0 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 6 572 зрителя (20% при вместимости 33 000)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Рафаэль Ильясов (Казань, Россия); Ассистент: Сергей Архипов (Ульяновск, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 56'
    Вячеслав Зинков
0'
45'
90'
  • 8'
    Кристиан Нобоа
  • 21'
    Александр Ерохин
  • 41'
    Тимофей Калачёв
  • 60'
    Сесар Навас
Крылья Советов — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 19 марта 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Матч окончен! «Крылья» и «Ростов» поделили очки в Самаре. Ростовчане показывали размеренный футбол до концовки встречи, когда обе команды начали играть без обороны. У «Ростова» появились явные голевые моменты, однако реализация оказалась на слабом уровне.

90+2'

Девич! Ошибка Бато позволила Девичу выскочить на свидание с Лорией, однако Георгий в очередной раз сыграл безупречно, взяв удар Марко.

90+1'

Девич вышел на несколько минут.

90+1'

Препелицэ отправился отдыхать.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Садик технично принял мяч головой перед штрафной «Ростова» и с лёта пробил над воротами Медведева.

88'

Садик вышел.

88'

Громова решили снять с игры.

87'

Байрамян вышел.

87'

Терентьев ушёл.

86'

Азмун! Сердар выскочил на свидание с Лорией и пробил в дальний угол, но Лория успел сложиться, отразив мяч!

85'

Удар Азмуна заблокировали, а дальнейшая попытка Полоза из-за пределов штрафной была неточной.

84'

Калачёв отметился двумя фолами за несколько секунд, но арбитр пожалел ветерана белорусского футбола.

81'

Азмун в атаке «Ростова».

81'

Бухаров ушёл.

80'

Полоз! Таранов сделал пас на Лорию, который ошибся в попытке сыграть на отбой в касание, мяч достался Полозу, который пробил с ходу мимо пустых ворот!

79'

Бруно вышел.

79'

Мияйловича заменили.

78'

Мияйлович элегантно ушёл от Кудряшова по лицевой линии и сделал заброс, с которым оборона «Ростова» справилась.

76'

Калачёв прошёл справа к лицевой и подправил мяч на ближнюю штангу, где был только Надсон.

73'

Лория нарвался на фол в игре на выходе из ворот.

72'

Бухаров! Александр выскочил на проникающий пас Полоза и пробил вблизи дальней штанги!

70'

Полоз неожиданно оббежал Бато в штрафной самарцев, но Шелдон успел выбить мяч в сторону.

68'

Громов скинул мяч на ход Зуеву, а у того мяч из-под ног выбил Терентьев прямо на Громова, у которого с линии штрафной получился удар прямо в Медведева.

65'

У Полоза не получился удар с лёта из пределов штрафной.

63'

Полоз ворвался в штрафную «Крыльев», но не успел пробить из-за подоспевшего Надсона.

62'

Зуев выскочил на скидку Громова и ударил из пределов штрафной мимо дальнего угла ворот.

61'

Ерохин отразил навес Паскуато со стандарта.

60'

Навас был предупреждён за снос Паскуато у лицевой.

60'

Мевля в последний момент обокрал Зуева, который пытался пробить с линии штрафной.

58'

Зотов подключился к атаке слева, однако против Ерохина один в один не получилось.

56'

Зинков получил «горчичник» за опасную игру против Бухарова.

55'

Кудряшов здорово сыграл в подкате против Зуева, помешав Александру прорваться по бровке.

54'

Ерохин не попал головой по мячу после навеса Калачёва с углового.

52'

Подача с фланга угодила в руку Ерохина, арбитр промолчал, а затем Калачёва завалили у штрафной «Ростова».

51'

Надсон остановил прорыв Бухарова через центр.

50'

Зуев неудачно обработал мяч в штрафной «Ростова», чем воспользовался Калачёв.

49'

Ятченко заработал аут на правом фланге.

48'

Калачёв разыграл стандарт пасом на Нобоа, который пробил издали чуть выше перекладины.

46'

Паскуато вышел.

46'

Глеба заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм неточным ударом Полоза с центра поля.

45+1'

Закончился первый тайм. Достаточно равный футбол показали команды. У «Крыльев» был голевой эпизод с попаданием в перекладину ворот Медведева, а ростовчане запомнились несколькими опасными атаками, которым не хватило последнего удара. Впереди второй тайм.

45+1'

Полоз подбежал к краю штрафной «Крыльев» и подрезал мяч в сторону Бухарова, но Александр не ускорился.

44'

С каждой минутой газон становится более неудобным для игроков. Бухаров у чужой штрафной ошибся с пасом из-за кочки на поле.

42'

Таранов со стандарта нанёс опасный удар в перекладину!

41'

Калачёв получил жёлтую карточку за подножку Зотову.

39'

Прорыв Зуева был остановлен усилиями Мевли и Калачёва. Индивидуально обыгрывать не получается ни у кого.

37'

У Бухарова и Нобоа не получилась стеночка перед чужой штрафной, но мяч отскочил к Ерохину, который с ходу пробил намного выше цели.

35'

Громов не смог догнать мяч после диагонали Бато.

32'

Калачёв резко сместился справа в центр и нанёс удар в Таранова.

31'

Таранов пошёл вперёд, подбежал к штрафной «Ростова» и сделал пас за лицевую.

30'

Ерохин грубо сыграл против Таранова, но сразу извинился, чтобы не получить вторую жёлтую карточку.

29'

Калачёв заработал штрафной, который разыграл переводом на левый край, откуда последовал навес Препелицэ в руки Лории.

27'

Нобоа подыграл себе рукой в попытке зацепиться за мяч впереди.

26'

Ятченко ворвался на край штрафной после классной диагонали Таранова, но Терентьев успел выбить мяч за лицевую.

23'

Громову в последний момент помешали обработать мяч в штрафной «Ростова».

21'

Ерохин получил жёлтую карточку за грубый подкат.

19'

Мияйлович не смог сохранить мяч после броска из аута, снаряд улетел за лицевую.

18'

Нобоа сделал слишком сильную скидку к вратарской на Бухарова, Александр не зацепился.

17'

Угловой заработали самарцы усилиями Зуева. Александр разыграл угловой навесом, но партнёры по команде уступили в борьбе.

15'

Лория вышел из ворот на навес Калачёва, опередив Терентьева, который пытался дотянуться до мяча головой.

14'

Вязкая игра в первом тайме. Обе команды стараются играть аккуратно, обороняясь большими силами.

12'

Калачёв сделал пас по флангу на Ерохина, а Александр скинул мяч на край штрафной, куда не успел забежать Бухаров.

10'

Пауза в матче из-за повреждения Глеба.

8'

Нобоа грубо сыграл против Глеба, получив жёлтую карточку.

8'

Ятченко забрался в небольшой офсайд после диагонали Таранова.

6'

Бухаров проскочил соперника по флангу и после паузы сделал подачу в соперника. Будет угловой.

6'

Бато поддержал наступление самарцев, решившись на дальний удар, который оказался лёгкой добычей для Медведева.

5'

Навас заблокировал подачу Громова с левой бровки. «Крылья» в атаке.

4'

Удар Ерохина из пределов штрафной успел заблокировать Таранов, после чего у Калачёва не получилась подача.

3'

Полоз выскочил на свидание с Лорией из положения вне игры.

1'

Мияйлович сделал опасную подачу слева, однако мяч до адресата не дошёл.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.