0 1 0
1
0 0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 5 433 зрителя (60% при вместимости 9 071)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 44:26
    1:1
    Павел Тютнев
0'
20'
40'
60'
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 21 марта 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

толчок клюшкой
2'
04:26
Марио Кемпе
толчок на борт
5'
04:26
Павел Карнаухов
задержка шайбы руками
2'
34:51
2'
40:20
Антон Ландер
грубость
2'
45:46
Джон Гилмор
грубость
2'

25-2-2-0 29
63'

Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл в овертайме «Локомотив» — 2:1. В основное время на льду было много борьбы, команды обменялись шайбами Окулова и Тютнева, а в дополнительное время Слепышев принёс «армейцам» победу. Москвичи вышли вперёд в серии — 2-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
1:2

ГОЛ! Сошников здорово развернулся за воротами и отдал на пятак, Локтионов с разворота не попал в дальний угол, но Слепышев подобрал отскок от борта и с острого угла вогнал шайбу в сетку!

62'
61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде ярославцы отыгрались благодаря шайбе Тютнева. В дальнейшем на льду шла вязкая борьба, команды не рисковали. Впереди овертайм!

60'

Дальбек распластался на льду и сбил Беляева. Судьи не отреагировали на эпизод.

58'

Пулккинен сместился к центру и щёлкнул с ползоны — «армейцы» заблокировали. Не дошла шайба до Юханссона.

57'

Гилмор выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны.

56'

В осторожной борьбе проходит концовка периода, команды не рискуют. Дело идёт к овертайму.

54'

Ильенко на скорости объехал ворота, вылез на пятак и бросил с неудобной руки — Юханссон забрал шайбу в ловушку.

53'

Затяжная атака ЦСКА, Телегин с правого края целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

52'

Рафиков набросил от синей линии, Алексеев поборолся и нанёс бросок с разворота — промах!

51'

Каюмов убежал по левому флангу и отдал на пятак, но ярославцам не удалось затолкать шайбу в ворота! С трудом отбились москвичи.

49'

Ответ «Локомотива»! Каюмов освободился от опеки и приложился с острого угла — Юханссон всё контролировал.

48'

Светлаков в контратаке прорвался по флангу и бросил низом — шайба ушла в сторону.

46'

Оба игрока получили по две минуты.

46'

Стычка перед воротами ЦСКА! Гилмор и Ландер потолкались, но не дошло до драки.

45'
1:1

ГОЛ! Коваленко прорвался по левому флангу и бросил низом — шайба отскочила к Тютневу, который зарядил точно в дальний угол!

44'

Мамин ворвался в зону, развернулся и бросил низом — Паскуале щитком среагировал.

43'

Без моментов прошло большинство для ЦСКА. Вернулся на лёд Ткачёв.

41'

Удаление у «Локомотива». Ткачёв за подножку получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Ярославцы во втором периоде владели территорией и создали много моментов у чужих ворот. Хороший шанс упустил Ткачёв, который попал в перекладину. Отдохнём!

38'

Момент! Слепышев отобрал шайбу на своей синей линии, убежал на скорости на чужие ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Паскуале!

37'

ЦСКА в полном составе.

37'

Момент! Алексеев прострелил вдоль ворот, Сергеев на дальней штанге помешал Марченко замкнуть!

36'

Ярославцы расположились в зоне, Ткачёв из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Юханссон на месте.

35'

Удаление у ЦСКА. Карнаухов за задержку шайбы руками получил малый штраф.

35'

Коваленко ушёл за ворота и отдал на пятак, Юханссон справился с броском в упор!

35'

«Армейцы» в контратаке выкатились два в два! Шалунов с кистей целил в дальний угол — Паскуале среагировал!

34'

И ещё шанс у «Локомотива»! Ярославцы выиграли борьбу перед воротами, Ткачёв подхватил шайбу, бросил верхом и попал в перекладину!

33'

Момент! Ильенко развернулся за воротами и отдал на пятак, Беляев бросил верхом — Юханссон плечом парировал!

32'

Рафиков подключился к атаке и щёлкнул низом! «Армейцы» вновь заблокировали — не дошла шайба до ворот.

31'

Окулов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — Паскуале парировал шайбу в сторону.

30'

Позиционная атака ярославцев, Беляев подставил клюшку под наброс от синей линии — промах!

29'

Коршков поборолся у борта, развернулся и прострелил в центр — «армейцы» перехватили и вывели шайбу из зоны.

28'

«Армейцы» компактно обороняются и не позволяют ярославцам подобраться к воротам Юханссона.

27'

Ландер вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.

26'

Иванов набросил, Рафиков подобрал отскок от лицевого борта и бросил низом — Юханссон остановил шайбу на линии ворот!

24'

Осипов подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.

23'

Затяжная атака «Локомотива», Черепанов щёлкнул от синей линии — промах!

22'

Шалунов подхватил шайбу, убежал по левому флангу и бросил по воротам — Паскуале прикрыл ближний угол!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. «Армейцы» вышли вперёд после шайбы Окулова. В вязкой борьбе прошёл первый период, моментов было немного. Отдохнём!

19'

Провалилась оборона ЦСКА! Ильенко оказался один перед воротами и бросил верхом — Юханссон плечом парировал шайбу.

18'

Ландер получил пас на ход, ускорился по флангу и бросил низом — Юханссон среагировал щитком.

17'

Быстрая атака «Локомотива». Коршков ускорился по флангу и прострелил в центр, но Ткачёв не успел к шайбе.

15'

Много борьбы на площадке. По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 4:3.

14'

Иванов выкатился с левого края и бросил низом! Пулккинен поборолся на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.

13'

«Армейцы» активно встречают соперника на своей синей линии. Всё перекрыто у москвичей.

12'

Ярославцы выкатились в быструю атаку, Ткачёв не смог сделать точную передачу на ход партнёру.

11'
0:1

ГОЛ! Мамин вошёл в зону и сделал передачу вперёд, Шалунов выкатился и бросил низом — Паскуале щитком среагировал, а Окулов добил шайбу в сетку!

10'

Грамотно «армейцы» провели меньшинство. «Локомотив» за эти три минуты ничего опасного не создал у ворот Юханссона. Даже бросков не вспомнить.

8'

Телегин здорово отработал и накрыл бросок Марченко. Вышла шайба из зоны ЦСКА.

7'

Иванов вернулся на лёд. Ярославцы проведут три минуты в большинстве.

6'

Слепышев совершил сольный проход и с кистей бросил по воротам — Паскуале без проблем забрал шайбу.

5'

Иванов поехал мстить за Черепанова и получил малый штраф за толчок клюшкой. Четыре на четыре пойдёт игра.

5'

Удаление у ЦСКА. Кемпе у борта грубо влетел в Черепанова и получил удаление до конца игры — 5+20. У защитника «Локомотива» разбито лицо — со стороны выглядело жутко.

4'

Ярославцы выиграли вбрасывание, Черепанов получил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул — Юханссон забрал шайбу.

3'

Окулов освободился от опеки, сместился к центру и бросил низом — ярославцы заблокировали.

2'

Позиционная атака ЦСКА, Гилмор щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Ларс Юханссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.