1 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 3 983 зрителя (20% при вместимости 20 048)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 17'
    Георги Костадинов
  • 21'
    Данил Степанов
  • 38'
    Игорь Смольников
  • 44'
    1:1
  • 2
    90+1'
    Максим Беляев
    90+2'
    Евгений Марков
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Николай Комличенко
  • 38'
    Хорен Байрамян
  • 59'
    Андрей Лангович
  • 87'
    1:2
    Дмитрий Полоз
Арсенал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 17 апреля 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Арсенал» на своём поле уступил «Ростову» — 1:2! В первом тайме команды обменялись голами, а ближе к концовке встречи Дмитрий Полоз забил победный мяч! Ростовчане набирают важные три очка, благодаря которым ещё дальше уходит от зоны вылета. А вот туляки продолжают занимать последнее место в таблице РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

У Маркова поехала опорная нога, что помешало нанести удар после прострела к линии вратарской.

90+2'

Соу заменил Комличенко.

90+1'

Четыре минуты рефери добавил ко второму тайму!

90'

Марков за споры с судьёй нарвался на предупреждение.

90'

Беляев за грубую игру получил жёлтую карточку, хотя и не согласился с решением арбитра.

89'

Степанов совершил навес в штрафную «Ростова», Марков оторвался от защитника и пробил головой в нижний угол ворот — Песьяков в прыжке дотянулся до мяча!

88'

ВАР бригада изучила голевую атаку «Ростова», внимательно рассмотрев отбор Терентьева, но ничего криминального не обнаружила!

87'
1:2

ГОЛ! Прошла подача в штрафную хозяев, где сразу две скидки головой позволили Полозу мяч принять, прикрыть корпусом и пробить с близкого расстояния в угол ворот!

84'

Песьяков среагировал на удар Маркова в угол ворот, а чуть позже ещё и лайнсмен поднял флажок.

83'

Марков вместо Деспотовича — замена «Арсенала» по позиции.

82'

Глебов, отыгравшись в стеночку с Полозом, пробил в касание из-за штрафной — в сторону от ворот.

81'

Хабибов протащил мяч по правому краю, прострелил к линии штрафной «Ростова», где Мелёхин опередил Деспотовича.

79'

Хабибов вместо Ткачёва — первая замена «Арсенала».

78'

Селява вошёл в игру, заменив Щетинина.

77'

Голенков заменил Тугарева.

75'

Туляки пробуют найти обострение в позиционной атаке, но никак не могут пройти плотную ростовскую оборону.

73'

Костадинов рисковал, нарушая правила на Тугареве. Могла прилететь полузащитнику «Арсенала» жёлтая карточка!

72'

Мелёхин в центре поля завалил Деспотовича, остановив в развитии контратаку «Арсенала». Без карточки!

70'

Момент! Щетинин добежал до радиуса тульской штрафной и исполнил удар — в полуметре от штанги!

69'

Ткачёв получил передачу у края штрафной и пробил низом в ближний угол ворот — Песьяков ногой отразил мяч!

68'

Поярков вошёл в игру, двинув Ткачёва сзади по ногам. Не стал рефери лезть в карман за карточкой.

67'

Терентьев вместо Ланговича — ещё один ход Валерия Карпина.

66'

Калинин заменён. Поярков вышел на поле в составе «Ростова».

65'

Кангва на скорости проскочил в штрафную «Ростова», попытался прострелить во вратарскую, но Мелёхин в подкате добрался до мяча.

63'

Степанов слева совершил навес в район дальнего угла вратарской, но набежавший Ткачёв с лёта пробил выше ворот!

62'

Смольников прервал острый пас Ланговича к радиусу штрафной, где Полоз уже был готов принять мяч.

60'

Комличенко пришёл в штрафную «Ростова» на помощь обороне, где получил болезненное повреждение после столкновения с Беляевым — фол в атаке.

58'

Лангович за откровенную подножку получил жёлтую карточку. Никаких споров, всё по делу.

56'

Гулиев на дриблинге ворвался в штрафную «Ростова», где после небольшого столкновения с защитником упал на газон! Нет пенальти!

54'

Левашов кулаками добрался до мяча после высокой подачи в штрафную «Арсенала». Щетинин пострадал в этом эпизоде. Нужна помощь врачей.

52'

Кангва немного не успел к мячу после кросса в штрафную «Ростова» — Песьяков вмешался.

50'

Прошла проникающая передача Тугарева в штрафную хозяев, Полоз подхватил мяч и пробил низом, но выбежавший из ворот Левашов выручил свою команду!

48'

Костадинов, забыв про свою жёлтую карточку, размахивал локтями в верховой единоборстве, но обошлось для полузащитника «Арсенала».

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+3'

Евгений Кукуляк отправил команды на перерыв! В стартовый отрезок матча «Ростов» открыл счёт — Николай Комличенко отличился, а ближе к перерыву Игорь Смольников вернул ничью на табло, 1:1! Ждём начало второй половины встречи!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

45'

Проверили гол «Арсенала» на предмет офсайда, убедившись в легитимности взятия ростовских ворот.

44'
1:1

ГОЛ! С ударом Гулиева из-за штрафной Песьяков справился, отразив мяч перед собой, а набежавший Смольников добил в угол ворот!

43'

Опаснейший момент! Прошла передача в центр штрафной «Арсенала», Тугарев принял мяч и аккуратно пробил низом — в штангу!

41'

Тугарев справа выполнил подачу во вратарскую «Арсенала», но Сокол надёжно сыграл головой.

40'

Байрамян получил повреждение плеча, но врачи быстро вернули Хорена в игру.

38'

Байрамян долго разговаривал с арбитром, но не избежал жёлтой карточки.

38'

Смольников и Байрамян немного повздорили. Судья решил успокоить игроков, выписав обоюдное предупреждение.

37'

Смольников и Калинин после верховой борьбе пострадали. Больше досталось защитнику «Ростова».

35'

Кайнов с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но ростовчане надёжно сыграли в обороне.

33'

Байрамян не стал наносить удар из-за штрафной, выбрав скрытый пас в штрафную «Арсенала», но Полоз не понял задумку партнёра.

32'

Глебов пролез в штрафную хозяев, обыграл одного защитника, но нарвался на подстраховку.

31'

Костадинов пришёл в штрафную «Ростова» на розыгрыш углового, выиграл верх и пробил головой — над перекладиной!

29'

Туляки теперь пробуют наладить контроль над мячом, но пока преимущественно в центре поля.

27'

После розыгрыша углового Глебов нанёс удар с зоны подбора — намного выше ворот.

25'

«Ростов» настаивает на позиционном нападении. «Арсенал» остался без мяча.

23'

Степанов правым краем подключился в атаку, но через дриблинг не смог пролезть в штрафную «Ростова».

21'

Степанов не успел к мячу, заехав Полозу по ногам. Ещё одна жёлтая карточка!

20'

Ткачёв со штрафного нанёс плотный удар — штанга сыграла за «Ростов»!

19'

Полоз от угла поля сделал подачу в штрафную «Арсенала», Комличенко выскочил на мяч, но удар с лёта не получился.

18'

Лангович прорвался в лицевую и прострелил на ближнюю штангу, но Сокол опередил соперника, выбив мяч на угловой.

16'

Костадинов за грубый подкат против Глебова нарвался на заслуженную жёлтую карточку.

15'

Сильянов оказался первым на мяче, опередив Деспотовича в контратаке «Арсенала».

13'

Лангович в борьбе с Кангва упал в штрафной «Арсенала». Судейский свисток промолчал!

11'

Были подозрения на офсайд в голевой атаке «Ростова», но Комличенко зацепился за линию обороны.

10'
0:1

ГОЛ! Разогнали ростовчане атаку с центра поля, Щетинин пасом через центр разрезал оборону туляков, а Комличенко, приняв мяч в штрафной, пробил точно под перекладину!

9'

В последние минуты «Ростов» больше владеет мячом. Левашову уже дважды серьёзно заставили вступать в игру.

8'

Ещё одну атаку ростовчане завершили ударом в створ — Щетинин во второй раз потревожил Левашова.

6'

Щетинин завершил ростовскую контратаку ударом с ходу от радиуса штрафной — Левашов на месте!

5'

Ещё одну позиционную атаку организовали хозяева, но и тут не удалось обострить ситуацию у чужих ворот.

3'

Туляки попытались прорваться в штрафную соперника, но Смольникову не дали принять мяч.

1'

Матч начался! «Арсенал» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.