21 ноября 2021, воскресенье. 19:30 МСК
15-й тур
1 : 2
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 3 731 зритель (8% при вместимости 47 659)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Резервный: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
  • 22'
    Кирилл Заика
  • 27'
    1:0
    Родригао
  • 59'
    Игорь Юрганов
0'
45'
90'
  • 24'
    Оливер Абильгор
  • 26'
    Александр Зуев
  • 31'
    1:1
  • 61'
  • 78'
    Герман Онугха
  • 81'
    1:2
    Андерс Дрейер
  • 84'
    Иван Игнатьев
Сочи — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 21 ноября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

1
90+8'

Матч завершён! Очень насыщенную игру мы посмотрели. Много было моментов, угловых, удалений и, конечно же, голами команды сегодня порадовали. Отличный матч и сенсационный результат. Именно «Сочи» в статусе фаворита начинали встречу, однако всё завершилось в пользу «Рубина».

1:2! Родригао отличился сегодня у хозяев. За гостей забивали Абильгор и Дрейер.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+6'

Заболотный оставил ворота и пошёл на угловой своей команды. Этим воспользовались гости, убежав в контратаку. Дрейер издали пробил и попал в пустые ворота! Однако офсайд там углядели арбитры.

90+5'

Цаллагов навесил в штрафную. Защитник выбил мяч на угловой.

90+4'

Угловой хозяева подали. Ничего опасного.

90+1'

Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

«Рубин» пытается всячески затягивать время и прессинговать соперников. Счёт гостей полностью устраивает.

86'

Кассьерра, Юсупов и Нобоа покинули поле. Вышли на него Дуганджич, Ангбан и Жоаозиньо.

84'

Игнатьев предупреждение получил за фол в середине поля.

83'

Угловой подали хозяева. Ничего опасного он не принёс.

81'
1:2

Гол! Дрейер вошёл в штрафную и со средней дистанции под перекладину зарядил!

79'

Дрейер долго шнурки в пределах поля завязывал и получил жёлтую карточку.

78'

Онугха долго покидал пределы поля и получил предупреждение за затяжку времени.

78'

Онугха покинул поле, его заменил Иван Игнатьев.

77'

Нобоа над перекладиной пробил от угла штрафной.

76'

Терехов мимо ворот пробил из-за пределов штрафной.

75'

Онугха пытался по флангу прорваться, но его остановил защитник в рамках правил.

73'

Нобоа на углу вратарской получил мяч, обыграл голкипера и пробил в защитника, который на линии ворот страховал Дюпина.

71'

Бурмистров покинул поле. Его заменил Воробьёв.

70'

Онугха рукой сыграл на фланге. Штрафной удар для хозяев.

69'

Мусаев заменил Бакаева.

68'

Родригао в руки Дюпину головой пробил после навеса Юсупова в штрафную.

65'

Прохин заменил Заику.

64'

Юсупов издали над перекладиной ударил.

63'

Дрейер от лицевой опасно прострелил вдоль ворот, но до Онугхи мяч толком не дошёл. Защитники разобрались.

61'

Абильгор на фланге ногой в оппонента грубо пошёл и получил вторую жёлтую карточку. Уравнял составы арбитр.

59'

Фол последней надежды увидел арбитр. Прямое удаление всё же для Юрганова.

58'

Арбитр побежал видеоповтор смотреть. Возможно, это красная карточка для Юрганова.

57'

Юрганов сбил Хакшабановича в середине поля. Это жёлтая карточка.

54'

Родригао пробил головой над перекладиной после навеса с углового.

54'

Юсупов с угла штрафной пробил в сторону ближней штанги. Дюпин на угловой перевёл мяч.

53'

Дюпин мяч в руки забрал после флангового навеса в штрафную.

51'

Абильгор рукой сыграл на линии штрафной. Мяч улетел на угловой от него. Пенальти не будет.

49'

Юсупов от лицевой попытался навесить, но слишком сильно ударил по мячу. За боковую линию улетел он.

46'

Зуева заменил Костюков.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Завершился первый тайм. Интересный футбол в Сочи. Много моментов, скорости приличные, да и два гола мы уже увидели. На мяч Родригао ответил у гостей Абильгор. Перерыв! Отдохнём минут 15.

45+1'

Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Терехов классно пробил от линии штрафной. Дюпин спас свою команду!

44'

Кассьерра упал в штрафной, но это не пенальти.

44'

Бакаева сбили на фланге обороны. Мяч у «Рубина» будет.

42'

Дрейер сделал вертикальный пас в штрафную на Хакшабановича. Не поняли друг друга партнёры. Мяч за лицевую линию ушёл.

40'

Нашли гости свой футбол в концовке тайма. У «Сочи» уже нет того преимущества, которое было в первые десятиминутки.

37'

Заболотный мяч в руки забрал после флангового навеса Бакаева и неудачного удара головой.

36'

Хороший заброс из глубины от сочинцев, но офсайд углядел боковой арбитр.

34'

Очень мощную атаку провели хозяева. Несколько ударов нанесли игроки «Сочи» подряд, но лишь угловой для них.

31'
1:1

Гол какой! Абильгор с линии штрафной в дальний нижний угол отправил мяч!

30'

Нобоа слишком сильно на Заику забросил. Мяч улетел за пределы поля.

27'
1:0

Гол! После навеса с углового Родригао головой вколотил мяч в сетку с линии вратарской!

26'

Зуев в центре поля держал руками соперника и получил предупреждение.

26'

С линии штрафной Хакшабанович пробил над дальней девяткой.

24'

Абильгор грубо на фланге сбил оппонента. Это жёлтая!

23'

Хакшабанович над перекладиной пробил из пределов штрафной.

22'

Заика у линии чужой штрафной сбил соперника и получил предупреждение. Первое оно в матче!

21'

Заика классно прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул на дальней штанге эту передачу.

19'

Кассьерра головой над перекладиной пробил после скидки партнёра от штанги.

18'

Онугха повреждение получил на ровном месте. Ждём медиков.

16'

Прострел на Онугху от лицевой линии был неточным. Мяч у защитников «Рубина».

15'

В середине поля держат мяч сочинцы.

12'

Перспективный стандарт заработали хозяева. Терехов решил пробить в дальний верхний угол, но не попал.

10'

Защитник в подкате прервал прострел от лицевой «Сочи». Могло быть очень опасно у ворот гостей.

8'

Юсупов с лёта пробил над перекладиной после флангового навеса в штрафную. Очень неточный удар.

5'

Кассьерра вернулся на поле. Небольшое повреждение он получил в чужой штрафной на второй минуте.

3'

Алексей Матюнин — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

2'

Кассьерра головой над перекладиной пробил после подачи от углового флажка.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Сочи» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.