1 0
0
0 4

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 2 160 зрителей (29% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 33:57
    1:0
    Евгений Чесалин
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 ноября 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

подножка
2'
09:24
выброс шайбы
2'
26:49
Виктор Комаров
подножка
2'
44:44
Юусо Пуустинен
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-0 4
60'

Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Сибирь» — 4:1. Омичи мощно провели третий период, забросив четыре безответные шайбы — это и стало залогом победы. «Ястребы» в нынешнем сезоне выиграли три матча у «Сибири» с общим счётом 9:1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
1:4

ГОЛ! Омичи выиграли борьбу и организовали контратаку, Секач подхватил шайбу и поразил пустые ворота!

59'

Убежал с ворот Сятери — хозяева вшестером.

58'

Давит «Сибирь»! Ещё один опасный бросок со средней зоны — перекладина выручила «ястребов»!

57'

Момент! Гуркин на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Грубец переместился и парировал шайбу в сторону!

56'

«Сибирь» держит шайбу в средней зоне, но нет продвижения вперёд.

55'

Хохлачёв убежал в контратаку и набросил на пятак — хозяева перехватили шайбу.

54'

Береглазов набросил на пятак, омичи боролись перед воротами, но не смогли добить шайбу! «Сибирь» в полном составе.

53'

Омичи долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

52'

Удаление у «Сибири». Пуустинен в чужой зоне прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

51'

Хозяева провели атаку левым флангом, Миловзоров вырезал передачу на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

50'

В третьем периоде большое преимущество у «Авангарда» по броскам в створ — 9:1. Смогут ли хозяева переломить игру?

49'

Йокипакка ускорился по левому флангу и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

48'
1:3

ГОЛ! Хохлачёв и Шумаков разыграли на левом фланге, Сергей сделал перевод в центр зоны, а Чистяков в касание зарядил в верхний угол ворот! И это первая шайба для Семёна в КХЛ!

46'

«Авангард» продолжает разыгрывать шайбу в чужой зоне. С большим преимуществом «ястребов» идёт игра.

45'
1:2

ГОЛ! «Ястребы» сразу закрепились в зоне. Хохлачёв на паузе убрал защитника и бросил по воротам — Сятери парировал, а Буше после добивания послал шайбу в сетку ворот! Дубль оформил Рид!

45'

Удаление у «Сибири». Комаров за подножку против Хохлачёва получил малый штраф.

44'

Йокипакка с левого края зарядил низом! Шайба выскочила на пятак, но хозяевам не удалось добить.

43'

«Ястребы» продолжают комбинировать в чужой зоне. Хорошее движение у омской команды.

41'
1:1

ГОЛ! Омичи сразу пошли вперёд! Якупов продавил защитника, с правого края вылез на ворота и бросил низом — Сятери щитком парировал, а Буше подкараулил отскок и мощно вколотил шайбу в верхний угол ворот!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после 40 минут. Омичи могли выйти вперёд в дебюте второго периода, однако Семёнов из убойной позиции попал в перекладину. В дальнейшем на льду шла равная игра, а в одной из контратак хозяевам удалось открыть счёт — Чесалин забросил шайбу.

39'

Найт на скорости объехал ворота и доставил шайбу на пятак, но Секачу помешали бросить.

38'

Затяжную атаку провели «ястребы», Береглазов подключился к атаке и с кистей целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

36'

«Сибирь» активно проводит концовку периода. Не удаётся омичам перехватить инициативу.

35'

Ещё момент у «Сибири»! Коротков продавил защитника и вылез на ворота, но не сумел переиграть Грубеца!

34'
1:0

ГОЛ! Новосибирцы в быстрой атаке выкатились два в два! Саюстов сделал аккуратную подкидку на правый край, Чесалин подстроился и в касание бросил низом — шайба прошла под щитками Грубеца!

33'

Найт вылез на пятак, получил пас и бросил с неудобной руки — Сятери парировал шайбу в сторону!

32'

Чинахов в быстрой атаке продрался по правому флангу и бросил из-под защитника — шайба пролетела выше перекладины!

30'

Хозяева подловили омичей на контратаке! Пуустинен получил пас на ход, убежал по правому флангу и бросил с кистей — Грубец парировал шайбу в сторону.

29'

Отбились «ястребы» — вернулся на лёд Шумаков.

28'

Закрепились хозяева в чужой зоне. Комаров с дальнего пятака приложился после скидки Романцева — шайба ушла в сторону.

27'

Удаление у «Авангарда». Шумаков за выброс шайбы получил малый штраф.

25'

Гуркин со входа в зону щёлкнул низом! Грубец сложился и прижал шайбу ко льду.

24'

Секач на скорости влетел в зону, качнул защитника и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной!

23'

Ответ «Сибири»! Чесалин получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил — Грубец спас команду!

22'

Быстрая атака «Авангарда»! Семёнов после скидки партнёра атаковал с пятака — шайба угодила в перекладину и отскочила в сторону!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, команды действовали активно и обменивались быстрыми атаками, но отличиться никому не удалось.

19'

Быстрая атака гостей, Найт от борта резко сместился к центру и бросил низом — Сятери щитком парировал.

18'

Два в два выкатились омичи, Чинахов с кистей целил в дальний угол — промах!

17'

Пуустинен по левому флангу рванул в свободную зону и с кистей целил в девятку — Грубец плечом парировал!

16'

Буше прокатился за воротами и прострелил на пятак! Сятери перехватил шайбу, опередив Якупова.

15'

Новосибирцы выкатились два в два! Коротков бросил с правого края — Грубец выручил, но подбор остался за «ястребами».

14'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 6:3.

13'

Зернов продрался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Буше не сумел замкнуть, а ведь канадец был совсем один!

12'

Без моментов прошло большинство для «Сибири». Вернулся на лёд Шумаков.

11'

Омичи уверенно обороняются, не позволяя новосибирцам войти в зону. Нет бросков по воротам.

10'

Удаление у «Авангарда». Шумаков за подножку против Дубакина получил малый штраф.

8'

Морозов после скидки партнёра щёлкнул от синей линии — Грубец намертво забрал шайбу.

7'

Хозяева организовали быструю атаку по центру, Пуустинен с правого края не попал по воротам.

6'

Секач сделал перевод на синюю линию — Емелин продвинулся вперёд и мощно зарядил рядом с девяткой!

5'

Омичи заперли соперника в зоне. Семёнов отдал на пятак, но Шумакову помешали бросить.

4'

Шарипзянов подключился к атаке и опасно бросил с ползоны — шайба прошла рядом со штангой. Отбились хозяева.

3'

Ответ «Сибири»! Шаров с разворота сделал передачу на дальнюю штангу, но Саюстов из убойной позиции не попал по шайбе.

2'

Широков ускорился по правому флангу и набросил на пятак, Семёнову помешали бросить с трёх метров!

1'

Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Харри Сятери — Шимон Грубец.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.