01 августа 2016, понедельник. 19:30 МСК
1-й тур
0 : 0
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 12 178 зрителей (42% при вместимости 28 856)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Денис Шпилёв (Белгород, Россия)
  • 15'
    Максим Канунников
  • 35'
  • 45'
    Эльмир Набиуллин
0'
45'
90'
  • 12'
    Чума Анене
  • 69'
    Антон Шиндер
  • 90+3'
    Александр Салугин
Рубин — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 1 августа 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Всё, матч окончен! "Рубин" на своём поле сыграл вничью с "Амкаром" - 0:0. Казанцы остались в меньшинстве уже в первом тайме после удаления Канунникова, это, конечно, сказалось на игре. После перерыва на поле шла равная борьба, опасных моментов было немного. Результат можно назвать закономерным. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Салугин картинно упал в штрафной "Рубина". Жёлтая карточка за симуляцию.

90+2'

Жонатас прорвался по левому флангу и навесил на ближнюю штангу - пермяки отбились без особых проблем.

90+1'

Заметался мяч по штрафной "Рубина"! Не получился удар в падении через себя у Салугина.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

В невысоком темпе проходят последние минуты тайма. В центре поля находится мяч.

86'

Камболов вошёл в игру.

86'

Оздоев заменён.

84'

Баланович! Решился на удар из-за пределов штрафной - получилось слишком высоко.

82'

Жонатас сумел зацепиться за мяч на чужой половине поля, но обыграть Зайцева не удалось.

80'

Затяжная атака пермяков привела к угловому. Но казанцы уверенно отбились после навеса Комолова.

78'

Баланович появился на поле вместо Шиндера.

78'

Последнюю замену провёл Гаджи Гаджиев.

76'

Комолов с левого края выполнил подачу на дальний угол вратарской - Огуде немного не дотянулся до мяча!

74'

Шиндеру свело ногу, лежит на газоне форвард "Амкара". Ещё одна пауза в игре возникла.

72'

Карадениз! Со штрафного плотно зарядил в дальний угол - Селихов намертво забрал мяч!

71'

Салугин вступил в игру.

71'

Анене заменён.

70'

Занев с нарушением правил остановил прорыв Карадениза. Штрафной, до ворот метров 25.

69'

Шиндер нарушил правила против Оздоева, а затем начал споры с арбитром. Жёлтая карточка.

68'

Рочина вступил в игру вместо Саму.

68'

Вторая замена у "Рубина".

66'

Милькович вышел вместо Гиголаева.

66'

Замену провёл Гаджи Гаджиев.

65'

Жонатас! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой в дальний угол - мимо!

63'

Комолов на скорости протащил мяч по правому флангу, но подача в штрафную получилась слишком сильной.

61'

Карадениз с левого края навесил в центр штрафной! Жонатас опередил соперника и нанёс удар головой - мяч прошёл над перекладиной!

60'

Пермяки провели атаку по центру. Комолов сделал проникающую передачу в штрафную - Рыжиков на мгновение опередил Шиндера, предотвратив выход один на один.

58'

Саму из глубины вырезал подачу на дальнюю штангу - Селихов смахнул мяч с головы Жонатаса.

56'

Гиголаев получил повреждение, блокируя прострел Цакташа. Медицинская бригада оказывает помощь защитнику "Амкара".

54'

Жонатас сразу же вступил в единоборство и нарушил правила против Зайцева.

52'

Жонатас появился на поле.

52'

Ахметов заменён.

50'

Жонатас пошёл переодеваться. Скоро произойдёт первая замена у "Рубина".

48'

Активно начал "Амкар". Идову с правого края навесил на ближнюю штангу, но казанцы уверенно отбились.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Казанцы больше владели мячом, но атаки пермяков выглядели заметно опаснее. Рыжиков несколько раз выручил свою команду, а вот Селихов изредка вступал в игру. Отметим, что казанцы остались в меньшинстве на 35-й минуте после удаления Канунникова.

45+2'

Набиуллин за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Девич и Жонатас пошли активно разминаться. Возможно, Хави Грасия сделает перестановки уже в перерыве.

41'

Карадениз имел возможность убежать на рандеву с вратарём! Селихов вовремя выскочил из ворот и выбил мяч из-под ног у турецкого полузащитника.

39'

Огуде на фланге не сумел пройти Набиуллина, а затем африканец нарушил правила в атаке.

37'

Перестал держаться мяч у казанцев. "Амкар" действует заметно активнее.

35'

Удаление у "Рубина"! Канунников картинно упал в штрафной пермяков, арбитр сразу же показал вторую жёлтую карточку Максиму.

33'

Оздоев из глубины выполнил навес на голову Цакташу, который с близкого расстояния пробил слишком неточно.

31'

Острая контратака прошла у "Амкара"! Гиголаев с левого края вошёл в штрафную и зарядил низом в дальний угол - мяч прошёл рядом со штангой!

29'

Пермяки провели атаку левым флангом. Занев на дриблинге не сумел обыграть Канунникова, удар от ворот будет.

27'

Канунников отмахнулся от Занева в центре поля, получился удар в лицо. Но арбитр простил казанца, можно было и карточку дать.

25'

По владению мячом преимущество у "Рубина" - 71% на 29%.

24'

Момент! Анене выиграл борьбу в воздухе и с близкого расстояния пробил головой в нижний угол - Рыжиков выручил свою команду!

23'

Ошиблась оборона казанцев! Анене с правого края выскочил на ворота и пробил в ближний угол - Рыжиков отразил мяч на угловой!

22'

Санчес со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Зайцев помешал Канунникову принять мяч.

20'

Довольно уверенно обороняются пермяки, пока без моментов у ворот Селихова.

18'

Анене на фланге легко убежал от Набиуллина и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров до мяча не добрался.

16'

Перспективная контратака могла пройти у "Рубина". Карадениз сделал передачу в свободную зону на ход Канунникову, однако тот забрался в офсайд.

14'

Канунников не успел к мячу и ударил по ноге Занева. Жёлтая карточка.

12'

Анене получил "горчичник" за фол против Санчеса. Долго оказывают помощь защитнику "Рубина".

11'

Анене в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Санчеса. Медики оказывают помощь защитнику казанцев.

9'

Пермяки провели атаку левым флангом. Гиголаев навесил в центр штрафной - Шиндер опередил защитника, но пробил слишком высоко.

7'

Казанцы быстро разыграли стандарт. Оздоев вырезал передачу в штрафную, но удар Карадениза заблокировал соперник!

5'

Набиуллин на скорости протащил мяч по левому флангу, но Занев помешал ему выполнить подачу в штрафную.

3'

Казанцы с первых же минут забрали мяч под свой контроль, пермяки вынуждены обороняться большими силами.

1'

Поехали, матч начался! Пермяки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Рубин» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.