3 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 41 141 зритель (91% при вместимости 45 360)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Игорь Федотов (Москва, Россия)
  • 19'
    1:0
    Александр Самедов
  • 24'
  • 30'
    2:0
    Луис Адриано
  • 45'
    Денис Глушаков
  • 68'
    Роман Зобнин
  • 79'
    Лукас Фернандо
  • 82'
    Зе Луиш
  • 85'
  • 2
    90+7'
    Сальваторе Боккетти
    90+8'
    3:1
    Марио Пашалич
0'
45'
90'
  • 24'
    Леандро Паредес
  • 35'
    2:1
    Доменико Кришито
  • 81'
    Эмилиано Ригони
Спартак М — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 27 ноября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+8'

Матч окончен! «Спартак» обыграл «Зенит» в матче РФПЛ! Во втором тайме у петербуржцев было много хороших голевых шансов, однако гостей Москвы подвела реализация. Уже в добавленное время сине-бело-голубые нарвались на контратаку «Спартака», которая привела к третьему голу в ворота «Зенита».

90+8'
3:1

ГОЛ! Пашалич забил в концовке! Промес разогнал контратаку передачей на ход Зе Луишу, который прострелил на дальнюю штангу, откуда ворота с близкого расстояния расстрелял Пашалич!

90+7'

Боккетти предупредили за затяжку времени.

90+6'

Кришито выскочил на подачу Кузяева, не сумев обработать мяч в пределах поля.

90+5'

Маммана опередил Промеса, сорвав контратаку «Спартака».

90+4'

Зобнину потребовалась медицинская помощь.

90+2'

Кутепов вышел.

90+2'

Комбарова заменили.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Комбаров получил повреждение в столкновении с Ригони.

89'

Селихов выбежал на подачу Кришито.

88'

Промес откинул мяч под удар Пашаличу, но хорват пробил выше цели.

87'

После хитрого розыгрыша стандарта последовала подача на Дзюбу, который сделал опасную скидку, но в нужной зоне были спартаковцы.

85'

Удаление! Фернандо сбил Дриусси, получив вторую жёлтую карточку.

83'

Арбитр увидел нарушение со стороны Дзюбы.

82'

Зе Луиш начал тянуть время после свистка арбитра об офсайде, а затем отмахнулся против Мамманы, получив предупреждение.

81'

Ригони была показана жёлтая карточка за снос Комбарова.

80'

Дриусси вышел.

80'

Полоз покинул поле.

79'

Фернандо получил «горчичник» за опасный подкат против Ригони.

79'

Комбаров сделал отличный проникающий пас на ход Зе Луишу, против которого отлично в подкате сыграл Маммана!

77'

Паредес эффектно пробил с лёта с линии штрафной, но мяч полетел выше.

76'

Пашалич вышел.

76'

Адриано заменён.

75'

У Промеса не получился навес со стандарта.

74'

Иванович сбил Промеса, который пробрасывал мяч себе на ход к штрафной сине-бело-голубых.

73'

Селихов вышел из ворот на подачу Полоза. Хорошо атакует «Зенит».

73'

Кокорин с отклонением пробил головой, но Селихов среагировал!

72'

Джикия отразил навес Жиркова.

70'

Зе Луиш был недоволен забросом Промеса, ожидая передачу низом.

69'

Зе Луиш не допрыгнул до навеса Комбарова.

68'

Зобнин заработал жёлтую карточку, пойдя в опасный подкат против Паредеса.

67'

Маммана! Луис Адриано в скоростной атаке выскочил на диагональ Фернандо и убежал от Мамманы в штрафную, но аргентинец успел сыграть в подкате, выбив мяч с рикошетом от форварда за лицевую!

66'

Селихов вышел из ворот на подачу, которая предназначалась Дзюбе, но для Артёма этот навес был слишком высоким.

65'

Дзюба постарается забить бывшей команде.

65'

Смольников ушёл.

64'

Зе Луиш неточно пробил головой после навеса Комбарова.

63'

«Спартак» качественно контролировал мяч около двух минут. Хороши спартаковцы командной игрой.

60'

Кришито получил повреждение в столкновении с Адриано.

59'

Промес! Зобнин прострелил справа на Промеса, который с ходу пробил в ближний угол, где отличную реакцию продемонстрировал Лодыгин!

57'

Боккетти получил удар в ногу при перехвате.

57'

Джикия заблокировал опасный удар Полоза с линии штрафной.

56'

Фернандо обыграл соперника и попытался сыграть вперёд на Зе Луиша, но передача не прошла.

54'

Полоз зацепился за длинную передачу в положении вне игры.

52'

Селихов справился с ударом Кокорина!

52'

Паредес опасно пробил из-за пределов штрафной, но Селихов сумел отразить мяч в сторону!

51'

Ещенко сбил Жиркова на фланге.

49'

Маммана совершил перехват проникающей передачи Промеса через центр.

49'

Джикия вовремя обокрал Кокорина, остановив контратаку три в три.

49'

Зобнин ворвался в штрафную и подключил слева Комбарова, на чью опасную подачу не подоспел Зе Луиш!

48'

Кокорин открылся в штрафной на скидку, но качественно пробить с лёта не получилось.

47'

Зе Луиш отразил подачу Ригони с углового на ещё один корнер,

46'

Зобнин вышел.

46'

Самедова заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Очень скоростной футбол показали команды. Красно-белые продуктивнее сыграли в нападении, в быстрых атаках забив два мяча. Но вскоре оборона «Спартака» дала слабину, которой петербуржцы воспользовались. Перерыв.

45'

Глушакову показали жёлтую карточку за разговоры.

45'

Штанга! Арбитр не среагировал на падение Ещенко, дав возможность «Зениту» продолжить атаку. Жирков прорвался слева и подрезал мяч на голову Кокорина, удар которого пришёлся в штангу!

44'

Комбаров в быстрой атаке перевёл мяч направо на Луиса Адриано, у которого не получился пас по границе штрафной.

43'

«Зенит» забрал инициативу в конце тайма.

41'

Луис Адриано заблокировал удар Кришито после розыгрыша углового.

40'

Лодыгин спокойно словил удар Фернандо со стандарта.

40'

Кузяев недалеко от своей штрафной задел по ноге Самедова.

39'

Глушаков у чужой штрафной нарвался на отбор Кузяева.

38'

Самедов подставился под фол на фланге.

37'

Успокоилась игра после гола петербуржцев.

35'
2:1

ГОЛ! Кришито даёт надежду «Зениту»! Полоз прорвался справа и прострелил вдоль штрафной, никто не сумел отразить мяч, который достался Крищито, а итальянский защитник не без помощи оппонента прошил Селихова!

35'

Ригони вызван в нападение.

35'

Краневвитера решили заменить, чтобы усилить атаку.

34'

Зе Луиш развернулся перед штрафной «Зенита», пробив намного выше ворот.

32'

Полоз прорвался в штрафную и испортил атаку безадресным прострелом.

30'
2:0

ГОЛ! Очень стильный гол «Спартака»! У красно-белых прошла комбинация через центр со скидкой Зе Луиша назад на Адриано, а бразилец классно пробил на точность в правый нижний угол!

29'

Кокорин сделал проникающий пас налево на Жиркова, чей удар был блокирован!

28'

Джикия! Жирков ускорился слева в штрафную и прострелил во вратарскую, где Кокорину в последний момент помешал Джикия!

27'

Джикия обокрал Полоза перед своей штрафной.

26'

Кузяев слишком далеко отпустил от себя мяч, прорываясь через центр к штрафной «Спартака».

24'

Паредес не избежал жёлтой карточки за симуляцию удара в лицо.

24'

Самедову был показана жёлтая карточка за неспортивное поведение. Вновь Александр приближается у удалению в важном матче.

23'

Самедов нарушил правила на фланге.

22'

Жирков сбил Ещенко в верховой борьбе.

22'

Паредес вновь со стандарта сделал слишком низкий навес.

21'

Джикия подтолкнул Кузяева вблизи углового флажка.

20'
1:0

ГОЛ! Самедов забил! Комбаров впервые в матче подключился к атаке «Спартака», в своём стиле сделав подачу в штрафную, где Самедов сыграл на опережение и головой подправил мяч под дальнюю штангу!

18'

Джикия в своевременном подкате выбил мяч из-под ног Кокорина, который мчался к штрафной красно-белых через центр.

17'

У Паредеса не получился навес с углового.

15'

Не засчитан гол Адриано! Зе Луиш забросил мяч в штрафную на Адриано, у которого не получился удар с ходу, а затем Глушаков пробросил мяч на бразильца на пустые ворота, но тот уже был в офсайде.

14'

Зе Луиш подыграл себе рукой, обрабатывая мяч.

13'

Ещенко в последний момент перехватил опасную подачу Кузяева, тем самым не позволив Кокорину пробить в эффектном прыжке.

12'

Самедов подрезал мяч в штрафную «Зенита», но в той зоне никого из партнёров не было.

11'

Жирков забежал на передачу Кузяева и прострелил с края штрафной во вратарскую, где здорово на отбой сыграл Джикия.

9'

Зе Луиш забрался в положение вне игры.

8'

Кришито заблокировал дальний удар Самедова, будет угловой.

7'

Глушаков неточно пробил из-за пределов штрафной после скидки партнёра.

7'

Фернандо срубил Паредеса, получив устное предупреждение.

6'

Жирков не сумел развернуться на краю чужой штрафной, а совсем недалеко без опеки находился Полоз.

5'

Кузаеву не дали прорваться по флангу.

4'

Промес опоздал с передачей на ход Зе Луишу, который забрался в небольшой офсайд.

3'

Жирков прорвался к лицевой и сделал достаточно опасный прострел, с которым оборона «Спартака» справилась.

2'

Глушаков выдал обостряющую передачу на ход Зе Луишу, но форвард немного не успел.

2'

Диагональный пас Джикии не дошёл до Ещенко.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 18-го тура РФПЛ: «Спартак» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.