21 мая 2022, суббота. 17:00 МСК
30-й тур
1 : 2
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 25 142 зрителя (55% при вместимости 45 379)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
  • 37'
    1:0
    Виталий Лисакович
  • 81'
    Константин Кучаев
  • 85'
    Егор Тесленко
  • 2
    90+1'
    90+1'
    Илья Самошников
0'
45'
90'
  • 36'
    Боян Йокич
  • 54'
    1:1
    Владислав Камилов
  • 68'
    Олег Иванов
  • 84'
    Гамид Агаларов
  • 3
    90'
    1:2
    Дилан Ортис
    90+1'
    Остон Урунов
    90+1'
    Филип Мрзляк
Рубин — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 21 мая 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+13'

Всё, это футбольный триллер завершён! «Рубин» в решающем матче 30-го тура проиграл «Уфе» — 1:2! Казанцы, провалив сезон, вылетают из РПЛ! Уфимцы, в свою очередь, попали в зону стыковых матчей! На этом нашу трансляцию будем завершать. Ещё увидимся!

90+12'

Лисакович не забил пенальти, угодив в штангу! Промах, который ознаменовал вылет «Рубина» из РПЛ!

90+11'

Мрзляк за неспортивное поведение нарвался на предупреждение! Бурлят эмоции на поле!

90+11'

Урунову за фол внутри уфимской штрафной выписали ещё и «горчичник»!

90+11'

Пенальти назначен в ворота «Уфы! Вот это развязка в матче в борьбе за выживание!

90+10'

Сергей Иванов сам отправился к монитору! Скорее всего, пенальти!

90+9'

Урунов в штрафной «Уфы» завалил Тальби! Очень похоже на пенальти! Ждём решения от бригады ВАР!

90+8'

Четыре минуты было добавлено ко второму тайму, но уже пошла восьмая!

90+7'

Мрзляк заменил захромавшего Агаларова.

90+6'

Агаларов лежит на газоне, показывая, что не может продолжить встречу.

90+4'

Момент! Мусаев ударом из пределов уфимской штрафной попал в дальнюю штангу!

90+2'

Теперь «Рубину» надо спасаться! Перешла игра на половину «Уфы».

90'
1:2

ГОЛ! Ортис получил свободный коридор по центру, оторвался от защитника и технично перебросил вратаря!

89'

Мусаев вышел на поле, заменив Кучаева.

87'

Тесленко удостоился жёлтой карточки, грубо сыграв в попытке отбора мяча.

87'

Грузят уфимцы мяч в чужую штрафную, но казанцы держат концентрацию в обороне!

85'

Давит «Уфа»! Медведев уверенно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки.

84'

Агаларов наиграл на жёлтую карточку, хотя немного поспорил с решением арбитра.

83'

Кротов исполнил штрафной удар, но мяч после небольшого рикошета разминулся с ближним углом ворот «Рубина».

81'

Кучаев за грубое нарушение правил получил заслуженный «горчичник»!

78'

Агаларов плохо обработал мяч в перспективной контратаке «Уфы»!

76'

Кротов придумал удар в направлении ближнего угла ворот, но попал в сетку с внешней стороны!

74'

Ортис заменил Кабутова.

72'

Кротов совершил очередной кросс в штрафную «Рубина», но казанцы отбились.

70'

Онугха заменил Бакаева.

69'

Иванов за споры с арбитром удостоился жёлтой карточки.

67'

Кабутов совершил навес в штрафную «Рубина», Журавлёв выиграл верх и пробил головой под перекладину — Медведев среагировал!

65'

Уфимцы в последние минуты практически не расстаются с мячом. Свист пошёл по трибунам!

63'

Кузнецов вошёл в игру, заменив Апшацева.

62'

«Уфа» старательно атакует левым флангом, но не всегда удаётся доставить мяч в чужую штрафную.

60'

Касинтура опасно пробил в ближний угол ворот — Медведев дотянулся до мяча! Правда, чуть раньше судья заметил нарушение правил в уфимской атаке.

58'

Кабутов совершил навес от угла поля в штрафную «Рубина», где рефери заметил фол со стороны Никитина.

56'

Угловой заработали казанцы, но подача Лисаковича в штрафную «Уфы» не сработала.

54'
1:1

ГОЛ! Камилов рванул на прострел к линии вратарской через рикошет отправив мяч в сетку казанских ворот!

51'

Журавлёв вместо Йокича — ещё одна замена «Уфы».

48'

Лисакович почти выиграл забег у Никитина, но защитник «Уфы» в последний момент выбил мяч!

46'

Камилов вышел на поле, заменив Фищенко.

46'

Начался второй тайм встречи!

46'

Кротов заменил Сухова.

45+3'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Рубин» владел инициативой, за что был вознаграждён назначением пенальти в ворота «Уфы», который уверенно реализовал Лисакович, 1:0. Продолжение следует!

45+1'

Три минуты добавлено ко времени первого тайма.

44'

Урунов справа выполнил навес на дальнюю штангу, но Касинтуре не дали нанести удар!

42'

Кабутов на правом краю атаки придержал соперника, а судья этот момент не упустил.

40'

Зуев и Фищенко немного повздорили, но судья успел вмешаться, погасив этот конфликт.

37'
1:0

ГОЛ! Лисакович с 11-метровой отметки сильно пробил низом в угол ворот! Чичкан угадал направление, но в прыжке не дотянулся до мяча!

35'

Да, пенальти назначен в ворота «Уфы»! Йокичу ещё и жёлтую карточку выписали.

33'

Судьи ВАР изучают момент, случившийся в штрафной «Уфы»! Возможно, пенальти будет назначен за игру рукой!

30'

Заблокировали удар Лисаковича из пределов штрафной «Уфы»! Был намёк на игру рукой!

27'

С острого угла Кабутов наносил удар — промах, который Медведев, похоже, контролировал.

24'

«Рубин» больше владеет мячом, но пользы из этого практически не извлекает.

22'

Зуев завершил казанскую атаку ударом с дальней дистанции — большой промах.

20'

Медведев подстраховал свою оборону, совершившую небольшую ошибку! У линии штрафной голкипер «Рубина» успел первым к мячу.

17'

Касинтура слева прострелил в центр штрафной, Агаларов пробил в касание, но попал в ногу защитника!

15'

Тесленко за счёт корпуса проводил мяч за лицевую, оттеснив настырного Агаларова.

12'

Бакаев довёл атаку «Рубина» до удара по воротам, но это не выглядело опасно.

10'

Кабутов выполнил навес в штрафную «Рубина», откуда Агаларов пробил затылком — Медведев на месте.

8'

Казанцы активно дёргали фланги, но последующая подача в уфимскую штрафную легко прервалась защитниками.

6'

Казанцы на первых минутах больше владеют мячом, но пока без опасных подходов к воротам Чичкана.

4'

Право на угловой получили канадцы, но уфимцы быстро выбили мяч за пределы штрафной.

2'

Кучаеву дали принять мяч в штрафной «Уфы», но уже развернуться для удара не позволили.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РПЛ: «Рубин» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.