11 декабря 2021, суббота. 16:30 МСК
18-й тур
2 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Анастасия Пустовойтова (Москва, Россия)
  • 33'
    1:0
    Антон Заболотный
  • 69'
    Игорь Дивеев
  • 76'
    2:0
  • 79'
    Ильзат Ахметов
0'
45'
90'
  • 49'
    Максим Беляев
  • 75'
    Урош Радакович
ЦСКА — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 11 декабря 2021 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Всё! Прозвучал финальный свисток! ЦСКА благодаря дублю Антона Заболотного переиграл «Арсенал» — 2:0! Армейцы после получаса со стартового свистка открыли счёт, а после перерыва закрепили преимущество, реализовав пенальти. «Канониры» в атаку заглядывали редко, ещё раз доказав, что в играх на выезде у команды дела плохи. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Две минуты арбитр добавил ко времени второго тайма!

89'

Ахметов покинул поле. Щенников вошёл в игру.

88'

Фернандес справа прострелил во вратарскую, но до Заболотного мяч не добрался!

86'

«Арсенал» получил мяч, но лишь с позволения соперника. В центре поля проходит игра.

84'

Бистрович вышел на поле, заменив Эджуке.

82'

Акинфеев не спешит вводить мяч в игру. Судья не поторапливает голкипера ЦСКА.

80'

Ахметов был не прав в борьбе за мяч — жёлтая показана за грубый фол.

79'

Кангва завершил атаку туляков ударом в касание из-за штрафной — мимо дальней девятки!

78'

«Арсенал пробует организовать позиционную атаку, но мяч, надо признать, у гостей плохо держится.

76'
2:0

ГОЛ! Заболотный уверенно пробил с «точки», низом направив мяч в сетку ворот! Коченков не угадал направление удара!

75'

Радакович пустил Заболотного в штрафную «Арсенала», после чего завалил Антона на газон! Пенальти!

74'

Луценко вместо Гулиева — замена «Арсенала».

72'

Фернандес правым краем проскочил в штрафную «Арсенала», пытался прострелить на Заболотного, но тому не дали нанести удар по пустым уже воротам!

70'

Бьёрнстрём исполнил штрафной удар, закрутив мяч мимо стенки в угол ворот — Акинфеев контролировал ситуацию.

69'

Дивеев за выставленный локоть получил заслуженную жёлтую карточку.

67'

ЦСКА серьёзно настроился на второй гол! Ахметов получил мяч в штрафной гостей, обыграл защитника и пробил с острого угла — мимо!

66'

Заболотный обработал мяч в метре от тульской штрафной и пробил под самую штангу — Коченков в прыжке среагировал!

65'

Неплохо ЦСКА держит мяч на чужой половине поля. «Арсенал» пока справляется с подходами соперника.

63'

Эджуке обработал мяч у лицевой, но с острого угла наносить удар не стал, а передачу к радиусу штрафной гости прочитали!

61'

ВАР бригада рассмотрела момент на повторе, оставив первоначальное решение лайнсмена в силе!

60'

Удар Эджуке туляки блокировали, но мяч отскочил к Заболотному, который добил в ближний угол ворот! Лайнсмен поднял флажок — офсайд!

58'

Обляков от угла поля закрутил мяч в штрафную «Арсенала», где Дивееву не удалось выиграть борьбу в воздухе.

57'

Коченков своевременно вышел из ворот, ногой выбив мяч от линии штрафной и опередив Заболотного.

56'

Облякову не дали разогнать армейскую контратаку! Жёстко встретили Ивана в центре поля.

54'

Дивееву доверили удар со штрафного, но мяч не проскочил под тульской стенкой!

52'

Кучаев взял игру на себя, заработав стандарт на подходе к чужой штрафной!

51'

ЦСКА затеял неспешный перепас на своей половине матча. «Арсенал» не выдёргивается.

49'

Беляев двинул Заболотного сзади но ногам — первая жёлтая карточка в матче!

48'

Марков прорвался в штрафную и пробил в направлении ближнего угла ворот — Акинфеев отразил мяч за лицевую!

46'

Начался второй тайм встречи!

46'

Бьёрнстрём вместо Давиташвили — вынужденная замена «Арсенала».

45+3'

Отправляются в раздевалки команды. На протяжении получаса практически ничего на поле не происходило, а потом ЦСКА забил красивый гол. До перерыва успели команды ещё по одному хорошему моменту создать, при этом «Арсенал», похоже, потерял Давиташвили в своей опасной атаке. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.

45+2'

Заболотный добрался до мяча в правой части штрафной, но пробил мимо ворот.

45+1'

Давиташвили тем временем уже в подтрибунных помещениях оказался с помощью врачей — самостоятельно идти Зурико не может.

45+1'

Ахметов в борьбе с защитниками пробил из центра штрафной перед собой — Коченков парировал удар, а затем не успел Ильзат сыграть на добивании!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму тем временем.

45'

Уводят Зурико за пределы поля. Похоже, ещё одна вынужденная замена будет.

43'

Пауза в матче. Давиташвили оказывают помощь — врезался в него Фернандес в момент удара, пытаясь выбить мяч.

42'

Зато сейчас было опасно! Давиташвили ворвался в штрафную и пробил низом после прострела Степанова справа — Акинфееву удалось отразить этот удар в падении!

41'

Ничего опасного с этого стандарта туляки не создали.

40'

Прострел Давиташвили с фланга в штрафную был заблокирован, на угловой улетел мяч.

39'

Теперь уже у «Арсенала» замена в первом тайме — Беляев вместо Смольникова.

37'

Ещё один фол армейцев в атаке — теперь Ахметов нечаянно попал в соперника высоко задранной ногой в борьбе за мяч.

35'

Кучаев нарушил правила в центре поля, но «Арсенал» быстро потерял мяч после штрафного.

33'
1:0

ГОЛ! Из ниоткуда забивает ЦСКА! Ахметов на левом фланге получил мяч от Эджуке и от края штрафной навесил к краю вратарской, где Заболотный опередил и защитника, и пошедшего навстречу Коченкова, красивым ударом пяткой в прыжке послав мяч в ворота мимо Коченкова!

31'

Неплохого навеса не получилось — мяч по высокой дуге прилетел прямо в руки Акинфееву.

30'

Штрафной на правом фланге заработал «Арсенал». Пробить отсюда невозможно — слишком далеко до ворот — но шанс организовать неплохой навес есть.

29'

И снова в центр поля сместилась игра.

27'

Атака левым флангом не получается у армейцев, теряют они мяч.

25'

Скучная игра идёт пока что. Не хватает ярких исполнителей командам, которые могли бы придумать что-нибудь нестандартное впереди. Да и погода тоже не располагает к яркой игре, конечно.

23'

Неожиданно замена происходит у ЦСКА — Кучаев появляется вместо Бохинена. Чуть прихрамывает Эмиль.

21'

Эджуке не очень удачно обработал мяч после передачи Мухина ему на ход — слишком далеко отпустил его от себя Чидера, и Коченков успел сыграть на выходе.

19'

Мухин прорвался по левому флангу к штрафной и навесил — вновь легко отбились гости.

17'

Заработал угловой ЦСКА и решил разыграть его, но ничего опасного не создал.

15'

Кангва немного не допрыгнул до навеса в левую часть штрафной. Сегодня только Эванс играет, кстати, его брат дисквалифицирован — так что уточнять, какой именно Кангва, необходимости нет.

13'

Марков обработал мяч в штрафной после навеса справа, но удар у него откровенно не получился — в сторону углового флажка полетел мяч.

11'

Спокойное начало матча в целом, с минимальным преимуществом хозяев поля.

9'

Эджуке рванул в штрафную, пытаясь догнать мяч после передачи Бохинена, но Коченков вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

7'

Подаче Мухина с левого фланга не хватило точности, защита «Арсенала» спокойно перехватила мяч.

5'

Ахметов навесил со штрафного к воротам — Коченков отбил мяч кулаком.

3'

Напомним, что матч вполне мог не состояться этой зимой — ещё вчера было много разговоров о переносе игры из-за морозной погоды на весну. Однако в итоге температура была признана допустимой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: ЦСКА — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.