Огнен Враньеш
  • 89'
    Антон Григорьев
Амкар — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Амкар – Алания в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 16 марта 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Все, матч окончен! 5:1 — убедительная победа "Амкара"! Феерию голов выдали пермяки, порадовав местных болельщиков. Три безответных мяча провели футболисты "Амкара" в первом тайме. Затем "Алания" заиграла активно и не выпускала пермяков со своей половины поля. Враньеш отквитал один мяч, но на большее гости не сподобились. Хубулов и партнеры много били издали, но Герус раз за разом выручал свою команду. А "Амкар" уже в добавленное время довел разницу в счете до неприличного — отличились Васильев и Канунников. Сразу и не вспомнишь — когда еще "Амкар" в чемпионате забивал пять мячей в одной игре. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Канунников получил карточку за снятую футболку.

90+3'
5:1

ГОООООООООООООЛ! Прошла быстрая контратака у пермяков — Васильев сделал отличную передачу вперед, Канунников ворвался в штрафную, сместился в центр и пробил точно в дальний угол!

90+2'
4:1

ГООООООООООЛ! Васильев подошел к мячу и пробил мощно под перекладину! Уверенно ударил Константин, без шансов для Джанаева.

90+1'

Пенальти! Рукой сыграл Враньеш в штрафной "Алании"!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Вместо него на поле появился Камеш.

90'

Пеев ушел с поля.

89'

Григорьев грубо сыграл против Сиракова, по лицу досталось Захари. Желтая карточка будет.

87'

Момент! Прудников после прострела Хубулова на ближнюю штангу подрезал мяч в ворота, но мяч прошел рядом со штангой!

85'

Пеев с левого края сместился в центр, ушел от соперника, но пробить не дали.

83'

Рукой сыграл кто-то из игроков "Алании" в своей штрафной, арбитр не решился ставить пенальти. Да и спорная была ситуация.

82'

Еще одна острая контратака пермяков правым флангом, прострел Пеева не дошел до партнера. Здорово на перехвате сыграл Враньеш.

81'

Пеев! В касание бил метров с десяти в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!

80'

Пеев с правого края выполнил подачу на дальнюю штангу — Враньеш в последний момент снял мяч с головы Пикущака!

78'

Брессан! Зарядил метров с тридцати в ближний угол — точно в руки Герусу пришел мяч.

76'

Бакаев сделал длинную диагональную передачу на Прудникова, Сираков выиграл борьбу в воздухе у форварда "Алании".

75'

Дренте выполнил перевод на левый край, Прудников не сумел обработать мяч.

74'

Контратака пермяков — Канунников делал передачу в разрез на ход Васильеву, но Джанаев вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

73'

Новакович появляется вместо Бурмистрова.

73'

Заменой отвечает "Амкар".

71'

Прискин вышел вместо Шембераса.

71'

Последняя замена у гостей.

70'

Канунников низом прострелил во вратарскую — Пикущак немного не дотянулся до мяча!

69'

Бакаев! Метров с двадцати мощно пробил под перекладину — Герус в прыжке дотянулся до мяча! Угловой будет.

67'

Канунников! Ворвался в штрафную по левому флангу и мощно пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

65'

Пикущак вышел вместо Якубко.

65'

Замена у "Амкара".

64'

Прервалась безголевая серия "Алании", которая не могла забить на протяжении семи матчей подряд.

63'
3:1

ГООООООООООООЛ! Дакоста из глубины забросил мяч в штрафную — Враньеш выиграл борьбу у защитника и в касание пробил точно в угол!

62'

Хубулов пытался пробить в ближний угол, но мяч попал в "стенку". Без труда отбились пермяки.

61'

Брессану досталось по ногам. Опасный штрафной может получиться — почти по центру, метров 30 до ворот.

60'

Семёнов сфолил против Прудникова, желтая карточка будет.

59'

Прудников подработал мяч себе на ход, вышел на ударную позицию, Семенов в последний момент заблокировал его удар.

58'

Опасно! В последний момент пермяки успели накрыть удар Дренте метров с десяти!

57'

Хубулов! Выстрелил метров с тридцати — Герус отбил мяч на угловой!

56'

Канунников проиграл забег на скорость защитнику "Алании", а мог убежать один на один.

55'

Гостям удалось перевести игру на чужую половину поля, но до опасных моментов дело не доходит.

53'

Против Прудникова были нарушены правила на левом фланге. Хубулов выполнил подачу во вратарскую — мяч пришел точно в руки Герусу.

51'

Хубулов плотно пробил с острого угла — Герус перевел мяч на угловой.

49'

Интересная статистика: "Амкар" в этом чемпионате ни разу не забил в интервале с 45 по 75 минуту!

48'

Дренте выполнил подачу во вратарскую, где были нарушены правила против Черенчикова.

47'

Хубулов сильно пробил со штрафного в ближний угол — Герус выручил, но будет угловой.

46'

Начался второй тайм!

46'

Григорьев вышел на замену.

46'

Велинтон ушел с поля.

46'

Дакоста вышел вместо Плиева.

46'

Замена в перерыве произошла у "Алании".

45+3'

Перерыв! 3:0 в пользу "Амкара" после первого тайма. У "Амкара" можно отметить связку Сираков — Якубко, которая соорудила два гола в ворота Джанаева. В целом, большое преимущество "Амкара" по игре, "Алания" очень слабо смотрится. У гостей можно выделить лишь старания Хубулова и Дренте. Посмотрим, смогут ли подопечные Газзаева переломить ход игры после перерыва.

45+2'

Пеев! С линии штрафной на исполнение бил в дальний угол — Джанаев в броске намертво забрал мяч!

45+1'

Опасно! Сираков сделал шикарную передачу в разрез на Пеева, тот вышел на ворота, но бить не стал. А прострел на дальнюю штангу оказался слишком неточным!

45'

3 минуты добавлено к первому тайму.

44'

Бурмистров! Вошел в штрафную и пробил в дальний угол — Джанаев успел среагировать!

42'

Все в порядке с Якубко, продолжается игра. "Алания" контролирует мяч, но делает это далеко от чужих ворот.

41'

Якубко получил повреждение в борьбе в воздухе. Врачи выбежали на поле, чтобы оказать помощь Мартину.

39'

Прудников откликнулся на навес Хубулова. Подрезал мяч в дальний угол Александр, но мяч прошел рядом со штангой.

37'

Дренте промчался по левому краю и навесил на дальнюю штангу — Хубулов выиграл борьбу в воздухе, но удар не получился.

35'

Красиво в касание пермяки прошли центр поля, но дальше у Пеева не получилась подача в штрафную.

34'

Дренте выполнил подачу на ближнюю штангу — Прудникову в последний момент помешали нанести удар головой.

33'

Хубулов технично наркутил двух соперников, вошел в штрафную, но прострел не получился. Угловой будет.

31'

Мияйлович в этом стыке сам получил небольшое повреждение, небольшая остановка в игре.

30'

Первая желтая карточка в матче — Мияйлович с нарушением правил остановил проход Хубулова.

29'
3:0

ГОООООООООООООЛ! Сираков с правого края навесил на ближнюю штангу — Якубко выиграл борьбу в воздухе у Велинтона и головой пробил точно в ближний угол!

27'

Семенов с нарушением правил остановил скоростной проход Дренте по флангу. Хубулов выполнил подачу в штрафную, но Прудников нарушил правила в борьбе с защитником.

25'

Миялович обыграл соперника и низом прострелил на ближнюю штангу, в последний момент помешали пробить Якубко.

24'

Дренте в жестком стыке получил небольшое повреждение, арбитр нарушения правил не усмотрел.

22'

Пеев промчался по флангу и прострелил в центр штрафной, не дошел мяч до Якубко. Грамотно на перехвате сыграл Велинтон.

21'

Хубулов получил мяч на фланге, пошел на двух соперников. Но не получилась обводка у Арсена, и тут же сфолил полузащитник "Алании".

19'

Брессан выкатил мяч на линию штрафной под удар Бакаеву — мяч пошел слишком высоко.

18'

К слову, семь встреч сыграли команды в рамках чемпионатах России между собой, "Амкар" пока ни разу не проиграл "Алании": +4=3-0.

16'
2:0

ГООООООООЛ! Сираков мягко закинул мяч в штрафную — Якубко, опередив Велинтона, выскочил один на один с Джанаевым и протолкнул мяч в ворота!

15'

Хубулов заработал штрафной на чужой половине поля. Брессан навесил на ближнюю штангу — Черенчиков оказался первым на мяче. Затем Бакаев пробил с линии штрафной, но его удар заблокировал защитник пермяков.

13'

Сам же пострадавший выполнил подачу в центр вратарской — на этот раз удалось отбиться гостям.

12'

"Амкар" продолжает атаковать. Против Пеева на левом фланге были нарушены правила.

10'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Пеев с углового навесил на ближнюю штангу — последовала скидка в центр под удар Коломейцеву, который в касание попал точно в девятку! Очень красивый получился удар у полузащитника "Амкара"!

8'

Пеев из глубины сделал передачу к штрафной на ход Якубко, но Джанаев вовремя вышел из ворот и выбил мяч.

6'

Хубулов получил небольшое повреждение, врачи оказывают помощь полузащитнику гостей.

5'

Хубулов навесил в центр штрафной — Враньеш выиграл борьбу в воздухе и головой пробил точно в дальний угол! Но чуть ранее арбитр зафиксировал офсайд, не был засчитан гол.

4'

Дренте! Протащил мяч по правому краю, ворвался в штрафную, но прострел на дальнюю штангу не получился — будет угловой.

2'

Неудачно разыграли угловой хозяева. Бурмистров оказался первым на подборе, но его удар метров с тридцати прошел слишком высоко.

1'

Агрессивно начали пермяки, Пеев заработал угловой на левом фланге.

1'

Поехали! Владикавказцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Появились команды на поле, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Алания". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.