Зенит
Санкт-Петербург
1 : 2
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 48 657 зрителей (71% при вместимости 68 134)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 18'
    Эрнани
  • 28'
    Олег Шатов
  • 48'
    Луиш Нету
  • 55'
    Леандро Паредес
  • 59'
    1:2
  • 85'
    Клаудио Маркизио
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Егор Сорокин
  • 29'
    Хорен Байрамян
  • 39'
    Игорь Калинин
  • 50'
    0:2
  • 61'
    Артур Сагитов
  • 78'
    Филип Уремович
  • 90+4'
    Владимир Гранат
Зенит — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 9 декабря 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+6'

Матч окончен! «Рубин» на выезде обыграл «Зенит» — 2:1. Казанцам принёс победу дубль Сорокина. Хозяева в концовке давили, но так и не смогли отыграться. Питерцы потерпели второе поражение подряд, но при этом команда Сергея Семака ушла лидером на зимний перерыв в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Мяч долго метался по штрафной «Рубина»! Эрнани выиграл борьбу и сделал скидку в центр, Дриусси с 11-метровой отметки пробил намного выше перекладины!

90+4'

Гранат за грубую игру получил жёлтую карточку.

90+1'

Кузяев пробил из-за пределов штрафной! Заболотный оказался на пути мяча, не пуская его в ворота «Рубина».

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Казанцы справились с очередным забросом от Маркизио. Почти всю борьбу в воздухе выигрывают гости.

87'

Эрнани навесил с правого края! Навас выбил мяч из штрафной, опередив Заболотного.

85'

Маркизио помешал Байрамяну убежать в контратаку. Жёлтая карточка.

85'

Момент у «Зенита»! Паредес навесил с углового, Иванович подобрал отскок в штрафной и пробил в упор — Бабурин выручил!

84'

Бухаров вышел вместо Сагитова.

84'

Замену провёл Курбан Бердыев.

82'

Байрамяну свело ногу — нужна помощь врачей. Пауза образовалась.

80'

«Зенит» в концовке усиливает давление на чужие ворота. Прибавили в активности питерцы.

79'

Дриусси! Из угла штрафной крутил мяч в дальнюю девятку — получилось слишком высоко.

78'

Уремович за разговоры получил «горчичник».

77'

Какой момент! Лунев ошибся, не сумев удержать мяч после удара с центра штрафной, а Сорокин после добивания поразил пустые ворота! Но гол не засчитан из-за офсайда.

75'

«Зенит» играет через забросы, но казанцы спокойно справляются с атаками хозяев.

73'

Эрнани дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу! Бабурин сыграл на перехвате.

71'

Ответ «Рубина»! Байрамян дошёл до штрафной, на замахе убрал Нету с Анюковым и пробил в дальний угол — промах!

69'

Иванович из глубины сделал заброс в штрафную, казанцы выиграли борьбу и не позволили Заболотному добраться до мяча.

67'

Кузяев пробил головой после подачи Маркизио! Бабурин переместился и забрал мяч в нижнем углу.

65'

Маркизио вышел вместо Ерохина.

65'

Замена у «Зенита».

63'

Степанов вышел вместо Абдуллина.

63'

Замена у «Рубина».

63'

Ерохин захромал. Не сможет продолжить игру Александр — вынужденная замена будет у «Зенита».

61'

Сагитов в центре поля грубо атаковал Ерохина. Жёлтая карточка.

59'
1:2

ГОЛ! Паредес с пенальти мощно пробил под перекладину — без шансов для Бабурина!

58'

Пенальти в ворота «Рубина»! Абдуллин проиграл позицию и попал по ноге Эрнани.

57'

Паредес с углового навесил во вратарскую, мяч заметался перед воротами, но Заболотному не дали добить.

55'

Ещё и Паредес получил карточку. Аргентинец пытался что-то доказать арбитру.

55'

Заболотный вышел вместо Мака.

55'

Замену провёл Сергей Семак.

54'

Уремовичу досталось в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь врачей.

52'

«Зенит» катает мяч в центре поля без продвижения вперёд. Нет вариантов для развития атаки.

50'
0:2

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу, последовал заброс в штрафную, Анюков и Лунев не разобрались между собой, а Сорокин перепрыгнул голкипера и головой переправил мяч в сетку!

48'

Нету сбил Сагитова, помешав казанцам провести перспективную атаку.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. Казанцы забили быстрый гол на седьмой минуте усилиями Сорокина. После пропущенного гола «Зенит» забрал мяч под свой контроль, но ничего опасного в атаке не создал.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Момент! Паредес из-за пределов штрафной опасно пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!

43'

Могилевец получил передачу в штрафной и в борьбе с Анюковым заработал угловой. Питерцы справились с подачей Байрамяна.

41'

Мак взял инициативу на себя, с левого края сместился к центру и пробил! Мяч попал в Ерохина и отскочил в сторону.

39'

Калинин с нарушением правил остановил прорыв Кузяева и получил «горчичник».

37'

Много пауз стало. Не удаётся «Зениту» взломать насыщенную оборону соперника.

35'

Шатов сделал скидку на Ерохина, тот пробил в касание и заработал угловой.

33'

Паредес вырезал длинную диагональ вперёд, Шатов догнал мяч у лицевой и навесил в центр — казанцы отбились.

31'

Байрамян получил мяч, на скорости дошёл до штрафной и пробил в Анюкова. Отбился «Зенит».

29'

Байрамян сфолил на карточку, прихватив в центре поля Кузяева.

28'

Эрнани в верховой борьбе за мяч ударил по лицу Граната. Жёлтая карточка.

26'

Не хватает «Зениту» впереди Дзюбы. Казанцы выигрывают почти всю борьбу в воздухе.

24'

Ерохин не успел к мячу и в подкате влетел в ногу Байрамяну. Пауза в игре.

22'

По владению мячом огромное преимущество у «Зенита» — 80% на 20%. Но пока питерцам ничего не удаётся создать в атаке.

20'

Эрнани пробил и попал в бедро Навасу. Бразилец показал, что была игра рукой, но у арбитра иное мнение.

18'

Эрнанив в центре поля сбил Уремовича и получил «горчичник».

16'

Паредес выбрался на оперативный простор и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

15'

Казанцы большими силами отошли к штрафной и не дают разбежаться питерцам. Много борьбы на поле.

13'

Дриусси после подбора пробил с линии штрафной! Мяч спокойно прискакал к Бабурину.

11'

Много владеют мячом петербуржцы, но пока не удаётся подобраться к воротам «Рубина». Нет ударов.

9'

Мак с левого края вошёл в штрафную, но казанцы успели накрыть удар соперника.

7'
0:1

ГОЛ! Калинин с углового навесил на ближнюю штангу, Сорокин опередил Лунёва и головой переправил мяч в верхний угол ворот!

5'

Кузяев получил по ногам от Сагитова. Пауза в игре — нужна помощь игроку «Зенита».

3'

Байрамян выполнил подачу с правого края, питерцы выиграли борьбу, а Паредес выбил мяч из штрафной.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Посмотреть видеотрансляцию матча вы можете у нас на сайте по ссылке, цена — 75 рублей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Зенит» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.