Павел Игнатович
  • 50'
    Никола Мияйлович
Алания — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – Амкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 1 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+5'

Ну что же, команды подарили зрителям качественный футбол, а в концовке "Алания" могла вырвать победу. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+5'

Всё! Звучит финальный свисток, фиксирующий ничью со счётом 1:1.

90+3'

Диего Маурисио и Неко сотворили отменный момент! Пробил с левого фланга Маурисио, Нарубин отразил, а Неко не успел попасть по мячу на добивании!

90+1'

Неко попытался отправить мяч "за шиворот" вратарю, но Нарубин был внимателен и забрал мяч в руки.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Пикущак вместо него.

90'

Замена у гостей, Якубко ушёл с поля.

89'

Желтая карточка Григорьеву, грубовато он сыграл.

87'

Бакаев вместо него.

87'

Ещё одна замена у "Алании". Гиголаев уходит.

86'

Перекладина! Васильев со штрафного попадает в каркас ворот "Алании"!!! Наверное, это был ключевой момент в матче, отменный был шанс у пермяков, чтобы вырвать победу.

84'

Угловой "Амкара" получился неприятным, в штрафной у владикавказцев много разреженного пространства, но до удара дело не дошло.

82'

Не стал ловить мяч Хомич после подачи углового, выбил кулаками, и тут же Неко разогнался в контратаке, но партнеры не поддержали.

80'

Неко рвался по правому флангу, но переоценил свои скоростные способности — мяч упущен за лицевую линию.

79'

Григорьев бил головой после навеса с левого фланга — выше ворот, хотя ему никто особо не мешал.

78'

Тюкалов вместо него.

78'

Ещё одна замена у пермяков. Бурмистров ушёл с поля.

76'

Григорьев перехватил передачу соперника на линии своей штрафной, и тут же понеслась контратака. Диего Маурисио решил идти сам, и пробил издали — выше ворот.

74'

Якубко! Неплохой пас вразрез отдал ему Карелис, организуя контратаку, но защитники сумели в последний момент помешать сделать акцентированный удар.

72'

Карелис вместо него.

72'

Замена у "Амкара". Автор гола Игнатович ушёл с поля.

70'
1:1

ГООООООЛ! Диего Маурисио накрутил соперников на правом фланге. Мияйлович с ним откровенно не справился, и точной передаче в центр штрафной помешать не смог, а Прискин в касание головой переправил мяч в ворота!

69'

Едва не привезли владикавказцы опасный момент у своих ворот — небрежно было сыграно в подкате. Но Якубко мяч попал в руку, и свисток остановил атаку.

67'

Навес Шембераса оказался безадресным — слишком насыщенна центральная зона обороны у пермяков. Постепенно "Алания" начинает поддавливать гостей.

65'

Гиголаев навешивал в штрафную с правой бровки, Попов головой выносит. Усердно трудится "Амкар" в обороне.

63'

Маурисио вышел вместо него.

63'

Рудней да Роса уходит с поля, замена у "Алании".

63'

Быстрая контратака "Алании" принесла хозяевам лишь угловой удар — дальний выстрел срикошетил о ногу Мияйловича. Прискин сбрасывал головой на линию вратарской — неудачно.

61'

Игнатович! Бил головой, прицельно, в угол — чуть-чуть выше! Проморгала защита "Алании" очередной навес с левого фланга, и Игнатович едва не повторил свой голевой удар.

59'

Гиголаев бил с левой ноги с угла вратарской. Удар был в ближний угол, но мяч чуть-чуть разминулся со створом ворот.

57'

Хозин на правом фланге остроумно прокинул мяч между ног сопернику, но дальше пройти не удалось — подстраховка сработала чётко.

55'

Опасный штрафной заработал "Амкар", до линии штрафной было всего метра полтора. Мияйлович ударил плохо, низом и прямо в стенку.

54'

Бурмистров бил из пределов штрафной после впечатляющего рывка — удар получился очень слабым. А вот Хомич поморщился и за ногу держится, словно мышцу потянул.

52'

Нарубин поймал мяч на линии штрафной площади, хотя владикавказские трибуны уверены, что он сделал это уже за линией штрафной.

50'

У Неко тоже предупреждение.

50'

Мияйлович получил жёлтую карточку за разговоры.

49'

Булгару сыграл на дальнем подборе, но сам бить издали не рискнул, а навес получился неточным.

48'

Неко неплохую подачу выполнил в центр штрафной с правого фланга, пермяки выбили головой.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Угловой на последних секундах для "Алании" никаких дивидендов не принёс. Завершён первый тайм, впереди "Амкар" с минимальным преимуществом. Перерыв.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

"Амкар" доигрывает первый тайм, откровенно ждёт перерыв.

42'

Гиголаев вместо него.

42'

Не понравилась Газзаеву игра Дудиева.

41'

Длинный диагональный заброс на Неко точной не получилась, и тут же замена у "Алании".

39'

Мияйлович сбил с ног Дудиева, публика негодует, но жёлтой карточки арбитр не дал.

37'

Угловой заработали владикавказцы, Черенчиков выбил мяч головой, даже не выпрыгивая.

35'
0:1

ГОООООООООЛ! Великолепная подача Васильева с правого фланга, и Игнатович, высоко выпрыгнув, головой переправил мяч в ворота "Алании"! Голкипер на этот раз ничего поделать уже не смог.

35'

Якубко! Вывели его практически один на один с вратарём, и Хомич, выбросившись вперед, смог отвести угрозу.

34'

Неко получил мяч спиной к воротам, находясь внутри штрафной. Разоворот, падение — и судья не фиксирует нарушения.

32'

Васильев подавал угловой с правого фланга, Григорьев вынес мяч головой. Воздух пока за хозяевами.

30'

Хозин! Дальний удар исполнил — над перекладиной прошёл мяч.

29'

Жёлтая карточка игроку "Алании", грубая игра.

28'

Прискин смог развернуться, получив мяч невдалеке от линии штрафной, но мяч уже ушёл из-под его контроля, так что удар не состоялся.

26'

Черенчиков не успел к диагонали, которую Васильев отдавал ему на угол чужой штрафной.

24'

Ещё один навес владикавказцев — это Неко исполнял, но на этот раз Нарубин был внимателен, на выходе вынес мяч кулаками. Активизировались хозяева.

23'

Дальний удар "Алании" со штрафного, Нарубин мяч отбил прямо перед собой, и Черенчиков спас "Амкар"! Выбил мяч в аут, не дал добить.

21'

Да Роса финтил на правом углу штрафной, но ничего добиться не смог. Пока что "Алания " не слишком инициативна в атаке.

19'

Попов получил желтую карточку, подкатился под Неко.

18'

Завладел "Амкар" центром поля. Васильев, Гаглоев здорово играют, все спорные мячи за ними остаются.

16'

Игнатович очень активен на правом фланге, благодаря нему несколько аутов подряд заработали одноклубники.

14'

Васильев бьёт издали — перекладина спасает ворота "Алании"! Хомич до мяча не дотягивался, и попади пермяк чуть ниже, счёт уже был бы открыт.

12'

Игнатович чуть-чуть не успел к проникающему пасу Васильева. Защитники, впрочем, тоже не дремали.

10'

Прискин! Опасный момент! Неплохая передача на 11-метровую отметку, и Прискин в касание пробил левее штанги!

8'

Неко! Оказался в центре с мячом перед штрафной и без раздумий нанес удар — достаточно прицельно, но всё же мимо створа.

7'

Подача Васильева издали — Хомич без труда забирает мяч в руки. Хорошая прыгучесть у голкипера.

6'

А вот теперь уже навес верхом в штрафную "Амкара" — Нарубин отменно среагировал! Удар головой был неприятным.

5'

Штрафной исполнил Неко с левого фланга, подача низом — неудачно.

4'

Неко! Обыграл на левом фланге Белорукова, но Игнатович подстраховал партнера и не пустил владикавказца в свою штрафную.

2'

Длинный диагональный пас на Якубко на левый фланг атаки, но там ничего толком сделать не удалось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Седьмой тур российской футбольной Премьер-Лиги набирает обороты, и мы приглашаем вас на матч "Алания" — "Амкар". Команды занимают соседние строчки в турнирной таблице: "Амкар" идёт десятым, имея в активе 8 набранных очков, "Алания" расположилась строчкой ниже — у неё в копилке 7 зачётных баллов. Что касается последних результатов, то пермяки в шестом туре дома сыграли вничью с "Краснодаром" (2:2), а "Алания" в гостях уступила "Ростову" (3:1). Ждём от нынешней встречи интересной, бескомпромиссной игры, начало которой запланировано на 19:00 по московскому времени. Для вас будет работать Леонид Михайлов.