15 мая 2022, воскресенье. 19:00 МСК
29-й тур
1 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 24 485 зрителей (70% при вместимости 35 059)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 20'
    Никита Кривцов
  • 75'
    1:0
  • 90+1'
    Дмитрий Пивоваров
0'
45'
90'
  • 33'
    Георгий Щенников
  • 34'
    Егор Ушаков
  • 45+1'
    Хорхе Карраскаль
Краснодар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 15 мая 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Всё, Владимир Москалёв дал финальный свисток! «Краснодар» на своём поле с минимальным счётом переиграл ЦСКА — 1:0! Рисковали команды провести сухой матч, но Никита Кривцов на 75-й минуте нарушил голевое молчание роскошным прицельным дальним ударом! «Быки» набирают три очка и перебираются на четвёртое место в таблице РПЛ, отодвинув армейцев на пятую строчку. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Сумасшедший гол юного таланта прибил ЦСКА. А «Краснодар» почти исполнил мечту Галицкого!
90+4'

Пивоваров за срыв атаки получил жёлтую карточку. Никаких споров!

90+1'

Сергеев заменил Олусегуна.

90'

Мухин из центра штрафной нанёс слабый удар головой — Сафонов забрал мяч в руки.

88'

Кривцов под аплодисменты покинул поле. Якимов вошёл в игру.

86'

Ещё одна скидка прошла во вратарскую хозяев, но и тут никого не оказалось из армейцев!

84'

Бородин в касание выбил мяч подальше от ворот, ликвидировав скидку во вратарскую «Краснодара».

82'

Кстати, «Краснодар» пропустил всего 11 мячей во вторых таймах — меньше всех в чемпионате!

80'

Карраскаль несильно пробил с ходу от края штрафной — лёгкий мяч для Сафонова.

78'

Самко и Черников немного не поняли друг друга, загубив перспективную контратаку «быков».

75'
1:0

ГОЛ! Попал так попал! Кривцов исполнил подготовленный удар из-за пределов штрафной — мяч залетел в дальнюю девятку! Никаких претензий к Акинфееву!

75'

Самко вместо Ионова — ещё одна замена «Краснодара».

74'

Мацукатов заменил Сперцяна.

72'

С преимуществом ЦСКА проходят последние минуты встречи. Кружат армейцы на подступах к штрафной.

70'

Момент! Эджуке слева покатил мяч в центр штрафной, Заболотный здорово развернулся, но пробил мимо дальнего угла ворот!

69'

Медина откликнулся на подачу в район дальней штанги, но головой не дотянулся до мяча.

67'

Карраскаль здорово раскачал защитника, но пробил прямо в Сафонова!

65'

Сафонов надёжно сыграл на выходе из ворот, прервав навес в штрафную «Краснодара».

63'

Кривцов за счёт ложного замаха вывел Сперцяна на удар — мимо ворот!

61'

«Краснодар» затеял перепас на чужой половине, но в итоге рефери зафиксировал фол в атаке.

59'

Эджуке нанёс удар в створ, но Сафонов без проблем справился с мячом!

58'

Сперцян с дальней дистанции исполнил штрафной удар, но мяч до ворот ЦСКА не долетел — Обляков оказался на пути.

57'

Заболотный не смог продавить Сперцяна, откровенно толкнув того в спину.

55'

Обляков совершил заброс в штрафную, мяч от Карраскаля отскочил к Заболотному, который пробил с линии вратарской — Сафонов, выдвинувшись из ворот, среагировал на угрозу!

54'

И ещё один дальний удар Олусегуна в касание, но и тут получилось далеко от армейского створа.

53'

Олусегун довёл атаку «Краснодара» до удара по воротам, но плохо подготовив — выше цели.

52'

Карраскаль сместился в центр и нанёс удар с ходу — мяч свалился с ноги.

51'

Эджуке протолкнул мяч в лицевую, где в борьбе с Черниковым упал на газон! Нет пенальти!

50'

ЦСКА на старте второго тайма активно атакует левым флангом. «Краснодар» вынужден держать позиционную оборону.

48'

Карраскаль из выгодной позиции — из центра штрафной — не сумел нанести удар! Не попал по мячу армейский игрок!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Медина вместо Ушакова — вторая замена ЦСКА.

46'

Набабкин заменил Тарбу.

45+3'

Владимир Москалёв дал свисток на перерыв! В первом тайме «Краснодар» и ЦСКА не разжились забитыми мячами, хотя несколько хороших подходов к воротам мы увидели. В целом, равная игра. Ждём начало второй половины.

45+2'

Пошла вторая минута из трёх добавленных! Черников здорово доработал назад, в подкате прервав прострел Эджуке к воротам!

45+1'

Карраскаль сзади в подкате сбил Черникова — ещё одна жёлтая карточка!

45'

Теперь Обляков от угла поля закрутил мяч во вратарскую, но и тут всё просто для Сафонова.

44'

Карраскаль со стандартного положения выполнил высокую подачу в штрафную хозяев — удобный мяч под выход Сафонову.

42'

Кривцов дождался перевода к краю штрафной и пробил низом с острого угла — Акинфеев среагировал!

41'

Дивеев пришёл в чужую штрафную на розыгрыш углового, выиграл верх и нанёс удар головой — Сафонов на месте!

40'

ЦСКА быстрым перепасом вывел Эджуке на удар с линии штрафной — Сафонов в прыжке дотянулся до мяча!

38'

Заболотному дали добраться с мячом до радиуса штрафной и приложиться с левой — рядом со штангой!

37'

Ионов из пределов штрафной пробил в ближнюю штангу, но чуть раньше лайнсмен заметил положение «вне игры» в атаке «Краснодара»!

36'

Избежали армейцы неприятностей! Жёлтая карточка Ушакову осталась в силе!

35'

ВАР бригада изучает фол со стороны Ушакова! Возможно, прямая красная!

34'

Ушаков на фланге наступил на ногу Сперцяну — это бесспорная жёлтая карточка!

33'

Щенников сзади грубо атаковал Олусегуна! А тут уже не удалось обойтись без предупреждения!

32'

Пока только у «Краснодара» есть попытки ударов по воротам — 5:0!

30'

Сперцян на скорости вошёл в штрафную ЦСКА и низом пробил — Акинфеев сгруппировался и отразил мяч перед собой! Манелов, рванувший на добивание, находился в офсайде!

29'

Тарба в подкате снёс Кривцова — фол, но без карточки! Владимир Москалёв лояльно подошёл к последним нарушениям правил.

27'

Пивоваров на фланге прилично так въехал Ушакову по ногам. Возможно, в паузе будет показана жёлтая!

25'

Обляков с левого фланга совершил кросс в штрафную «Краснодара» — прямо в руки Сафонову.

24'

Ионов завершил позиционную атаку «Краснодара» ударом низом из-за штрафной — промах, который Акинфеев контролировал.

22'

Сперцян просил подачу в штрафную гостей, но пришлось бежать за мячом на фланг, где вся острота в атаке ушла.

20'

Кривцов за грубый фол против Мухина получил жёлтую карточку — первую для нашего матча.

19'

Ионов вывел Манелова на удар из штрафной ЦСКА, но Ираклий чуть затянул с решением, позволив Фернадесу выскочить из-за спины и в подкате заблокировать мяч!

18'

Пивоваров подобрал мяч на углу армейской штрафной, подработал под правую и пробил — в сторону от ворот.

17'

Накрыли краснодарцы выход соперника в атаку, но и сами не смогли продвинуться вперёд.

15'

Черников здорово сыграл на перехвате, прочитав подачу Облякова в штрафную «быков».

13'

Ионов с левого фланга низом прострелил в штрафную ЦСКА, а мяч рикошетом от ноги Фернандеса пришёл в руки Акинфеева.

12'

Не прошёл мягкий заброс Заболотного в штрафную хозяев, куда врывался Карраскаль. Бородин прервал армейскую атаку.

10'

Сперцяну досталось по ногам в центре поля, но краснодарцы сохранили контроль над мячом.

8'

Пивоваров получил повреждение после столкновения с Ушаковым. Врачи приглашены на поле.

6'

Право на угловой получили гости, но подача Облякова не обострила ситуацию у ворот Сафонова.

5'

Прошёл заброс в штрафную «Краснодара», где у армейцев по позиции оказался Мухин, но хозяева верховую борьбу выиграли.

3'

Левым краем «Краснодар» попытался выбраться в атаку, но Олосегун не зацепился за мяч.

1'

Матч начался! ЦСКА получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Краснодар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.