2 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 18 199 зрителей (51% при вместимости 35 696)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 14'
    1:0
    Андрей Панюков
  • 20'
    Вараздат Ароян
  • 52'
    Роман Емельянов
  • 81'
    2:1
    Владимир Ильин
  • 88'
    Юрий Бавин
0'
45'
90'
  • 43'
    Матиас Норманн
  • 60'
    Эльдор Шомуродов
  • 67'
    1:1
  • 85'
    2:2
    Бьёрн Сигурдарсон
Урал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 3 августа 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Очень зрелищную игру показали сегодня обе команды с нацеленностью на атаку. Дважды по ходу встречи выходили вперед хозяева сегодня, но оба раза гости успешно отыгрывались. А по созданным голевым моментам сегодня могли одержать победу обе стороны.

90+2'

Момент у «Ростова»! Сигурдарсон в чужой штрафной головой сбросил мяч в центр точно под удар Сигурдссону, но тот в решающий момент не попал по мячу при попытке пробить слета!

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Кулаков навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где мяч отскочил на голову Аугустыняку, но у того сильным удар не получился и вышло прямо в руки Песьякову.

88'

Бавин получил желтую карточку в качестве отложенного штрафа от арбитра за грубое нарушение правил.

85'
2:2

Гол! 2:2! Козлов обыграл соперника на правом фланге атаки и отпасовал назад на Еременко, а тот здорово навесил во вратарскую, где Сигурдарсон ударом головой с нескольких метров отправил мяч точно в цель!

84'

Ильин вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и нанес пушечный удар, но мяч пролетел рядом с ближней девяткой ворот Песьякова.

82'

Вышел на поле Егорычев.

82'

Замена у «Урала». Ушел с поля Димитров.

81'
2:1

Гол! 2:1! Бавин исполнил подачу с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Ильин остался совсем без присмотра и ударом в касание с близкой дистанции расстрелял ворота Песьякова.

79'

Кулаков навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Бикфалви при попытке головой сбросить мяч на партнера отправил круглого в руки Песьякову.

77'

Шомуродов прорвался вперед по левому флангу атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой. Однако, после розыгрыша стандарта во вне игры забрался Чернов.

75'

Ильин получил пас от Бикфалви в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

72'

Вышел на поле Саллинов.

72'

Ушел с поля Байрамян.

72'

Вышел на поле Ильин.

72'

Замена у «Урала». Ушел с поля Панюков.

71'

Байрамян прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в район вратарской, где Емельянов сумел опередить Сигурдарсона.

69'

После заброса с правого фланга атаки получил мяч на левом краю чужой штрафной Шомуродов, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.

67'
1:1

Гол! 1:1! Еременко отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Байрамян навесил в центр на линию вратарской и Шомуродов красивым ударом слета в касание отправил мяч под перекладину ворот!

65'

Норманн получил повреждение. Пауза у нас в игре.

63'

Шомуродов устремился к мячу в чужой штрафной после передачи с левого фланга атаки, но в итоге не сумел выиграть борьбу у Арояна.

61'

Вышел на поле Сигурдарсон.

61'

Замена у «Ростова». Ушел с поля Ионов.

61'

Шомуродов получил желтую карточку за фол против Аугустыняка в центре поля.

60'

Чернов и Еременко поочередно навешивали с разных флангов в чужую штрафную, но оба раза первыми на мяче оказывались соперники.

58'

Еременко навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где нанес удар головой набежавший Шомуродов, но отправил мяч прямо в руки Годзюру.

56'

Момент у «Урала»! После розыгрыша углового Кулаков навесил во вратарскую на Бикфалви, но тот ударом головой отправил мяч рядом со штангой ворот Песьякова.

54'

Роман Еременко нанес пушечный удар с правого фланга атаки из-за пределов штрафной, но Годзюр в красивом прыжке выручил свою команду.

52'

Большими силами атакуют сейчас футболисты «Ростова», но взломать оборону «Урала» пока не получается.

50'

Момент у «Урала»! После грубейшей ошибки Сигурдссона в своей штрафной пробивал по пустым воротам Бикфалви, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот!

48'

Еременко отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Байрамяна и тот попытался пробить, но Фидлер в подкате принял этот выстрел на себя.

46'

Начался второй тайм!

44'

Норманн получил желтую карточку за грубый фол на правом фланге атаки «Урала».

42'

Ионов получил пас на левом краю чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и Ароян совместными усилиями с Кулаковым сумели его остановить.

40'

Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

38'

После подачи с углового с левого фланга в штрафную «Урала» арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Шомуродова.

36'

Еременко неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Урала».

35'

Емельянов откровенно снес Байрамяна в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

33'

Вышел на поле Бавин.

33'

Замена у «Урала». Ушел с поля Эль-Кабир.

31'

Эль-Кабир получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.

30'

Момент у «Урала»! Димитров здорово исполнил удар со штрафного метров с 25-ти и мяч пролетел рядом со штангой ворот Песьякова.

28'

Момент у «Ростова»! Чернов отпасовал с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Байрамян принял мяч и затем нанес удар с 10-ти метров, но не слишком сильно и прямо в руки Годзюру!

26'

Чернов подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

24'

Отошли глубже к своим воротам хозяева поля после забитого гола. Преимуществом владеют сейчас футболисты «Ростова».

22'

Козлов получил пас от Байрамяна на правом краю чужой штрафной и исполнил передачу в центр в направлении Шомуродова, но того сумел опередить Ароян.

20'

Ароян получил желтую карточку за выход на поле после перевязки головы без разрешения арбитра.

18'

Перекладина! Еременко навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Шомуродов, но мяч ударился о перекладину ворот Годзюра!

16'

После розыгрыша углового гостями решился на удар метров с 25-ти Норманн, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

14'
1:0

Гол! 1:0! Димитров прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил подачу в центр на линию вратарской, где Панюков классным ударом слета отправил мяч в угол ворот.

12'

Норманн попытался обыграться в стеночку с Байрамяном в центральной зоне у чужой штрафной, но ответный пас от Хорена сумел перехватить Годзюр.

10'

Попов отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Еременко и тот в касание нанес удар, но рикошетом от соперника мяч прилетел в руки вратарю.

8'

Ивелин Попов исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на Ионова, но здорово на перехвате в этом моменте сыграл Меркулов.

6'

Ивелин Попов вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

5'

Фидлер грубо сыграл в отборе в центре поля против Романа Еременко. Досталось тут футболисту «Ростова», но обошлось пока без желтой карточки.

3'

Первый угловой в матче заработали и разыграли футболисты «Урала». Однако, прострел со стандарта в чужую штрафную к успеху не привел.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Урал» — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Урал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.