01 апреля 2017, суббота. 17:30 МСК
21-й тур
3 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 10 100 зрителей (50% при вместимости 20 048)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 19'
    1:0
    Михаил Александров
  • 62'
    Мусса Думбия
  • 74'
    2:0
  • 83'
    Александру Бурчану
  • 89'
    3:0
    Кирилл Комбаров
  • 90+1'
    Гурам Аджоев
0'
45'
90'
  • 23'
    Дмитрий Осипов
  • 31'
    Дмитрий Сасин
  • 73'
    Евгений Баляйкин
  • 80'
    Марк Карымов
Арсенал — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 1 апреля 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле разгромил «Томь» — 3:0. В первом тайме отличился Александров, а после перерыва голами отметились Думбия и Комбаров. Туляки на протяжении всей игры имели ощутимое преимущество и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Аджоев получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля против Макурина.

90'

Аджоев вступил в игру.

90'

Бурмистров покинул поле.

89'
3:0

ГОЛ! Думбия здорово поборолся и выполнил подачу в штрафную! Солосин среагировал на удар Шевченко, однако Комбаров оказался самым расторопным на добивании!

88'

Стеклов в игре.

88'

Горбатенко заменён.

86'

Баляйкин получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают ему помощь за пределами поля, томичи временно действуют в меньшинстве.

84'

Науменко вступил в игру вместо Кузнецова.

84'

Последняя замена у «Томи».

82'

Ещё одна карточка — Бурчану отмахнулся от Пугина.

80'

Карымов проиграл позицию и прихватил руками Думбию. Жёлтая карточка.

78'

Затяжную атаку провели гости, дальний удар Чуперки был заблокирован.

76'

Макурин в игре.

76'

Соболев заменён.

76'

Марк Карымов вышел вместо Митерева.

76'

Двойную замену провёл Валерий Петраков.

74'
2:0

ГОЛ! Комбаров со штрафного мощно пробил по воротам — Солосин кулаками отразил мяч! Думбия оказался первым на отскоке и поразил верхний угол!

73'

Баляйкин в подкате срубил Думбию, сорвав острую атаку «Арсенала»! Справедливая жёлтая карточка.

71'

Шевченко вышел вместо Расича.

71'

Замену провёл Сергей Кирьяков.

70'

Голышев не сумел на дриблинге пройти Комбарова и нарушил правила в атаке против Кирилла.

68'

Думбия на скорости убежал от двух соперников, но затем ошибся в передаче. Отбились томичи.

66'

Кузнецов с Голышевым разыграли мяч перед штрафной «Арсенала»! Выстрел Павла был заблокирован защитником.

64'

Чуперка с фланга вырезал кросс в штрафную! Попов не сумел обработать мяч, а могло получиться опасно.

62'

Думбия в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу соперника. Жёлтая карточка.

60'

Поактивнее заиграли томичи после перерыва. Команда Валерия Петракова стала больше времени проводить на чужой половине поля.

58'

Голышев с углового навесил на ближнюю штангу! Сунзу выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в сторону.

56'

Опасно! Думбия вошёл в штрафную и сделал передачу в центр, Расич пробил низом — Солосин сложился и отразил мяч в сторону!

54'

Бурмистров освободился от опеки и выполнил подачу в штрафную — Солосин уверенно забрал мяч в руки.

52'

Горбатенко в подкате заехал по ноге Пугину. Медики оказывают помощь футболисту «Томи».

50'

Гости организовали атаку левым флангом! Кузнецов прострелил во вратарскую — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

48'

Томичи пытаются идти вперёд, но пока без моментов у ворот Габулова.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Единственный гол на 19-й минуте забил Александров. «Арсенал» здорово смотрелся и выигрывает по праву. Туляки не использовали ещё несколько неплохих моментов.

43'

«Томь» давненько не подходила к чужой штрафной. Томичи здорово смотрелись на первых минутах, но затем игра у них пропала.

41'

Уверенно ведёт игру «Арсенал», ничего не позволяя сделать своему сопернику.

39'

Думбия оказался первым на подборе! Африканец нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

37'

Бурмистров вырезал подачу в штрафную — Солосин уверенно сыграл на выходе, смахнув мяч далеко в сторону.

35'

Комбаров эффектно пробросил мяч между ног сопернику, а тот зацепил Кирилла. Штрафной заработали хозяева.

33'

Момент! Думбия на ураганной скорости убежал от защитника и прострелил в штрафную! Комбаров подхватил мяч, но из убойной позиции не попал в дальний угол!

31'

Ещё одна жёлтая карточка у «Томи». Сасин в центре поля грубо сыграл против Думбия.

29'

Перестал держаться мяч у «Томи». Вся игра идёт на половине поля гостей.

27'

Красиво разыграли туляки! Комбаров с правого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Солосин перевёл мяч на угловой.

25'

Думбия вырезал подачу в штрафную, но там Расичу не дали пробить головой по воротам.

23'

Осипов с нарушением правил остановил прорыв Расича. Жёлтая карточка.

21'

«Арсенал» продолжает владеть инициативой и активно лезет на ворота Солосина.

19'
1:0

ГОЛ! Иванов сделал передачу к штрафной на Александрова, который выбрался свободное пространство и нанёс великолепный обводящий удар в дальнюю девятку!

17'

Два угловых подряд выполнили туляки! С большим трудом удалось отбиться гостям.

15'

Комбаров подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в руки Солосину.

13'

«Арсенал» завладел территорией. Туляки подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

11'

Борьба в штрафной «Томи»! Расич придержал за футболку Баляйкина, арбитр зафиксировал фол в атаке.

9'

Томичи провели атаку правым флангом, Сасин сумел заработать угловой для своей команды.

7'

Беляев сорвал контратаку гостей, сбив в центре поля Пугина. Защитник отделался устным предупреждением от арбитра.

5'

Момент! Александров ворвался в штрафную по левому флангу и навесил в центр, Бурмистров пробил головой под перекладину — Солосин в красивом броске выручил свою команду!

4'

Хозяева провели атаку правым флангом, Бурмистров отметился неточным ударом из угла штрафной.

3'

Первые минуты проходят в равной борьбе. Томичи даже чуть больше владеют мячом.

1'

Поехали, матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Томь». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.