• 73'
    2:2
    Бруно Телес
Алания — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – Крылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 6 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

Всё! Итогом матча стала боевая ничья, хотя у "Алании" было больше моментов, зато "Крылья Советов" использовали все свои шансы. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

"Крылья" проводят последние минуты в атаке.

90+1'

Подача Себальоса, никакого не коснувшись, ушла за лицевую линию.

90+1'

Тем временем "Крылья" получили право на угловой удар.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Теперь Цаллагов пробивал из-за штрафной, но попал в игрока "Алании".

88'

Рудней уже не в первый раз попробовал свои силы в дальнем ударе, но мяч пролетел мимо цели.

86'

Надёжно в обороне при стандарте сыграли самарцы.

85'

13-й угловой получила "Алания".

84'

Гиголаев вместо Шембераса.

84'

Последняя замена у "Алании".

83'

Корнер заработали гости.

80'

Выровнялась игра в последние минуты. Нет уже у "Алании" такого преимущества, которое было в первой половине матча.

78'

Рудней оказался во вне игры.

77'

Навес в штрафную "Алании" с правого фланга, на выходе Хомич не оплошал.

76'

Гол Телеса стал 700-м для "Крыльев Советов" в Премьер-Лиге.

74'

Дудиев появился на поле.

74'

Григалашвили был заменён.

73'
2:2

ГООООООООООЛ! И снова провалилась оборона "Алании", а гол пришёл через левый фланг после подключения в атаку Телеса. Бруно отдал пас на Себальоса, рванулся в штрафную, получил обратную передачу и пробил чётко в дальний угол. Хомич даже не среагировал на удар.

71'

После навеса Неко с правой бровки Рудней нанёс очередной удар головой. Мяч прошёл чуть выше створа ворот.

70'

Сравнялся Неко с Юрой Мовсисяном в гонке бомбардиров. По девять голов у каждого.

69'
2:1

ГООООООООООЛ! Неко снова поразил чужие ворота! Рудней из штрафной сделал пас в центр на Неко. Тот вроде бы слишком большую паузу сделал, но никто не стал его атаковать, поэтому он сумел нанести точный удар в угол ворот. Веремко снова не выручил, ибо траектория удара была слишком хороша.

67'

Ещё момент у "Алании"! После прострела Неко Маурисио не смог замкнуть передачу.

65'

Рудней пытался в прыжке пробить с острого угла, но он просто не попал по мячу.

64'

Второй гол в этом чемпионате забил Григорян.

62'
1:1

ГООООООООООЛ! Слегка добавили гости и тут же забили! Бруно Телес пробил с угла штрафной. Получилось не слишком сильно, да и вроде бы удобно для Хомича, но тот не смог зафиксировать мяч. Телес подобрал мяч и прострелил, мяч пролетел под Хомичем, а там во вратарской Григорян подправил мяч в ворота.

61'

Первый же корнер в исполнении гостей мог оказаться голевым. Мяч после подачи пролетел мимо целой группы игроков и пришёл на противоположную половину штрафной, откуда Григорян пробил в касание — мимо.

60'

Количество угловых у "Алании" продолжает увеличиваться.

59'

Григалашвили подал в центр штрафной, оттуда Концедалов опасно бил по своим воротам. Совсем немного не попал Алексей.

58'

Активность Неко в очередной раз принесла пользу — штрафной удар.

56'

Делькин упал в чужой штрафной, но арбитр ему не поверил и даже показал жёлтую карточку.

54'

Рудней нанёс удар из-за штрафной, мяч пролетел выше.

53'

5 матчей подряд "Алания" не может победить и 7 туров подряд пропускала мячи в свои ворота.

51'

Проникающий пас Шембераса в чужую штрафную не дошёл до адресата.

49'

Разыграли корнер хозяева, Неко бил из-за штрафной, но попал в соперника.

48'

Очередной прорыв Неко, мяч снова вышел на угловой.

46'

Стартовал второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм. Большой перевес был у "Алании. 10 (5) — 3 (1) по ударам, 9-0 по угловым. "Крыльям" ещё повезло, что они пропустили всего один мяч. Перерыв.

45+2'

После подачи Григалашвили Хозин красиво пробил пяткой, но Веремко был готов.

45+1'

Маурисио бил с острого угла, Веремко отбил мяч на угловой.

45'

Две минуты добавлено.

45'

На сей раз уверенно отбились гости после корнера.

44'

Восьмой угловой заработала "Алания".

43'

Ещё недавно по нарушениям счёт был 9:2 в пользу "Алании", а теперь уже 9:8.

42'

Цаллагов прострелил с правого фланга, но мяч до его партнёров не дошёл.

41'

Рудней пробил головой после седьмого углового "Алании" — выше.

40'

Какой момент! Забыли Неко у дальней штанги после навеса со стандарта. Сначала Данило пробил головой, затем добивал ногой, но оба раза попал в Веремко!

39'

Теперь Бруно Телес получил жёлтую карточку за фол около своей штрафной.

36'

Уже восьмой гол в этом сезоне забил Неко, потрясающая результативность. Три гола, правда, он забил пенальти.

34'
1:0

ГООООООООООЛ! Пробил со штрафного в ближний угол Неко, мяч миновал стенку, которая слегка развалилась после удара и влетел в ворота. Веремко бросался за мячом, но не сумел его отразить.

33'

Потеряли мяч на своей половине "Крылья", опасно рвался в штрафную Маурисио, но его взяли в "коробочку". Опасный штрафной, а жёлтую получил Цаллагов.

31'

Девять нарушений со стороны "Алании" и только два у гостей.

29'

Проникающий пас Неко на Руднея был перехвачен.

27'

Первый удар в сторону ворот в исполнении гостей. Петров мощно пробил из-за штрафной, но пробил выше.

26'

Снова Веремко пришлось вступать в игру, вынес он кулаками мяч после опасного прострела.

25'

Цаллагов сменил Стива.

25'

Теперь уже у гостей вынужденная замена.

24'

В 5 из 14 матчей, проходивших во Владикавказе, суммарно команды забивали 5 и более мячей.

22'

Григалашвили подал на дальнюю, Рудней скинул в центр, а Маурисио, пытаясь принять мяч, нарушил правила.

21'

Неко заработал угловой. Мяч пометался по штрафной, пришёл к Маурисио, который заработал ещё один корнер.

20'

Григалашвили упал в штрафной в борьбе со Стивом. Арбитр показывает, что надо играть дальше.

18'

И ещё момент у Руднея! Прострел с правого фланга, Рудней во вратарской тянулся к мячу, но совсем немного ему не хватило, чтобы переправить мяч в ворота!

17'

Григалашвили подал угловой на дальнюю штангу, там Рудней убежал от соперника и пробил головой, но не попал в створ.

16'

У Неко в штрафной выбили мяч, очередной угловой.

15'

7 раз матчи соперников заканчивались со счётом 1:0 в пользу одной из команд – это и есть самый популярный исход встреч между "Аланией" и "Крыльями".

13'

Жозеф-Ренетт в атаке забрался в офсайд.

11'

Руднеей перестарался в отборе, мяч он перехватил в чужой штрафной, но при этом нарушил правила.

10'

Булгару вышел на поле.

10'

Вынужденная замена у "Алании".

9'

Григорьев лежит в чужой штрафной, оказывают ему помощь.

8'

Два угловых кряду у ворот "Крыльев", уверенно отбились самарцы.

7'

Верховцов получил отложенную жёлтую карточку за фол на Руднее.

5'

28 встреч провели соперники в чемпионатах России между собой. На сегодняшний день между командами почти равное соотношение сил с небольшим преимуществом "Крыльев": +11=9-8, 38:36.

3'

Из углового ничего не извлекли хозяева.

2'

Сразу же опасный момент был! Неко простреливал с правого фланга, Веремко с трудом отбил мяч на угловой, помешав замкнуть пас Руднею.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Прозвучали гимны.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча российской футбольной Премьер-Лиги: "Алания" — "Крылья Советов". Между собой сыграют команды, которые занимают 11-е и 14-е места в турнирной таблице. Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени. Не пропустите!