника — Коскинен надёжен.

2'

«Армейцы» сразу же бросились в атаку. Ковальчук от борта сделал перевод в центр зоны на Кетова, который в касание бросил в противоход голкиперу — штанга выручила «Динамо»!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого полуфинального матча плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 3-1 в пользу СКА.