17 апреля 2022, воскресенье. 16:30 МСК
25-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 21 520 зрителей (48% при вместимости 44 918)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
  • 24'
    1:0
    Владислав Сарвели
  • 53'
    2:0
    Максим Глушенков
  • 62'
    Роман Ежов
0'
45'
90'
  • 35'
    Вячеслав Якимов
  • 45'
    Никита Кривцов
  • 54'
    Вячеслав Литвинов
  • 77'
    Сергей Бородин
Крылья Советов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 17 апреля 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+3'

Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле обыграли «Краснодар» — 2:0. В первом тайме отличился Сарвели, а после перерыва голом отметился Глушенков. Краснодарцы блекло провели игру и ничего опасного в атаке не создали. «Крылья» одержали вторую победу подряд и закрепились на седьмом месте в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Якимов поборолся возле штрафной и сделал скидку на Манелова, который пробил с разворота! Мяч пролетел рядом со штангой.

90+1'

Опасно! Рейхмен со штрафного пальнул под перекладину — Ломаев в эффектном броске перевёл мяч на угловой!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Пиняев ускорился по флангу и сделал пас к штрафной! Сорокин здорово сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону, опередив Цыпченко.

87'

Пиняев подхватил мяч в штрафной и хлёстко пробил низом! Сафонов всё контролировал.

85'

Липовой вступил в игру вместо Ежова.

83'

Соколов на скорости влетел в штрафную, ушёл от двух соперников, но не сумел пробить в борьбе с Мацукатовым.

81'

Сорокин заменил Бородина.

81'

Соколов вошёл в игру вместо Зиньковского.

79'

Зиньковский навесил с углового, Цыпченко выиграл борьбу и пробил головой — Сафонов без проблем выловил мяч.

77'

Бородин сфолил на карточку в центре поля, сбив Зиньковского.

74'

Пиняев вступил в игру вместо Сарвели.

74'

Цыпченко появился на поле вместо Глушенкова.

74'

Витюгов вышел вместо Якубы.

72'

Сарвели открылся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч. Отбились краснодарцы.

70'

Самко вошёл в игру вместо Ильина.

68'

Два угловых подряд заработали самарцы. Но краснодарцы отбились без особых проблем.

66'

Ильин откликнулся на заброс из глубины и получил мяч перед штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.

64'

Якуба совершил перехват и убежал на скорости по левому флангу, но Литвинов поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

62'

Ежов в центре поля сбил Олусегуна и получил карточку.

60'

ВАР быстро проверил момент с падением Манелова в штрафной «Крыльев». Но там не было фола — продолжается игра.

58'

Успокоилась игра, борьба за мяч перешла в центр поля. Темп не очень высокий.

56'

Якуба сделал пас к штрафной, Зиньковский освободился от опеки и хлёстко пробил! Мяч просвистел над перекладиной.

54'

Литвинов за споры с арбитром получил карточку.

53'
2:0

ГОЛ! Самарцы выиграли борьбу в центре поля, Якуба сделал пас вперёд, Глушенков подхватил мяч, на скорости дошёл до штрафной и хлёстко пробил в ближний нижний угол ворот! Сафонов не дотянулся.

51'

Сарвели откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

49'

Глушенков влетел на скорости в штрафную, но затем завозился и не сумел прострелить в штрафную.

47'

Волков забежал по правому флангу и прострелил! Рейхмен подобрал мяч в штрафной и пробил выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Волков вступил в игру вместо Чернова.

46'

Литвинов заменил Мартыновича.

46'

Мацукатов вышел вместо Кривцова.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев» после 45 минут. Самарцы владели преимуществом в первом тайме, создали несколько перспективных моментов и вышли вперёд после гола Сарвели. У краснодарцев не держался мяч и совсем ничего не получалось в атаке.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Зиньковский вырезал подачу со штрафного! Солдатенков высоко выпрыгнул и пробил головой в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

44'

Кривцов принял Ежова на бедро и получил карточку.

41'

Якуба рванул в свободную зону и сделал слишком сильный пас вперёд — Бейл не сумел зацепиться за мяч.

39'

Кривцов забежал по флангу и прострелил в штрафную — Ильин не дотянулся! И затем Ломаев забрал мяч.

37'

У «Краснодара» совсем не держится мяч. Гостям никак не удаётся подобраться к воротам Ломаева.

35'

Якимов в центре поля ударил по ногам Ежова и получил карточку.

34'

Ежов ускорился по левому фланги и вырезал подачу в штрафную! Сафонов вышел и уверенно снял мяч.

32'

Самарцы не сбавляют обороты и продолжают активно идти вперёд. Хорошо ходит мяч у «Крыльев».

30'

Заброс в штрафную «Краснодара»! Сарвели тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.

28'

Олусегун ускорился по флангу, полез в обводку на Солдатенкова и потерял мяч.

26'

«Крылья» продолжают атаковать! Сарвели откликнулся на подачу Бейла и пробил головой в дальний угол — Сафонов переместился и забрал мяч.

24'
1:0

ГОЛ! Зиньковский прорвался по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Сафонов ошибся на выходе, а Сарвели головой послал мяч в пустые ворота.

23'

Ежов подключился по флангу и прострелил в штрафную! Сарвели подставил ногу, но не сумел переправить мяч в сетку.

21'

Момент у «Крыльев»! Бейл разогнал атаку самарцев, Сарвели сделал пас к штрафной, Глушенков принял мяч и хлёстко пробил низом — Сафонов потащил!

20'

Мартынович подключился к атаке и плотно приложился с 35 метров! Ломаев без проблем забрал мяч.

19'

Коваленко здорово отработал и помешал пробить набравшему скорость Олусегуну. Мяч после рикошета прилетел в руки Ломаеву.

17'

Чернов вбросил мяч из аута, Олусегун навязал борьбу в штрафной, но самарцы помешали сопернику пробить по воротам.

15'

Якимов проиграл позицию и снёс Коваленко в центре поля. Карасёв устно предупредил игрока «Краснодара».

13'

Ответ «Крыльев»! Глушенков дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил по воротам — Сафонов намертво забрал мяч.

12'

Кривцов открылся перед штрафной, получил пас и пробил с разворота! Мяч улетел выше перекладины.

10'

Олусегун пошёл в борьбу и ударил Солдатенкова сзади по ногам — арбитр всё видел.

8'

Краснодарцы забрали мяч и неспешно разыгрывают его на своей половине поля.

6'

Длинный заброс к штрафной «Краснодара»! Сафонов далеко выбежал из ворот и перехватил мяч, опередив Сарвели.

5'

Ежов забежал по правому флангу, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

3'

Момент! Глушенков рванул по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил на дальнюю штангу — Ежов не попал в пустые ворота! Но и офсайд был у «Крыльев».

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.