04 мая 2022, среда. 19:00 МСК
19-й тур
1 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 17 122 зрителя (49% при вместимости 35 059)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 76'
    Руслан Апеков
  • 83'
    1:0
    Александр Черников
  • 2
    90'
    90+5'
0'
45'
90'
  • 20'
    Тин Едвай
  • 36'
    Мацей Рыбус
  • 48'
    Константин Марадишвили
  • 70'
    Маринато Гильерме
Краснодар — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 4 мая 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

1
90+7'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Локомотив» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Черникова после роскошного дальнего удара. Москвичи выглядели блекло и ничего опасного у ворот Сафонова не создали. Южане набрали 45 очков и продолжают борьбу за третье место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Сафонов, играя на выходе, столкнулся с Изидором и получил повреждение. Голкипер не спешит подниматься с газона.

90+5'

Второе удаление у «Краснодара»! Черников в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Миранчука по лицу.

90+4'

Миранчук вырезал подачу в штрафную, мяч отскочил к Бека-Бека, который подстроился и пробил! Получилось слишком высоко.

90+3'

Кокоев заменил Сперцяна.

90+1'

Миранчук крайне неудачно пробил со штрафного! Мяч улетел намного выше створа.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Черников, выбивая мяч, влетел в ноги Изидору. Жёлтая карточка.

88'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге, Сперцян вырезал подачу в руки Гильерме.

87'

Самко и Якимов вышли вместо Манелова и Волкова.

87'

Двойная замена у «Краснодара».

85'

ВАР долго изучал момент с голом «Краснодара», но в итоге определили, что всё было в рамках правил.

83'
1:0

ГОЛ! Исаенко сделал пас на Черникова, который сместился к центру и смачно приложился с 25 метров! Мяч от штанги влетел в сетку — Гильерме не дотянулся.

81'

Манелов по центру дошёл до штрафной и пробил из-под Едвая! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.

79'

Москвичи провели атаку правым флангом, Изидор получил пас в штрафной и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

78'

Медики оказали помощь Живоглядову — он вернулся на поле. Продолжается игра.

76'

Удаление у «Краснодара»! Апеков, пытаясь выбить мяч, попал шипами по ноге Живоглядову. Арбитр показал прямую красную карточку Руслану.

74'

Миранчук вступил в игру вместо Керка.

74'

Камано появился на поле вместо Кухты.

72'

Апеков ускорился по центру и сделал пас в штрафную! Мампасси в борьбе с Ионовым выбил мяч на угловой.

70'

Апеков заменил Кривцова.

70'

Гильерме за споры с арбитром получил карточку.

68'

Контратака «Краснодара»! Ионов с левого края влетел в штрафную, но затянул, наткнулся на двух соперников и упустил момент для удара. Кривцов поддержал атаку вторым темпом и засадил мяч выше перекладины.

66'

Рыбус с фланга вырезал передачу к штрафной, но Изидор поторопился и залез в офсайд.

64'

Кривцов получил пас перед штрафной и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.

63'

Живоглядов получил по ногам в центре поля. Небольшая пауза возникла.

61'

Хозяева продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Но нет ударов по воротам.

59'

Краснодарцы разыграли угловой, Сперцян вырезал подачу в штрафную — москвичи вынесли мяч в сторону.

57'

Едвай поборолся в чужой штрафной и пробил боковыми ножницами! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

55'

Литвинов высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с углового! Гильерме в падении забрал мяч.

54'

Карпукас появился на поле вместо Жемалетдинова.

53'

Атака хозяев по центру! Живоглядов вернулся в оборону и выбил мяч в сторону, опередив Олусегуна.

51'

Олусегун ворвался в штрафную с левого края, обыграл Мампасси и оставил мяч Сперцяну, который зарядил в ближний угол! Гильерме перевёл на угловой.

49'

Ионов со штрафного зарядил в дальний угол! Гильерме в падении забрал мяч.

48'

Удаление у «Локомотива»! Гильерме сделал слабый пас по центру — Кривцов перехватил мяч и мог по центру выскочить на ворота, но Марадишвили сзади сбил соперника. Это прямая красная карточка!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. Краснодарцы больше владели мячом и имели несколько хороших моментов, но не использовали их.

45+1'

Сафонов выбежал за пределы штрафной и головой вынес мяч в сторону, опередив Изидора.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Керк добежал до лицевой и прострелил низом во вратарскую! Сафонов перехватил мяч.

41'

Краснодарцы провели быструю атаку. Сперцян развернулся и сделал пас к штрафной, Исаенко пробил низом — мяч прокатился в метре от штанги.

40'

Сафонов вышел из ворот и уверенно снял мяч после очередного кросса в штрафную.

38'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 57% на 43%.

36'

Рыбус ударил Волкова по ногам и получил карточку.

35'

Длинный заброс к штрафной «Краснодара»! Сафонов вовремя выскочил из ворот, опередив Изидора.

33'

Краснодарцы быстро разыграли угловой, Сперцян прострелил низом во вратарскую — партнёры не успели к мячу.

32'

Хозяева провели атаку правым флангом, Рыбус успел накрыть прострел Кривцова в штрафную.

30'

Сперцян со штрафного пробил слишком сильно! Мяч улетел выше перекладины.

29'

Сперцян взял инициативу на себя, полез в обводку и получил по ногам. Перспективный стандарт для «Краснодара».

27'

Момент у «Краснодара»! Ионов забежал по флангу и прострелил в штрафную — Гильерме справился с ударом Манелова в упор, а после добивания Ираклий послал мяч рядом со штангой!

25'

Живоглядов забежал в атаку по флангу и вырезал кросс в штрафную — краснодарцы справились, а Рыбус после добивания попал в соперника.

23'

Сперцян ворвался в штрафную с правого края и пробил в дальний угол! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

21'

Сперцян со штрафного пробил верхом — мяч прилетел в голову Мампасси и отскочил в сторону. Отбились гости.

20'

Едвай возле собственной штрафной сбил Манелова и получил карточку.

19'

Изидор дошёл до штрафной, получил обратный пас от партнёра и пробил! Мяч после рикошета прилетел к Сафонову.

17'

Ионов забежал по флангу, сыграл с партнёром в стенку и вырезал подачу в штрафную — Едвай вынес мяч в сторону.

15'

Краснодарцы справились с подачей с углового, Бека-Бека сыграл на подборе и хлёстко пробил — мяч пролетел над перекладиной.

13'

Ответ «Краснодара»! Олусегун дошёл до штрафной, качнул защитника и пальнул в дальний угол — Гильерме отразил мяч в сторону.

11'

Москвичи организовали контратаку, Изидор получил пас в штрафной и пробил на исполнение в угол — Сафонов кончиками пальцев зацепил мяч!

9'

Сперцян с углового прострелил низом на ближнюю штангу! Мяч заметался по вратарской, но краснодарцам не удалось добить.

7'

Кривцов ускорился по флангу и сделал пас в штрафную! Гильерме вовремя выскочил из ворот, опередив Ионова.

5'

Черников сместился к центру и с дальней дистанции пробил по воротам! Гильерме уверенно забрал мяч.

3'

Краснодарцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но москвичи справились с подачей Сперцяна.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 19-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.