01 мая 2022, воскресенье. 16:30 МСК
27-й тур
1 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 2 580 зрителей (14% при вместимости 18 636)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 7'
    Бесард Шабович
  • 12'
    Эльмир Набиуллин
  • 31'
    1:0
    Илья Кухарчук
  • 49'
    Брайан Идову
  • 79'
    Кирилл Боженов
  • 90+1'
    Александр Филин
0'
45'
90'
  • 54'
    Дилан Ортис
  • 3
    90+1'
    1:1
    Гамид Агаларов
    90+1'
    Остон Урунов
    90+2'
Химки — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 1 мая 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Матч окончен! «Химки» на своём поле сыграли вничью с «Уфой» — 1:1. В первом тайме Кухарчук вывел хозяев вперёд. После перерыва уфимцы перехватили инициативу, создали много моментов и отыгрались благодаря голу Агаларова с пенальти. Сергей Юран уже после финального свистка за споры с арбитром получил красную карточку. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Урунов ударил Магомедова сзади по ногам и получил карточку.

90+2'
1:1

ГОЛ! Агаларов с пенальти пробил низом — Лантратов не угадал и завилился в левый угол!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Левников посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Химок»! Филин ещё и жёлтую карточку получил.

89'

ВАР в деле! Мрзляк навесил с углового, а Иванов рухнул в чужой штрафной в борьбе с Филиным!

87'

Касинтура откликнулся на подачу с фланга и сделал скидку на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.

85'

Опасно! Урунов с левого края сместился к центру и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону.

83'

Момент! Кабутов с фланга вырезал подачу в штрафную, Агаларов нырнул и пробил головой в дальний угол — Лантартов потащил! А Никитину помешали добить из вратарской.

81'

Мрзляк получил пас перед штрафной и пальнул в нижний угол! Лантратов отразил мяч в сторону.

79'

Боженов в центре поля в подкате сбил Ортиса и получил карточку.

77'

Касинтура появился на поле вместо Кротова.

76'

Урунов сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил низом — хозяева заблокировали.

74'

Опасно! Агаларов здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Ортиса, который послал мяч рядом с девяткой!

72'

Мирзов заменил Кухарчука.

72'

Главчич появился на поле вместо Глушакова.

70'

Кабутов с фланга навесил во вратарскую, Кротов набежал и пробил головой в упор — Лантратов забрал мяч!

68'

Очередной угловой для «Уфы». Филин выиграл борьбу и выбил мяч после навеса Кабутова.

66'

Григалава откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.

64'

Урунов взял инициативу на себя, ушёл к лицевой и прострелил в штрафную — хозяева вынесли мяч в сторону.

63'

Кротов освободился от опеки и пальнул с дистанции! Мяч пролетел мимо дальней штанги.

61'

Мрзляк появился на поле вместо Камилова.

60'

Магомедов вышел вместо Руденко.

58'

Кабутов забежал по флангу и прострелил в штрафную! Мяч после серии рикошетов улетел на угловой.

56'

Уфимцы продолжают грузить верхом мяч в штрафную! Ортису помешали пробить головой с десяти метров.

54'

Камилов с правого фланга вырезал подачу в штрафную, а Ортис столкнулся с Тихим в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.

52'

Журавлёв сделал скидку в штрафную, Ортис выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Лантратов на месте.

50'

Никитин завозился и ошибся возле собственной штрафной! Руденко подхватил мяч и пробил на исполнение — рядом с девяткой!

48'

Момент! Ортис сделал пас пяткой, Урунов отдал дальше на Кротова, который зарядил под перекладину — Лантратов в эффектном броске спас команду!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ортис и Иванов вышли вместо Фищенко и Ботаки.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Уфы».

45+5'

Перерыв! 1:0 в пользу «Химок» после 45 минут. Единственный гол забил Кухарчук. Хозяева уже в самом начале остались в меньшинстве после удаления Набиуллина. Но у гостей есть проблемы с атакой — даже в большинстве не удавалось создать остроту у ворот Лантратова.

45+3'

Журавлёв откликнулся на подачу с фланга и затылком пробил по воротам! Лантратов переместился и забрал мяч.

45+1'

Штрафной для «Химок» на правом фланге. Чичкан уверенно справился с подачей Глушакова во вратарскую.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Кабутов навесил с штрафную, Агаларов выиграл борьбу в воздухе и пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.

41'

Фищенко рванул по флангу в свободную зону и попытался навесить, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

40'

Филин появился на поле вместо Сабовича.

37'

Камилов навесил с углового, Кабутов поборолся и сделал скидку в центр штрафной — хозяева отбились.

35'

Кабутов забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Тихий подставил ногу и вынес мяч в сторону.

33'

«Химки» активно прессингуют, не позволяя уфимцам перейти в атаку. Много борьбы на поле.

31'
1:0

ГОЛ! Идову с левого края навесил в штрафную, Тихий сделал скидку дальше — Кухарчук оторвался от опекуна и головой вколотил мяч в сетку!

29'

Боженов забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил — мяч от ноги Кабутова отскочил на угловой.

26'

Глушаков с правого края вырезал подачу в штрафную! Григалава сыграл на опережение и пробил головой — мяч пролетел мимо створа.

25'

Кабутов проиграл борьбу и сбил Глушакова на правом фланге. Штрафной для «Химок».

23'

Плиев сделал слишком сильный заброс из глубины — Кротов рвался к мячу, но не дотянулся.

21'

Агаларов здорово поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Кабутова, который пробил рядом со штангой!

19'

Фищенко, пытаясь замкнуть прострел с фланга, столкнулся с Григалавой. Арбитр показал, что всё было в рамках правил.

17'

Уфимцы держат мяч на чужой половине поля, но не хватает креатива. Хозяева плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.

15'

Замена вратаря у «Уфы». Чичкан появился на поле вместо Беленова.

13'

Беленов хромает. Голкипер только с помощью партнёров по команде покинул пределы поля. Судя по всему, будет вынужденная замена у «Уфы».

12'

Левников посмотрел повтор и изменил решение! Набиуллин получил прямую красную карточку за грубый подкат против Беленова.

11'

ВАР в деле! Изучают момент с Набиуллиным на прямую красную карточку.

10'

Очень грубый фол получился — Беленов лежит на газон и не может подняться. Медики оказывают помощь голкиперу.

9'

Набиуллин пошёл прессинговать голкипера и в подкате влетел в ноги Беленову.

8'

Сабович отмахнулся и ударил Камилова по лицу. Жёлтая карточка.

5'

Уфимцы много владеют мячом на первых минутах. Хозяева пока что в основном обороняются.

3'

Кабутов с левого края навесил в штрафную, Журавлёв набежал, но не сумел затолкать мяч в сетку! Угловой для «Уфы».

1'

Матч начался! «Химки» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Химки» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.