• 80'
    Максим Жавнерчик
  • 88'
Алания — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 20 августа 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

1
90+4'

Матч окончен! Поздравляем "Аланию" с трудовой победой. "Кубань" сражалась, как могла. Но удаление и пенальти сыграли свою роль. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. До скорых встреч! Здоровья и удачи.

90+2'

Не получается у "Кубани" организовать атаку. "Алания" же никуда не торопится.

90'

Неко пробил мимо ближнего угла. А добавлено четыре минуты.

89'

Ещё одна жёлтая карточка. За несогласие с решением арбитра.

87'

Дакоста вышел укрепить оборону.

87'

Камболов отправился отдыхать.

86'

Кулик не попал в ворота после паса Озбилиза! Выше дальнего верхнего угла.

85'

Всё меньше и меньше времени на спасение у "Кубани". Замен больше нет.

83'

Озбилиз оказался в проигрышном положении в борьбе с Булгару.

81'

Озбилиз вместо него.

81'

Замена у "Кубани", Цораев ушёл с поля.

81'

Жёлтая карточка. За грубый подкат под Шембераса.

79'

Рудней да Роса прорвался по правому краю и прострелил в штрафную — Козлов разрядил обстановку.

77'

Деальберт пробил головой, но дубля не получилось. Выше ворот.

76'

Григорьев получил предупреждение за игру рукой.

75'

Шемберас коварно пробил, мяч от рук Беленова перелетел через перекладину.

74'

Жавнерчик откровенно цеплял Неко. Очередной штрафной.

72'

Продолжают хозяева атаковать, а краснодарцы — отбиваться. Ничего не меняется.

71'

Царикаев вышел.

71'

Замена у "Алании", Бакаев покинул поле.

68'

Букур здорово обыграл защитника и пробил — Булгару буквально бросился под мяч.

67'

Букур вместо него вышел.

67'

Ионов отыграл своё.

65'

Напомним, что на одного футболиста больше у "Алании". Всё больше это заметно, сказывается усталость у гостей.

63'

Жавнерчик появился.

63'

И сразу замену производит Красножан.

62'
2:1

ГООООООООЛ! Разящая атака хозяев, Бакаев сходу бил в упор — Беленов чудом вытащил мяч. Однако на добивание первым подоспел Неко, опередивший Кулика.

61'

Больше часа играют команды. По-прежнему только одну замену мы увидели. Да и та вынужденная.

60'

За разговоры получил предупреждение Цораев.

57'

Никулае получил классный пас от Кулика, но как-то слабо пробил, Хомич справился. И сразу контратака хозяев, её едва не завершил Прискин.

56'

Задумчив, сосредоточен Юрий Красножан. Что-то записывает в своём блокноте.

54'

Блокировка против Ионова. Булгару нарушил правила, штрафной.

54'

Неко пробил, мяч пролетел выше ворот. Самый активный Данило в составе "Алании".

52'

Камболов очень неплохо вошёл в игру. Вот сейчас бил с левой из-за штрафной — рядом со штангой.

51'

Неко пытался добраться до мяча, но нарушил правила на "втором этаже".

49'

Прискин хорош в борьбе за верховые мячи. А сейчас офсайд. Беленов выбьет мяч.

47'

"Алания" больше владеет мячом. Как и таймом ранее.

46'

Начался второй тайм, замен пока нет.

45+2'

Первый тайм закончен. Ничья, 1:1. Отдыхаем.

45+1'

Пошло компенсированное арбитром время.

45'

Неко бил — в голову футболисту "Кубани" попал, стоявшему в стенке. Деальберту досталось.

44'

Камболов заработал ещё один опасный штрафной для своей команды, опять прямо по центру ворот.

43'

Хозин исполнил очередной штрафной. Рикошет и мяч в руках у Беленова.

41'

Результативный первый тайм. И крайне занимательный.

39'
1:1

ГООООООООЛ! Выполнил Ионов угловой удар, а испанского защитника оставили одного в штрафной Хомича. Спокойно он пробил головой в нижний угол, ничья!

37'

Цораев здорово убрал на замахе Григорьева и пробил — угловой будет.

36'
1:0

ГООООООООЛ! Точно в верхний угол! Туда же прыгнул Беленов, но дотянуться до мяча не смог, такое не берётся. В непростое положение попали гости.

35'

Армаш наказан за повышенные эмоции.

35'

Пенальти! И вторая жёлтая карточка Лоло! Завалил капитан краснодарцев в своей штрафной кого-то из владикавказцев.

33'

Никулае забрался в офсайд. Поторопился нападающий краснодарцев.

32 '

Дежурная жёлтая карточка для Шемберса за срыв атаки. Теперь Пиззелли оказался в роли пострадавшего.

30'

Пиззели получил жёлтую карточку за грубый фол.

29'

Юрий Красножан вышел к границе технической зоны. Что-то подсказывает своим футболистам новый главный тренер краснодарцев.

27'

Владимир Хозин как-то бесхитростно пробил, прямо в стенку.

26'

Ещё и Лоло получил жёлтую карточку.

25'

Опасный штрафной. Прямо по центру ворот "Кубани.

23'

Армаш ошибся, Неко врывался в штрафную и упал в борьбе с соперником. Удар от ворот, показал Малый.

21'

Бакаев едва не нашёл передачей Неко, слега сильно получилось. В итоге Беленов первый на мяче.

19'

2-6-3 — именно столько медалей завоевали спортсмены и Северной Осетии на Олимпиаде в Лондоне. Болельщики вывесили соответствующий банер.

18'

Маркос Пиззелли в борьбе подтолкнул соперника. Много мелких фолов.

17'

Камболов вышел вместо него.

17'

Не смог продолжить игру Хубулов.

14'

Хорошо принял мяч Цораев, побежал вперёд и пробил — Хомич справился.

13'

Булгару отпасовал назад на Хомича, а тот сильно выбил мяч в поле.

11'

Арсен Хубулов лежит на газоне и корчится от боли. В столкновении с Армашем получил повреждение футболист хозяев.

10'

Цораев хорошо подключался вперёд. А вот и Михаил Бакаев пробил — рядом со створом.

9'

"Кубань" довольно опасно атаковала, но Григорьев первый на мяче. В итоге защитник разрядил обстановку.

7'

Лоло упустил мяч за боковую линию, аут исполнят хозяева поля. Пока равная игра, преимущества ни у кого нет.

5'

Неко не смог как следует подать мяч во владения Беленова. В результате всего лишь удар от ворот.

3'

Козлов подталкивал соперника вблизи чужих ворот, штрафной.

1'

Начался первый тайм во Владикавказе.

0'

Юрий Красножан дебютирует в ранге главного тренера "Кубани".

0'

Звучит гимн России. Всё готово к началу встречи.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча РПЛ: "Алания" — "Кубань". Встреча начнётся в 20.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.