31 июля 2018, вторник. 19:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
Стадион: Самара Арена (Самара, Россия), 39 137 зрителей (87 % при вместимости 44 918)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 23'
    Георгий Зотов
  • 76'
    Никита Чичерин
45'
  • 84'
    Никита Чернов
Крылья Советов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Крылья Советов – ЦСКА, 1-й тур. Начало встречи 31 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+3'
Всё, матч окончен! «Крылья Советов» сыграли вничью с ЦСКА — 0:0. «Армейцы» добавили в активности во втором тайме, стало больше подходов к чужим воротам. Классный момент был у Чалова, но Конюхов среагировал на удар из вратарской. В итоге команды поделили очки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+1'
Щенников выиграл борьбу в штрафной и сделал скидку Бистровичу! Хорват пробил в Чичерина — отбились самарцы.
90'
Ахметов вошёл в игру вместо Чалова.
90'
Замена у ЦСКА.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Борьба в штрафной ЦСКА! Соболев навязал борьбу во вратарской, последовала скидка в центр, но Набабкин накрыл удар Башкирова!
86'
Ланин вышел вместо Надсона.
86'
Замена у «Крыльев».
84'
Чернов сбил Соболева и получил жёлтую карточку.
82'
Не хватает креатива «армейцам» в атаке. Самарцы уверенно держат оборону и не позволяют подобраться к воротам.
80'
Много борьбы стало. Команды не рискуют — мяч находится в основном в центре поля.
78'
Бистрович получил передачу у штрафной, убрал защитника и пробил низом — Конюхов в падении забрал мяч.
76'
Жамалетдинов вышел вместо Ефремова.
76'
76'
Яковлев вошёл в игру.
76'
Чочиев заменён.
75'
Чичерин сорвал атаку и получил «горчичник».
73'
Совсем не доходит мяч до Соболева — «армейцы» выигрывают всю борьбу в воздухе.
71'
Зотов протащил мяч по флангу и вырезал кросс в штрафную, но Чочиев не успел к мячу.
69'
Самарцы всей командой отошли к штрафной. Не удаётся «армейцам» взломать насыщенную оборону соперника.
67'
Чичерин сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции — мяч улетел далеко в сторону.
65'
Башкиров из центрального круга сделал заброс вперёд — Соболев поборолся, но не сумел зацепиться за мяч.
63'
Давненько не видели в атаке самарцев. Во втором тайме хозяева действуют пассивно.
61'
Бекао сорвал контратаку самарцев, прихватив рвавшегося в атаку Ткачука.
59'
Опасно! «Армейцы» разыграли угловой, Фернандес сделал скидку на Чалова, который пробил головой в нижний угол — Конюхов выручил!
57'
Бистрович дошёл до штрафной и покатил мяч на Ефремова, но самарцы помешали пробить сопернику.
55'
Темп в игре подрос после перерыва. «Армейцы» продолжают идти вперёд большими силами.
53'
Фернандес подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Чалов с Бистровичем не дотянулись до мяча.
51'
Бийол появился на поле.
51'
Хосонов заменён у ЦСКА.
50'
Хосонов прихрамывает. Вынужденная замена будет у «армейцев».
48'
«Армейцы» перекатывают мяч в центре поля. Не удаётся подобраться к воротам «Крыльев».
46'
Начался второй тайм!
46'
Соболев вышел вместо Канунникова.
46'
Замену в перерыве провёл Андрей Тихонов.
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Армейцы» начали активнее, но постепенно самарцы выровняли игру. Хозяева имели больше моментов, Акинфееву дважды пришлось выручить команду.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Ткачук! На скорости дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой.
42'
Хосонову досталось в жёстком стыке, «армеец» долго лежит на газоне. Медики выбежали на поле.
40'
По владению мячом преимущество у «Крыльев» — 53% на 47%.
38'
В РПЛ продолжается тенденция «низовых» матчей. Мало голов забито в первом туре. И сегодня команды не радуют результативной игрой.
36'
Хосонов дошёл до штрафной и пробил низом — самарцы заблокировали удар.
34'
Борьба переместилась центр поля — спал темп в игре.
32'
Полуяхтов неудачно приземлился на газон в борьбе с Фернандесом. Пауза в игре.
30'
Самарцы справились с очередным навесом Бистровича с углового. Не проходят верховые забросы у гостей.
28'
Щенников с фланга вырезал кросс в штрафную — Чалов не успел к мячу.
26'
Три в три убежали самарцы! Зотов прострелил с правого края, но там Бекао опередил Канунникова.
24'
Полуяхтов попытался по центру разрезать оборону москвичей — Магнуссон перехватил мяч.
23'
Зотов получил «горчичник» за грубый фол.
22'
Хороший отрезок выдали хозяева. Инициатива постепенно перешла к самарцам.
20'
Мияйлович подобрал отскок у штрафной и хлёстко пробил верхом — Акинфеев перевёл мяч на угловой.
19'
Момент у «Крыльев»! Ткачук ловко принял мяч и пробил в дальний угол — Акинфеев в падении отразил мяч в сторону.
18'
Зотов сместился на правый край и прострелил в центр штрафной, но Чернов накрыл удар Канунникова.
17'
Самарцы ответили быстрой атакой. Мияйлович пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой.
15'
Магнуссон откликнулся на навес Бистровича, но с центра штрафной послал мяч в сторону.
13'
У самарцев прошёл заброс в штрафную, Бурлак принял мяч, развернулся и пробил в защитника.
11'
Фернандес разогнал атаку москвичей. Хосонов сделал скидку на Набабкина, который пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл над перекладиной!
9'
Чалов оказался один перед воротами! Но не сумел «армеец» протолкнуть мяч мимо вратаря.
8'
Чалов сделал передачу в штрафную, Фернандес рванул в свободную зону и пробил по воротам — Конюхов отразил мяч на угловой.
6'
Много владеют мячом «армейцы». Хозяева вынуждены всей командой отойти в оборону.
4'
Момент! Хосонов вырезал подачу с правого края, Ефремов выпрыгнул выше всех и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой.
3'
В хорошем темпе проходят стартовые минуты, «армейцы» сразу же пытаются навязать свою игру.
1'
Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
0'
Перед началом встречи символический удар по мячу нанёс Сергей Игнашевич. А рядом с ним на поле вышел хоккеист Семён Варламов.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Крылья Советов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.