1 : 4
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 5 255 зрителей (12% при вместимости 45 000)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 9'
    Хорен Байрамян
  • 19'
    1:2
    Дмитрий Полоз
  • 37'
    Максим Осипенко
  • 74'
    Андрей Лангович
  • 81'
    Кирилл Фольмер
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Рамазан Гаджимурадов
  • 6'
    0:2
    Арсен Адамов
  • 39'
    1:3
  • 43'
    1:4
    Эрик Бикфалви
  • 56'
    Андрей Егорычев
  • 81'
Ростов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 11 декабря 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Урал на выезде разгромил «Ростов» — 4:1. Уральцы бодро провели первый тайм, забив четыре мяча в ворота Песьякова. После перерыва гости сосредоточили всё внимание на обороне и спокойно довели дело до победы. Команда Игоря Шалимова одержала вторую победу подряд и вышел на 11-е место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Исик появился на поле вместо Глебова.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Маковский появился на поле вместо Гагнидзе.

87'

Полоз ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета прилетел к Помазуну.

85'

«Ростов» по-прежнему много владеет мячом на чужой половине поля. Но хозяевам никак не удаётся взломать насыщенную оборону «шмелей».

83'

Подберёзкин вошёл в игру вместо Гаджимурадова.

82'

Глебов сыграл на подборе и с радиуса штрафной пробил по воротам! Помазун без проблем забрал мяч.

81'

Оба игрока получили по жёлтой карточке.

81'

Стычка в центре поля! Гаджимурадов и Фольмер немного потолкались.

79'

Ростовчане провели атаку по центру, Полоз получил пас в штрафной и пробил низом — Помазун всё контролировал.

77'

По ударам преимущество у «Ростова» — 14:7 (в створ — 5:6).

76'

Соу продрался по центру и пробил из-за пределов штрафной! Помазун сложился и уверенно забрал мяч.

75'

Лангович получил карточку за срыв атаки.

74'

Красивый момент! Лангович с фланга навесил в штрафную, Альмквист сложился и пробил через себя в падении — Помазун в эффектном броске спас уральцев!

72'

«Ростов» во втором тайме владеет территорией. Хозяева много грузят мяч в штрафную верхом, но уральцы выигрывают почти всю борьбу.

70'

Лангович и Сухомлинов вышли вместо Мелёхина и Терентьева.

70'

Двойная замена у «Ростова».

68'

Мелёхин подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную! Глебов подобрал отскок и пробил низом — Помазун ногой отразил мяч!

66'

Евсеев заменил Егорычева.

65'

Железнов вышел вместо захромавшего Бикфалви.

64'

Баштуш подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил низом! Уральцы заблокировали.

62'

Во втором тайме много борьбы и почти нет моментов. Уральцы компактно обороняются.

60'

Фольмер и Соу вышли вместо Калинина и Комличенко. Николай явно недоволен заменой — он долго возмущался за пределами поля.

59'

58'

Адамов здорово отработал и в подкате выбил мяч у набравшего скорость Альмквиста. Отбились уральцы.

56'

Егорычев не успел к мячу и наступил на ногу Глебову. Жёлтая карточка.

54'

Калинин сделал заброс по флангу, Альмквист пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

52'

Много владеют мячом ростовчане на старте второго тайма. Гости всё внимание уделяют обороне.

50'

Полоз ускорился по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Альмквист из борьбы пробил выше перекладины.

48'

Ростовчане провели атаку правым флангом, Помазун перехватил мяч после прострела Терентьева во вратарскую.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 4:1 в пользу «Урала» после 45 минут. Яркий первый тайм! Гости нанесли четыре удара в створ и забили четыре мяча. Что интересно, в первых 17 турах уральцы забили восемь голов. Посмотрим, чем ответят ростовчане после перерыва.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'
1:4

ГОЛ! Егорычев разогнал быструю атаку и сделал пас на правый край, Кулаков с фланга навесил в центр штрафной! Бикфалви опередил Баштуша и головой переправил мяч в дальний угол!

41'

Уральцы катают мяч в центре поля. Гости никуда не спешат — у них всё под контролем.

39'
1:3

ГОЛ! Бикфалви со штрафного пробил в штангу! Уральцы выиграли подбор, Егорычев мягко набросил во вратарскую, Кузьмичёв сделал скидку на Гаджимурадова, который в касание вогнал мяч в сетку!

38'

Мелёхин возле собственной штрафной заплёл ноги Гаджимурадову. Перспективный стандарт для «Урала».

37'

Осипенко в центре поля в подкате снёс Бикфалви и получил карточку.

35'

Ростовчане провели атаку по центру. Полоз попытался сделать скидку пяткой на ход партнёру — уральцы перехватили.

33'

Полоз сместился на правый край и прострелил в штрафную! Байрамян поборолся, но уральцы накрыли его удар.

31'

Глебов вырезал подачу на дальний угол вратарской! Байрамян выпрыгнул и пробил из борьбы — промах.

29'

Альмквист разогнался по центру и попытался войти в штрафную, но Аугустыняк выбил мяч у соперника.

27'

По владению мячом преимущество у «Ростова» — 63% на 37%.

25'

Уральцы в три передачи вышли из обороны в атаку! Гаджимурадов получил пас в штрафной, но замешкался и упустил мяч.

23'

Ростовчане продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Уральцы большими силами отошли к собственной штрафной.

21'

Глебов забежал по правому флангу и вырезал кросс в штрафную! Партнёры не успели к мячу.

19'
1:2

ГОЛ! Полоз с пенальти уверенно вогнал мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Помазуна.

18'

Пенальти в ворота «Урала»! Кукуян посмотрел повтор и указал на «точку»! Да, был контакт с ногой Альмквиста.

17'

ВАР в деле! Проверяют момент с падением Альмквиста. Спорный эпизод — кажется, что контакт всё же был.

16'

Альмквист упал в чужой штрафной в борьбе с Кулаковым и Адамовым! Но вновь Кукуян показывает, что нужно продолжать игру.

14'

«Ростов» активизировался и перевёл игру на чужую половину поля. Но пока нет ударов по воротам.

13'

Байрамян ударил Аугустыняка по голеностопу и получил карточку.

12'

Глебов с фланга сделал заброс в штрафную! Полоз полез в обводку, но запутался в собственных ногой и упустил мяч за лицевую.

10'

Аугустыняк проиграл позицию и сбил Байрамяна. Поляк отделался устным предупреждением.

8'

Мощный старт от «Урала»! А ведь подопечные Шалимова до этого матча забили всего восемь мячей в 17 турах.

6'
0:2

ГОЛ! Гаджимурадов с левого фланга навесил в штрафную, Адамов набежал и хлёстко приложился после подбора — мяч влетел в нижний угол! Песьяков не дотянулся.

5'

Ещё одна быстрая атака «Урала»! Егорычев забежал по левому флангу, прострелил и заработал угловой.

3'
0:1

ГОЛ! Кулаков из глубины сделал заброс вперёд, Гаджимурадов оторвался от опекуна, на скорости ворвался в штрафную и пробил под перекладину!

2'

Альмквист набрал скорость и упал в штрафной после контакта с Адамовым! Но Кукуян показал, что нужно подниматься.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память об Игоре Гамуле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Ростов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.