06 мая 2022, пятница. 18:00 МСК
28-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 32 314 зрителей (72% при вместимости 44 918)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 22'
    1:0
    Максим Глушенков
  • 55'
    2:1
    Владислав Сарвели
  • 71'
    3:1
  • 80'
    4:2
    Антон Зиньковский
  • 90+4'
    5:2
    Сергей Пиняев
0'
45'
90'
  • 28'
    Никола Моро
  • 35'
    Диего Лаксальт
  • 41'
    1:1
    Фабиан Бальбуэна
  • 56'
    Вячеслав Грулёв
  • 74'
    3:2
  • 85'
    Ярослав Гладышев
  • 2
    90+1'
    Арсен Захарян
    90+2'
Крылья Советов — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 6 мая 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

1
90+5'

Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле разгромили «Динамо» — 5:2. Самарцы яркой победой отметили 80-летие клуба. «Крылья» здорово показали себя в атаке, создав много моментов и забив пять мячей. У хозяев дубль оформил Глушенков, по одному мячу забили Сарвели, Зиньковский и Пиняев, а динамовцы ответили голами Бальбуэны и Грулёва. Команда Сандро Шварца потерпела третье поражение подряд в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'
5:2

ГОЛ! Коваленко забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Шунин потащил удар Цыпченко в упор, но Пиняев подкараулил отскок и добил мяч в пустые ворота!

90+2'

Удаление у «Динамо». Грулёв не успел к мячу и в подкате заехал Витюгову по ноге — это вторая жёлтая карточка.

90+1'

Захарян на эмоциях ударил по мячу после свистка и получил карточку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Витюгов появился на поле вместо Якубы.

89'

Липовой заменил Зиньковского.

87'

Самарцы подловили соперника на контратаке! Пиняев влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

85'

Гладышев сразу вступил в верховое единоборство и ударил соперника по лицу. Жёлтая карточка.

84'

Гладышев вступил в игру вместо Тюкавина.

82'

Коваленко и Пиняев появились на поле вместо Сарвели и Ежова.

82'

Двойная замена у «Крыльев».

80'
4:2

ГОЛ! Самарцы вчетвером убежали в контратаку! Цыпченко разогнал атаку, Сарвели отдал дальше на Зиньковского, который выскочил один на один и вогнал мяч в ближний угол!

78'

Сарвели получил повреждение в борьбе с Варелой. Нужна помощь медиков.

77'

Цыпченко вышел вместо Глушенкова.

76'

И тут же ещё момент у «Динамо»! Ломаев потащил удар Тюкавина в упор, а затем уже Гапонов выбил мяч из пустых ворот.

74'
3:2

ГОЛ! Макаров накрутил защитника на фланге и сделал пас к штрафной, Фомин пробил низом, а Грулёв из вратарской переправил мяч в сетку!

71'
3:1

ГОЛ! Зиньковский по левому флангу дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Глушенков пробил головой, а мяч из-под Лаксальта влетел в нижний угол!

70'

Глушенков ворвался в штрафную с левого края и упал в борьбе с Варелой! Но Казарцев показал, что всё было чисто.

68'

Лаксальт убежал по флангу и навесил в штрафную! Ломаев вышел и смахнул мяч с головы Макарова.

66'

Самарцы заработали штрафной на правом фланге. Тюкавин уверенно вынес мяч после подачи Зиньковского во вратарскую.

64'

Макаров появился на поле вместо Моро.

64'

Лесовой вышел вместо Н'Жье.

62'

ВАР быстро проверил момент в штрафной «Крыльев» — посчитали, что не было фола против Грулёва. Продолжается игра.

60'

Динамовцы забрали мяч и перевели игру на половину самарцев. Но нет ударов по воротам.

58'

Казарцев посмотрел повтор и посчитал, что не было фола в эпизоде с Лаксальтом. Арбитр засчитал гол Сарвели.

57'

ВАР в деле! Проверяют момент, когда Лаксальт упал перед штрафной «Крыльев».

56'

Грулёв получил отложенную жёлтую карточку за фол в центре поля.

55'
2:1

ГОЛ! Самарцы выиграли борьбу и оргназиовали быструю атаку! Зиньковский влетел в штрафную с левого края, обыграл Варелу и прострелил вдоль ворот, а Сарвели замкнул в пустые ворота!

54'

Лаксальт дошёл до штрафной, полез в обводку и упал после контакта с защитником. Казарцев показал, что нужно подниматься.

52'

На старте второго тайма идёт борьба за инициативу, мяч находится в основном в центре поля.

50'

Лаксальт подключился по левому флангу и навесил в штрафную, но там никого не оказалось. Ломаев без проблем забрал мяч.

48'

Заброс к штрафной «Крыльев» — Гапонов выиграл позицию и аккуратно скинул мяч на Ломаева.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Самарцы активно провели первый тайм и вышли вперёд после точного удара Глушенкова. Ближе к перерыву динамовцы реализовали свой единственный голевой момент — Бальбуэна замкнул подачу Захаряна.

45+2'

Лаксальт по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета прилетел в руки Ломаеву.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Динамовцы перехватили инициативу в концовке и перевели игру на чужую половину поля.

41'
1:1

ГОЛ! Захарян со штрафного навесил во вратарскую, Бальбуэна оторвался от опекуна и головой переправил мяч в сетку!

38'

Шунин получил повреждение, столкнувшись с Сазоновым. Медики выбежали на поле и оказали помощь голкиперу бело-голубых.

37'

Ежов получил пас на ход, выскочил под углом на ворота и попытался перебросить Шунина — голкипер спас!

35'

Лаксальт сфолил на карточку, сбив Якубу.

33'

Захарян с углового навесил во вратарскую — самарцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

31'

Тюкавин получил пас в штарфной, качнул Гапонова и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

29'

Самарцы разыграли штрафной, Зиньковский с левого края навесил в штрафную — Сарвели пробил головой в падении, но мяч улетел в сторону.

28'

Казарцев посмотрел повтор и показал Моро жёлтую карточку.

26'

ВАР в деле! Моро ударил Якубу в колено — идёт проверка на красную карточку!

24'

Лаксальт забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Тюкавин не успел к мячу.

22'
1:0

ГОЛ! Здорово через пас разыграли самарцы! Сарвели сделал передачу вразрез по центру, Глушенков подхватил мяч, выскочил один на один и пробил в дальний угол — Шунин не дотянулся!

19'

Гапонов сделал сильный заброс из глубины — Шунин выбежал из ворот, опередив Ежова.

17'

Пока москвичи совсем без мяча и вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.

15'

Динамовцы активно прессингуют, стараясь мешать самарцам разыгрывать мяч.

13'

«Крылья» классно разыграли через центр! Сарвели получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

11'

Самарцы наладили контроль над мячом и разыгрывают его на чужой половине поля.

9'

Зиньковский со штрафного навесил во вратарскую — динамовцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

7'

Ежов в контратаке рвался по флангу, полез в обводку на Лаксальта и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.

5'

Лаксальт вновь убежал по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Н'Жье тянулся, но не успел к мячу.

3'

Лаксальт подключился к атаке по флангу и прострелил низом в штрафную! Барач вынес мяч в сторону.

1'

Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.