Лента статей
Бухлицкий: мечтал сыграть в финале с Бразилией О победе над сборной Сальвадора, выходе в финал Кубка мира по пляжному футболу и козырях в игре бразильской команды — в эксклюзивном интервью вратаря сборной России Андрея Бухлицкого.
11 сентября 2011, 09:45
Шайков: всем можно поставить твёрдую "десятку" Один из героев полуфинальной встречи Кубка мира по пляжному футболу с Сальвадором Егор Шайков поделился впечатлениями о матче, а также поставил оценку себе и команде за проведённую игру.
10 сентября 2011, 23:32
Финал мечты В финале Кубка мира по пляжному футболу сыграют сборные России и Бразилии. Обладатель третьего места определится в противостоянии Португалии и Сальвадора.
10 сентября 2011, 21:56
Россия — в финале чемпионата мира Сборная России по пляжному футболу вышла в финал чемпионата мира, обыграв в полуфинале Сальвадор — 7:3. "Чемпионат.com" вёл текстовую трансляцию победного матча.
10 сентября 2011, 17:07
Прощай, Италия… Здравствуй, Сальвадор! Бразилия лишь в овертайме обыграла Нигерию, Португалия только по пенальти победила Сенегал, Италия вовсе уступила Сальвадору, а Россия уверенно разобралась с Мексикой. Это – пляжный футбол!
8 сентября 2011, 23:55
Еремеев: победу посвящаем "Локомотиву"… Форвард сборной России по пляжному футболу Егор Еремеев подвёл итоги четвертьфинального поединка на Кубке мира, в котором национальная команда переиграла Мексику со счётом 5:3.
8 сентября 2011, 23:30
Победный марш россиян в Италии продолжается Российская сборная по пляжному футболу вышла в полуфинал Кубка мира, обыграв мексиканскую команду со счётом 5:3. Наш следующий соперник определится в матче между Италией и Сальвадором.
8 сентября 2011, 17:00
Бухлицкий: пора Мексике вернуть должок О матчах группового этапа, сюрпризах, атмосфере, болельщиках, четвертьфинальном матче против Мексики и судействе – в интервью голкипера сборной России по пляжному футболу Андрея Бухлицкого.
8 сентября 2011, 10:15
Украинское фиаско Групповой этап Кубка мира по пляжному футболу завершён. В восьмёрку команд, продолжающих борьбу за трофей, вошли Португалия, Сальвадор, Бразилия, Италия, Россия, Сенегал, Мексика и Нигерия.
6 сентября 2011, 23:50
Группа позади. Впереди — Мексика Сборная России неудачно стартовала в ничего не решавшем матче с Венесуэлой, но в итоге одержала крупную победу со счётом 7:3. В 1/4 финала мы сыграем с Мексикой, по пенальти прошедшей сборную Украины.
6 сентября 2011, 18:30
Леонов: бисиклета Горчинского была незабываема Капитан сборной России по пляжному футболу Илья Леонов оценил игру национальной команды в первых двух матчах Кубка мира, где наши футболисты переиграли Нигерию (8:3) и Таити (5:0).
6 сентября 2011, 00:40
Дальше без Швейцарии и Аргентины Швейцария и Аргентина досрочно завершили борьбу за Кубок мира, уступив в заключительных матчах группового этапа. В четвертьфиналах встретятся Португалия – Сенегал и Италия – Сальвадор.
5 сентября 2011, 23:45
Покорители Тэгу Блестящее выступление россиян в Тэгу, старт пляжного мундиаля и мини-футбольной Суперлиги, а также "дружба" президентов и "нота протеста" горнолыжников — в обзоре событий минувшей недели.
5 сентября 2011, 15:30
Ещё два счастливчика В Равенне на Кубке мира по пляжному футболу завершились встречи четвёртого игрового дня, по итогам которых ещё две сборные – России и Бразилии — обеспечили себе путёвки в четвертьфинал.
5 сентября 2011, 14:00
Что день грядущий нам готовит? Окончание "Вуэльты-2011", чемпионаты мира по современному пятиборью в Москве, гребному слалому в Братиславе и Кубок мира по пляжному футболу в Равенне – в обзоре событий грядущей недели.
5 сентября 2011, 12:00
Россияне обеспечили себе четвертьфинал Сборная России удачно завершила свой второй матч на Кубке мира по пляжному футболу, обыграв сборную Таити со счётом 5:0. Этой победой наша команда гарантировала себе выход в четвертьфинал турнира.
4 сентября 2011, 21:26
Этот невероятный Сенегал Португалия громит Аргентину, Швейцария вымучивает победу над Ираном, а Сенегал вновь становится участником захватывающего спектакля – обо всём этом в обзоре дня Кубка мира по "пляжке".
3 сентября 2011, 23:15
Ощипанные "Суперорлы" и тень тетракампеонов Сборная России с победы стартовала на Кубке мира по пляжному футболу, выиграв у команды Нигерии 8:4. Без сенсации вновь не обошлось: бразильцы в основное время не сумели одолеть Украину.
2 сентября 2011, 23:15
8:4 для начала Сборная России победно стартовала на Кубке мира по пляжному футболу. В первом матче на турнире со счётом 8:4 была повержена сборная Нигерии. В ходе встречи на песке появились Шишин и Горчинский.
2 сентября 2011, 16:46
На каждого Станковича найдётся свой Кукпаки Стартовый день на Кубке мира по пляжному футболу в Равенне без сенсаций не обошёлся. Хозяева турнира с трудом взяли два очка в поединке с Ираном, а Швейцария по пенальти уступила Сенегалу.
2 сентября 2011, 11:30
Место под солнцем Равенны 1 сентября в итальянской Равенне будет торжественно подан пляжнофутбольный десерт – Кубок мира. Россияне прибыли в Италию в ранге сильнейшей команды Старого Света.
1 сентября 2011, 12:43
Что день грядущий нам готовит? "Вуэльта-2011", чемпионат мира по лёгкой атлетике, первенство планеты по академической гребле, Кубок мира по "пляжке" и старт минифутбольной Суперлиги – в обзоре событий грядущей недели.
29 августа 2011, 11:00
Горчинский: пусть Бразилия нас боится! Один из старожилов сборной России по пляжному футболу Юрий Горчинский заявил, что уже тренируется в общей группе, и отметил, что не считает группу С, где сыграют россияне на КМ, проходной.
16 августа 2011, 10:30
Мгновения Суперфинала Сборная России по пляжному футболу – сильнейшая на континенте. О том, как это было и о многом другом, – в фотомгновениях "Чемпионат.com".
8 августа 2011, 19:45