17 марта 2019, воскресенье. 16:30 МСК
20-й тур
1 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 16 274 зрителя (57% при вместимости 28 800)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 69'
    1:0
    Антон Миранчук
0'
45'
90'
  • 63'
    Шарль Каборе
  • 68'
Локомотив М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 17 марта 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+5'

Ничего не успело произойти после замены, буквально через десять секунд финальный свисток прозвучал. «Локомотив» догоняет «Краснодар» в турнирной таблице по набранным очкам (по 35) и опережает его по дополнительным показателям. ЦСКА с 36-ю очками занимает второе место, а лидирует «Зенит», который сегодня чуть позже сыграет со «Спартаком». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Жемалетдинов вместо Алексея Миранчука.

90+5'

Ещё замена напоследок.

90+4'

Получил Эдер мяч от Фарфана в правой части штрафной и пробил в касание немного выше ворот!

90+3'

Спаич в верховой борьбе нечаянно попал Крыховяку по голове. Оказывают Гжегожу помощь, игра остановлена ненадолго.

90+1'

Вандерсон вырезал передачу к углу штрафной, где Сулейманов чуть-чуть не успел к мячу — Гилерме его опередил и накрыл мяч!

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'

Эдер вместо него.

90'

Смолов заменён.

88'

Стоцкий с фланга навесил в штрафную, откуда Чорлука выбил мяч в прыжке.

86'

Фарфан нанёс резкий удар низом от линии штрафной — Сафонов накрыл мяч!

84'

Мог Сулейманов выйти на ударную позицию, но нарушил правила, толкнув соперника.

83'

Смолов выполнил передачу в штрафную на Антона Миранчука, тот от лицевой линии навесил на брата, а Алексей головой в прыжке пробил рядом со штангой!

81'

Классон от линии штрафной нанёс удар по воротам, который был заблокирован.

79'

Стоцкий прострелил в штрафную, где Гилерме забрал мяч в руки.

77'

Как не забил сейчас «Локомотив»? Фарфан резко пробил в правый нижний угол от линии штрафной, Сафонов отбил перед собой, а Алексей Миранчук не смог чётко сыграть на добивании, отправив мяч чуть выше ворот!

75'

Опасно! Классон на скорости ворвался в штрафную и пробил под правую штангу — Гилерме в прыжке отразил удар, после чего Чорлука вынес мяч куда подальше!

73'

Смолов рано рванул вперёд и попал в офсайд.

71'

«Джокер» «Краснодара», Сулейманов, выходит вместо Ольссона.

71'

Последняя замена у гостей.

69'
1:0

ГОЛ! Антон разбежался и нанёс сильный удар в правый нижний угол. Сафонов бросился в ту же сторону, но достать мяч не сумел.

68'

Каборе к тому же получает вторую жёлтую карточку. Крыховяк мощно пробил с лёта из штрафной и попал в руку Шарля, которая находилась под углом к телу почти в 90 градусов.

67'

Пенальти в ворота «Краснодара»!

66'

Вандерсон получил мяч на правом фланге, Гилерме выскочил ему навстречу, за пределы штрафной, и сумел в подкате заблокировать прострел к воротам!

65'

Отличная разрезающая передача на Фарфана могла получиться у Алексея Миранчука, но Сафонов вовремя выбежал к линии штрафной и в падении накрыл мяч!

64'

Антон Миранчук перехватил мяч после неудачной передачи Стоцкого, прошёл к штрафной и нанёс плотный удар — рядом со штангой!

63'

Каборе получил четвёртую жёлтую карточку в сезоне и пропустит матч следующего тура.

62'

Спаич поставил корпус, не пуская Антона Миранчука к мячу в штрафной, но Антон едва его не обыграл и не опередил Сафонова — в последний момент голкипер забрал мяч в руки.

60'

Перейра навесил в штрафную — Идову выбил мяч головой.

58'

Перейра вместо него.

58'

И Скопинцев заменён.

58'

Вандерсон на поле.

58'

Рамирес отправляется отдыхать.

57'

Двойная замена готова у «Краснодара».

55'

Антон Миранчук пробил из-за пределов штрафной и попал в соперника.

53'

С углового «Локомотив» ничего опасного не создал.

52'

Опасно! Алексей Миранчук в штрафной получил мяч от Антона, прострелил вдоль ворот, и Каборе, прерывая шедшую на Фарфана передачу, едва не организовал автогол — рядом со штангой пролетел мяч!

50'

Получил Смолов мяч на левом фланге и прострелил в штрафную, но он застрял в ногах защитников.

48'

Скопинцев сместился с фланга к штрафной и пробил с левой ноги — мяч левее ворот полетел.

46'

Идову вместо него.

46'

Хёведес не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Ничего интересно в компенсированное время не произошло, кроме небольшого повреждения Чорлуки. Были красивые атаки и хорошие моменты у обеих команд, но забить пока никому не удалось. Будем надеяться, что второй тайм получится не только ярким, но и результативным, а пока немного отдохнём.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Фарфан ворвался в левую часть штрафной и покатил мяч в центр, но Мартынович его выбил. Мяч отскочил к Крыховяку, тот навесил к воротам, Смолов пробил головой — Сафонов поймал мяч!

42'

Не получилась быстрая атака правым флангом у «Краснодара», Кверквелия здорово поставил корпус.

40'

Скопинцев вырезал передачу в штрафную на Классона, тот отпустил от себя мяч, Кверквелия попытался вынести и попал в Виктора, от которого мяч отскочил за лицевую линию.

38'

Небольшая пауза в матче. Фарфану оказывают помощь после игрового столкновения.

36'

Игнатьев прошёл по флангу и прострелил в центр штрафной, где Фарфан не добрался до мяча.

34'

После неудачного углового уже «Краснодар» пытался контратаковать, но завозились гости с мячом на правом фланге и в итоге потеряли мяч.

33'

«Локомотив» убежал в контратаку, Фарфан ворвался в штрафную после передачи Антона Миранчука и здорово пробил в дальний угол, но Сафонов в красивом прыжке достал мяч и перевёл на угловой!

32'

Каборе от правого края штрафной навесил в центр — Кверквелия вынес мяч, не дав Стоцкому пробить по воротам!

30'

Атака на этом не закончилась. Мяч остался у «Локомотива», был вновь доставлен в штрафную, теперь верхом, и Смолов пробил головой с нескольких метров — Сафонов поймал мяч!

29'

Антон Миранчук ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — замкнуть никто не успел!

27'

В центре поля перешла борьба за мяч. Равная игра идёт.

25'

Антон Миранчук пробил со штрафного и попал в стенку. Отбились гости.

24'

Рамирес влетел в Хёведеса — штрафной для «Локомотива».

22'

Москвичи после перехвата провели быструю атаку! Фарфан пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.

20'

Классон! Из-за пределов штрафной пробил по воротам — Гилерме грамотно занял позицию и забрал мяч.

18'

Антон Миранчук подобрал отскок и сделал перевод в штрафную, но там Крыховяк нарушил правила в борьбе с Мартыновичем.

16'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 59% на 41%. Активнее выглядят гости.

14'

Петров прорвался по флангу и сделал проникающую передачу в штрафную! Чорлука поставил корпус и не пустил к мячу Ольссона.

12'

В центре поля идёт борьба за мяч. «Железнодорожники» перекрывают все зоны и не дают сопернику разбежаться.

10'

Хёведес врезался в соперника и получил повреждение. Пауза в игре.

8'

Момент! Классон сделал передачу вразрез, Скопинцев ворвался в штрафную, но не сумел перебросить вышедшего из ворот Гилерме!

6'

Гости в быстрой атаке заработали угловой. Стоцкий навесил в штрафную, но москвичи отбились.

4'

Краснодарцы забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля.

2'

Хёведес подобрал отскок возле штрафной и плотно пробил — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.