20 октября 2019, воскресенье. 14:00 МСК
13-й тур
1 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 11 282 зрителя (74% при вместимости 15 200)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 41'
    Денис Терентьев
  • 66'
    Даниил Фомин
  • 83'
    1:1
    Вячеслав Кротов
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Ильзат Ахметов
Уфа — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 20 октября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Ильзата Ахметова в середине первого тайма хозяева смогли ответить забитым мячом вышедшего на замену Кротова ближе к концовке поединка. Таким образом, важные очки сегодня потеряли армейцы.

90+2'

Обляков навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Бизяк не по правилам сыграл в единоборстве в центре поля против Дивеева. Фол арбитр зафиксировал, но пока без желтой карточки.

85'

Сухов нарушил правила против Кучаева на левом фланге атаки ЦСКА. Обляков навесил со штрафного с левого фланга во вратарскую, где никому из армейцев не удалось нанести завершающий удар.

83'
1:1

Гол! 1:1! После подачи со штрафного с правого фланга атаки «Уфы» Табидзе здорово головой сбросил мяч во вратарскую, где Кротов первым касанием обработал его, а вторым отправил под перекладину ворот.

80'

Сигурдссон уже в чужой штрафной здорово перебросил мяч через соперника, но вышло слишком далеко и Беленов сумел забрать мяч в руки.

78'

Вышел на поле Бистрович.

78'

Ушел с поля Ахметов.

77'

Табидзе навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Кротов, но выручил свою команду Акинфеев.

75'

Вышел на поле Голубев.

75'

Ушел с поля Оливье Тилл.

73'

Момент у «Уфы»! Кротов здорово слета пробил с линии чужой штрафной, но в красивом прыжке спас свою команду Акинфеев!

72'

Кротов исполнил слишком сильную и неточную передачу на правый фланг атаки, где Оливье Тилл лишь проводил мяч за боковую линию поля.

70'

Марио Фернандес здорово сыграл на перехвате на правом фланге атаки, затем обыгрался в стеночку с Сигурдссоном и прострелил низом в центр, но вышло в руки голкиперу.

68'

Вышел на поле Круговой.

68'

Ушел с поля Терентьев.

66'

Фомин получил желтую карточку за грубую игру локтем в борьбе с Бийолом.

64'

Кучаев получил пас от Влашича на левом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где Беленов уверенно сыграл на выходе.

62'

Вышел на поле Бийол.

62'

Ушел с поля Чалов.

62'

Вышел на поле Кротов.

62'

Ушел с поля Вомбергар.

61'

Вомбергар забрался во вне игры на правом краю чужой штрафной после скидки головой от партнера по команде.

59'

Подача с угла поля с правого фланга атаки ЦСКА пришлась прямо в руки Беленову.

58'

Чалов прокинул себе мяч на ход уже в чужой штрафной, но игровой снаряд был вынесен защитником «Уфы» за лицевую линию поля на угловой.

56'

Оливье Тилл прошел вперед по правому флангу атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой.

54'

Уверенно контролируют мяч футболисты ЦСКА в эти минуты матча. Довольно уверенно начали вторую половину встречи гости.

52'

Прошла передача на Чалова в штрафную «Уфы», но там в борьбе с защитником нанести удар по воротам у форварда ЦСКА не получилось.

50'

Сигурдссон получил пас от Влашича в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

48'

Оливье Тилл навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Бизяк в борьбе с защитником добраться до мяча не сумел.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол в нашем матче после классно разыгранной комбинации провел Ильзат Ахметов. Нужно прибавлять в активности хозяевам уже после перерыва.

45'

Влашич получил повреждение в жестком столкновении в центре поля. Пауза у нас в игре.

43'

Вомбергар забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды после длинной передачи из глубины поля.

41'

Терентьев получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Кучаеву в центре поля.

39'

После заброса с правого фланга атаки в штрафную ЦСКА нанес удар головой с выгодной позиции Оливье Тилл, но отправил мяч рядом со штангой.

37'

Заметно прибавили в активности футболисты «Уфы» в эти минуты матча. Пробуют хозяева навязать свою игру более именитым соперникам.

35'

После подачи с правого фланга в штрафную ЦСКА нанес удар с острого угла Сухов, но отправил мяч далеко от створа ворот.

32'

После подачи с углового с правого фланга в центр штрафной ЦСКА арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Бизяка против Чалова.

30'

Довольно уверенно удается контролировать сейчас мяч футболистам ЦСКА. Нужно прибавлять в атакующей активности хозяевам.

28'

Терентьев навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал нападение на вратаря.

26'
0:1

Гол! 0:1! Чалов отпасовал на левый край чужой штрафной, где Влашич выждал паузу и здорово выкатил мяч в центр под удар набежавшему Ахметову, а тот выстрелом в касание с рикошетом от перекладины отправил мяч в сетку ворот.

26'

После прострела низом с левого фланга атаки пробил в касание из центра чужой штрафной Ахметов, но после рикошета от защитника мяч прилетел в руки Беленову.

25'

Кучаев решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

23'

Влашич получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но после рикошета от соперника мяч полетел мимо створа ворот.

21'

Длинная диагональная передача была исполнена на правый край штрафной «Уфы», откуда Марио Фернандес попробовал головой сбросить мяч в центр, но вышло в руки Беленову.

19'

Магнуссон приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

17'

Влашич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение нанес удар, но вышло не в самый угол ворот, что дало возможность Беленову среагировать.

15'

Длинная передача была исполнена из глубины поля на левый фланг атаки в направлении Бизяка, но надежно сыграл на перехвате в этом моменте Карпов.

13'

Сигурдссон попытался убежать в контратаку к чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе Сухов.

11'

Пока достаточно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

9'

Больше контролируют мяч футболисты ЦСКА на чужой половине поля, но пока взломать оборону хозяев не удается.

7'

Кучаев отпасовал с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной на Сигурдссона и тот на исполнение пробил, но вышло прямо в руки Беленову.

5'

Пуцко жестко сыграл в отборе против Облякова. Досталось тут хавбеку ЦСКА.

3'

Тилль исполнил слишком низкую подачу со штрафного с левого фланга атаки во владения Акинфеева. Уверенно на перехвате сыграл соперник.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Уфа» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.