23 апреля 2022, суббота. 19:30 МСК
31-й тур
3 : 1
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Лассе Кословски (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Роберт Кампка (Майнц, Германия)
  • 15'
    1:0
    Серж Гнабри
  • 34'
    2:0
    Роберт Левандовски
  • 83'
    3:1
    Джамал Мусиала
0'
45'
90'
  • 40'
    Эмре Джан
  • 52'
    2:1
    Эмре Джан
Бавария — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 31-й тур. Начало встречи 23 апреля 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+5'

«Бавария» в 32-й раз в своей истории стала чемпионом Германии. Мюнхенцы в 10-й раз подряд победили в Бундеслиге. У дортмундской «Боруссии» восемь побед в немецком первенстве.

«Бавария» досрочно стала чемпионом Германии. Мюнхенцы взяли титул в 10-й раз подряд
90+4'

Матч окончен! «Бавария» на своём поле обыграла дортмундскую «Боруссию» — 3:1. Яркую и динамичную игру выдали команды. У хозяев отличились Гнабри, Левандовски и Мусиала, а гости ответили голом Джана с пенальти. «Бавария» набрала 75 очков в 31 встрече и досрочно обеспечила себе десятый подряд титул чемпиона Германии! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Шупо-Мотинг и Зюле вышли вместо Киммиха и Левандовского.

90+3'

Двойная замена у «Баварии».

90+1'

Забитцер по флангу рванул в свободную зону и вырезал подачу на дальнюю штангу — Левандовски не дотянулся.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Пасслак и Мукоко вышли вместо Холанда и Вольфа.

87'

Двойная замена у Дортмунда.

85'

Горетцка получил пас в штрафной и плотно пробил под перекладину — Хиц потащил! И тут же прозвучал свисток — офсайд был у «Баварии».

83'
3:1

ГОЛ! Мусиала с левого края вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — Хиц среагировал! Но возникла суматоха в штрафной, Забитцер сделал скидку на Джамала, который из вратарской переправил мяч в сетку!

82'

Зане и Забитцер вышли вместо Мюллера и Комана.

82'

Юлиан Нагельсман провёл двойную замену.

81'

Заброс в штрафную «Баварии»! Холанд рванул к мячу и пробил с разворота — получилось слишком высоко!

79'

Контратака Дортмунда! Холанд получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил — мяч от Юпамекано улетел на угловой.

77'

Успокоилась игра, мюнхенцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля.

75'

Дортмундцы справились с очередной подаче Киммиха с углового.

73'

Ройс разогнал быструю атаку и сделал пас к штрафной, но Холанд не успел к мячу.

71'

Хиц выскочил из ворот и выловил мяч после заброса Мюллера.

69'

Момент! Левандовски оказался один перед воротами и пробил в упор — Хиц рукой отразил мяч в сторону!

67'

Байно-Гиттенс вышел вместо Рейниера.

65'

Красиво через пас разыграли мюнхенцы. Мюллер мягко набросил в центр штрафной — дортмундцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

63'

Мусиала появился на поле вместо Гнабри.

62'

Киммих с углового навесил во вратарскую — Хиц на выходе заехал кулаками в челюсть Эрнандесу. Лукас в нокдауне — нужна помощь медиков.

60'

Беллингем под углом вылез на ворота и упал в борьбе с Паваром! Но арбитр показал, что нужно подниматься. И ВАР подтвердил решение арбитра — не было фола

58'

Быстрой атакой ответили мюнхенцы, Левандовски получил пас на ход и пробил из-под защитника! Мяч пролетел мимо створа.

56'

Дортмундцы организовали контратаку! Холанд сделал пас в штрафную — Эрнандес расстелился в подкате и накрыл удар Ройса.

54'

Момент у «Боруссии»! Холанд дошёл до штрафной и сделал пас, Ройс под углом выскочил на ворота и пробил низом — Нойер ногой отразил! А затем уже защитники вынесли мяч из вратарской.

52'
2:1

ГОЛ! Джан с пенальти несильно пробил в угол — Нойер не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону!

50'

Пенальти в ворота «Баварии»! Брандт сделал пас в штрафную — Киммих проиграл позицию и сбил Ройса!

48'

Нойер выбежал далеко за пределы штрафной и выбил мяч, опередив Холанда.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Баварии» после 45 минут. Дортмунд активно провёл старт первого тайма, но затем инициатива полностью перешла к мюнхенцам. Хозяева много атаковали и забили два мяча — отличились Гнабри и Левандовски. Пока всё идёт к тому, что мюнхенцы досрочно гарантируют себе титул чемпионов Германии.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Левандовски открылся перед штрафной, получил пас и пробил! Мяч прокатился рядом со штангой.

42'

Концовка тайма проходит на половине поля «Боруссии». Мюнхенцы не сбавляют обороты и продолжают атаковать.

40'

И Марко Розе за споры получил карточку.

40'

Джан в подкате сбил Мюллера, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

38'

Мюнхенцы совершили перехват, Гнабри сделал слишком сильный пас в штрафную — Левандовски не успел к мячу.

36'

Совсем перестал держаться мяч у Дортмунда. Хозяева спокойно комбинируют на чужой половине поля.

34'
2:0

ГОЛ! Мюнхенцы навязали борьбу и совершили перехват на чужой половине поля. Мюллер сделал пас в штрафную, Левандовски выскочил на ворота и послал мяч между ног Хицу!

31'

Отменили гол «Баварии» после ВАР! Как оказалось, офсайд был у мюнхенцев.

30'

Коман ускорился по центру и сделал пас к штрафной, Вольф неудачно скинул мяч на Гнабри, который пробил по пустым воротам!

29'

Брандт сделал пас в штрафную, Холанд подхватил мяч, выскочил на ворота и пробил низом — промах!

27'

Геррейру подключился по флангу и прострелил низом! Холанд тянулся, но не сумел замкнуть.

23'

Дортмундцы провели атаку левым флангом, Нойер вышел из ворот и забрал мяч после подачи Беллингема.

21'

Гнабри совершил рывок в свободную зону и вырезал подачу в руки Хитцу. Левандовски не успел к мячу.

19'

Мюнхенцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Всё под контролем у «Баварии».

17'

Гнабри по центру дошёл до штрафной, но ошибся и не сумел сделать пас на ход Мюллеру.

15'
1:0

ГОЛ! Киммих навесил с углового, Мюллер поборолся и сделал скидку на Гнабри, который с линии штрафной вогнал мяч в ближнюю девятку! Красиво попал Серж!

13'

Гнабри забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — Коман не сумел подстроиться и упустил мяч.

11'

Мюнхенцы забрали мяч и устроили перепас возле чужой штрафной. Но нет ударов по воротам.

9'

Ройс забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета прилетел к Нойеру.

7'

Коман забежал по левому флангу и сделал сильный пас в штрафную! Загаду поставил корпус, не пустив Дэвиса к мячу.

5'

Джан ускорился по центру и сделал пас к штрафной! Нойер вовремя выскочил из ворот, опередив Холанда.

3'

Спокойное начало встречи, мюнхенцы катают мяч без продвижения вперёд.

1'

Матч начался! Дортмундцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 31-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.