02 апреля 2017, воскресенье. 16:30 МСК
21-й тур
2 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 14 000 зрителей (47% при вместимости 30 000)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 16'
    1:0
    Александр Головин
  • 19'
    Марио Фернандес
  • 48'
    2:0
    Бибрас Натхо
0'
45'
90'
  • 72'
    2:1
    Кристиан Паскуато
ЦСКА — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 2 апреля 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+2'

Матч окончен! ЦСКА в Москве обыграл «Крылья». «Армейцы» уверенно забили два гола. Всё шло к победе ЦСКА, однако самарцы сумели отыграть один гол, устроив тем самым нервную концовку. Акинфеев всё же прервал свою рекордную серию без пропущенных голов. Важные три очка для ЦСКА.

90+2'

Оланаре убежал вперёд, откинул мяч на Кучаева, чей удар был блокирован, после чего Ионов оказался в офсайде.

90+1'

Бруно слишком слабо ударил головой после навеса Зуева.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

89'

Кучаев заработал штрафной в центре поля.

87'

Акинфеев легко забрал подачу гостей. Большими силами атакую самарцы в концовке встречи.

86'

У Василия Березуцкого не получился удар головой после навеса Натхо с угла поля.

85'

Кучаев в игре.

85'

Головин заменён.

83'

Головин уступил в борьбе Зотову, получив в этом стыке повреждение. Александр покинул поле для медицинской помощи.

81'

Паскуато с углового сделал простой навес, который был отбит Фернандесом.

80'

Зуев здорово взял игру на себя, вошёл в штрафную ЦСКА и заработал угловой.

78'

Оланаре не попал головой по мячу после навеса Натхо с углового.

77'

Ятченко придержал Оланаре, который прорывался по правой бровке.

75'

Пожар возник во вратарской ЦСКА после подачи самарцев с углового, однако никто из гостей не подстроился, чтобы пробить.

74'

Бруно вышел.

74'

Громова заменили.

72'
2:1

ГОЛ! Паскуато отыграл один гол! Громов сделал пас в штрафную на Корниленко, Сергей опасно пробил в дальний угол, а Акинфеев отбил мяч прямо на Паскуато, подарив тому гол.

71'

Корниленко выбежал на заброс из положения вне игры.

69'

Лория вышел из ворот на удобную для себя подачу Тошича.

68'

Тошич сыграл по левому краю на Ионова, чью опасную подачу защитники перевели на угловой.

66'

Натхо без сопротивления пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел прямо в Лорию.

65'

Паскуато в игре.

65'

Глеба заменили.

64'

Оланаре появился в атаке москвичей.

64'

Витиньо ушёл.

63'

Витиньо классным финтов прошёл соперника у лицевой линии, однако затем у самарцев сыграла подстраховка.

62'

Громов неточно пробил из-за пределов штрафной ЦСКА.

61'

«Армейцы» отдали инициативу «Крыльям», взяв паузу в атакующих действиях.

59'

Ионов справа вошёл в чужую штрафную и пробил у дальней штанге!

58'

Головин слева сделал классную подачу на дальнюю штангу, где Ионова успел прикрыть Божин.

56'

Василий Березуцкий задержался у чужой штрафной после розыгрыша углового и в атаке вторым темпом пробил вблизи дальнего угла ворот!

53'

Зуев издали пробил выше ворот ЦСКА.

52'

Витиньо! Фернандес продавил Ятченко на краю штрафной и прострелил на Витиньо, который пробил в ближнюю штангу!

51'

Ионов не зацепился за пас через центр от Витиньо.

49'

Витиньо нарушил правила в центре поля, упустив соперника.

48'
2:0

ГОЛ! Натхо забил второй гол ЦСКА. Тошич сделал хитрый заброс в чужую штрафную на ускорившегося Фернандеса, бразилец отыграл немного назад на Натхо, который из убойной позиции пробил под перекладину!

47'

Витиньо технично ушёл от соперника на фланге и сделал банальный прострел, который был отражён.

46'

Зуев вызван усилить атаку «Крыльев».

46'

Надсон заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Очень осторожно сыграли команды. «Армейцам» удалось забить исключительно с помощью мастерства Головина, а у самарцев были полумоменты на контратаках. Впереди второй тайм.

45+1'

Головин вошёл на правый край чужой штрафной и нанёс удар в ближайшего соперника, тем самым заработав угловой.

44'

Игнашевич заметил рывок Фернандеса, но исполнить точную диагональ не получилось.

43'

Тошич слева подрезал мяч к границе вратарской, где был Лория.

41'

Лория спокойно вышел из ворот на подачу Вернблума, опередив Фернандеса.

40'

Игнашевич не успел выбежать на прострел Витиньо.

39'

Василий Березуцкий выпрыгнул на подачу Натхо с углового и пробил в дальний угол полупустых ворот Лории, однако на линии на отбой сыграл защитник!

37'

Дальний удар Головина оказался неточным.

36'

Игнашевич вышел в центр обороны.

36'

Алексея Березуцкого пришлось заменить из-за небольшого повреждения.

35'

Удар Мияйловича угодил в Гаджибекова, который был в офсайде в штрафной ЦСКА.

34'

Корниленко! Громов разогнал контратаку и сыграл на Корниленко, который пробросил мяч мимо Васина и оказался один на один с Акинфеевым, но Игорь успел среагировать на удар впритык.

33'

Подача Тошича со стандарта была отражена на Натхо, чей дальнейший удар с угла штрафной блокировал защитник.

32'

Натхо заработал штрафной на левом краю атаки.

30'

Гаджибеков дотянулся головой до опасного навеса Головина, не дав мячу дойти до Ионова.

28'

Глеб подключил к атаке Зотова, который нанёс неточный удар издали.

27'

Акинфеев кулаками отразил подачу Гаджибекова.

25'

Тошич отметился неточным дальним ударом.

24'

Громов довольно опасно пробил из-за пределов штрафной, но Акинфеев сыграл уверенно.

23'

Васин подстраховал Вернблума, которого очень легко обыграл на скорости Громов.

22'

Фернандес забежал на край штрафной на подачу, нарушив правила в борьбе.

21'

Совсем нет конструктива в игре «Крыльев». Практически всю борьбу самарцы проигрывают.

19'

Фернандес получил жёлтую карточку за грубое нарушение.

18'

Ионов пяткой сыграл на Витиньо, бразилец тут же сделал ответный пас на ход, но Алексей не включился в эту стеночку.

17'

Гаджибеков получил устное предупреждение за снос Вернблума.

16'
1:0

ГОЛ! Головин открыл счёт! Очень индивидуальный гол получился у Головина, который сам начал эту атаку, получил мяч перед чужой штрафной и после серии обманных движений пробил в ближний угол ворот Лории!

14'

Прострел Фернандеса нашёл на краю штрафной «Крыльев» Тошича, который с ходу пробил намного выше цели.

12'

Витиньо решился на дальний удар, который был частично блокирован спиной Божина, а мяч улетел на угловой.

11'

Громов сделал заброс на ход Корниленко, но форвард сборной Беларуси не ускорился.

9'

Зинков опередил Витиньо, на которого последовал прострел Ионова.

8'

Диагональ Алексея Березуцкого пришлась на Ятченко, который скинул мяч назад на Лорию.

7'

Корниленко забрался в небольшой офсайд после диагонального паса Гаджибекова.

6'

Самарцы перешли в долгую позиционную атаку, боясь сыграть на обострение.

4'

Тошич сделал слишком сильный заброс на ход Фернандесу.

4'

Очень спокойное начало встречи от обеих команд. «Крылья» ожидаемо отдали инициативу, а ЦСКА не спешит забивать.

2'

Тошич под прессингом отыграл назад на Акинфеева, который сразу же послал мяч на край нападения.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.