09 ноября 2019, суббота. 20:30 МСК
11-й тур
4 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Саша Тилерт (Буххольц-ин-дер-Нордхайде, Германия); Резервный: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
  • 17'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 47'
    2:0
    Серж Гнабри
  • 67'
    Кингсли Коман
  • 76'
    3:0
  • 80'
    4:0
    Матс Хуммельс
  • 90+1'
    Йозуа Киммих
0'
45'
90'
  • 63'
    Марко Ройс
Бавария — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 11-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+2'

Финальный свисток! В классическом матче Бундеслиги мюнхенская «Бавария» на своём поле разгромила дортмундскую «Боруссию» — 4:0. Дублем отметился Роберт Левандовски, который со старта сезона еще не уходил с поля без забитого мяча. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+1'

Киммих в подкате сбил Геррейру — жёлтая карточка в руках арбитра.

90+1'

Две минуты всего добавлено. Не стал арбитр мучить «Боруссию».

89'

Павар с правого фланга мягкий навес сделал к штрафной, Перишич набежал и с лёта пробил — в пару метрах от дальней штанги!

88'

Ройс отобрал мяч на чужой половине поля, но выполнить передачу на ход Алькасеру не сумел.

85'

Франк Рибери присутствует на матче! Легендарный игрок «Баварии» не мог пропустить такую принципиальную встречу.

84'

Коутиньо получил пас в штрафной гостей, раскачать соперника не удалось, а передача была блокирована.

82'

Мюнхенцы высоко встречают соперника. Дортмундцы не выдерживают давление, теряя мяч довольно быстро.

80'
4:0

ГОЛ! Перишич на левом краю штрафной разобрался с защитником и прострелил во вратарскую, Хуммельс пытался сыграть на перехвате, но мяч от его ноги отправился в ближний угол ворот!

78'

«Бавария» и не думает отходить от игры первым номером.

76'
3:0

ГОЛ! Атаку мюнхенцев начал Нойер, далее мяч был доставлен к штрафной «Боруссии», Левандовски сыграл в широкую стеночку с Мюллером, который заброс исполнил к вратарской, Роберт мяч принял и со второго касания пробил в цель, оформив дубль!

75'

Перишич появился на поле.

75'

На третью замену пошла «Бавария».

74'

Мюнхенцы провели две классные атаки, которые не остались без ударов по воротам. Коману и Мюллеру чуть не хватило точности!

72'

Алькантара вошёл в игру.

72'

И ещё одна замена произошла у хозяев. Горецка своё выступление на сегодня завершил.

70'

Коутиньо вышел в составе «Баварии».

70'

Гнабри отправился отдыхать.

69'

Долгожданный момент у ворот «Баварии»! В атаке с ходу прошёл прострел к дальней штанге, рикошет от защитника помешал Алькасеру подстроиться под удар!

67'

Хакими досталось по ногам — «горчичник» выписан Коману.

65'

Мюллер отскочил на правый край атаки, передача на Томаса прошла, но избежать офсайда не удалось.

63'

Ройс перестарался в отборе против Киммиха — фол, потянувший на жёлтую карточку.

61'

Алкьасер вышел у гостей. Задача прежняя — усилить атаку «шмелей».

61'

И следом ещё одна замена у дортмундцев. Вайгль уже за пределами поля.

61'

Ройс вышел на поле в попытке разбудить атаку «Боруссии».

61'

Гётце отправился отдыхать.

60'

Опасно! Коман изящный пас исполнил в штрафную гостей, Левандовски убрал мяч под правую ногу и пробил — рядом со штангой!

58'

Мюнхенцы ведут неспешную перепасовку в центре поля, а мюнхенцы боятся высоко выдёргиваться. Немного другую классику Бундеслиги ждали болельщики.

56'

Очень трудно по такой игре искать интригу. Возможно, дортмундцам может помочь какой-нибудь стандарт, но у гостей пока и с подходами к штрафной соперника есть проблемы.

54'

Левандовски был готов к забегу к воротам, но рефери заметил у Роберта положение вне игры.

52'

«Бавария» продолжает владеть инициативой. В игре «Боруссии» пока никакого прогресса.

50'

Гнабри в подкате пытался замкнуть дальнюю штангу — мяч прошёл рядом с целью!

47'
2:0

ГОЛ! Передача на левый фланг разогнала контратаку мюнхенцев, Мюллер протащил мяч до края штрафной и сделал передачу вдоль ворот, Левандовски успели помешать пробить, а вот Гнабри уже в касание замкнул старания партнеров! Были вопросы, связанные с возможным офсайдом, но система VAR помогла принять единственно правильное решение — гол забит чисто.

46'

Второй тайм встречи на «Альянц-Арене» стартовал! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм игры «Бавария» провела более активно, пусть моментов у ворот Бюрки было создано не так и много, но один из них стал голевым — Левандовски забил свой очередной мяч. «Боруссия» смотрелась неубедительно, но у дортмундцев есть вторая 45-минутка, за которую можно удивить соперника.

45+1'

Минуту к первому тайму добавил Феликс Цвайер.

45'

Геррейру со стандарта от края штрафной закрутил мяч под дальнюю штангу, Витсель в непростой ситуации смог в касание пробить, но в створ тут попасть было нереально.

44'

Хакими подключился в атаку по правому флангу, а уже у края штрафной «Баварии» Алаба нарушил правила.

42'

Едва не прошла обостряющая передача Мюллера в штрафную на Гнабри — Хуммельс прочитал эту задумку хозяев.

40'

Не забывают мюнхенцы про своего вратаря, иногда отыгрывая передачи на него.

38'

Гнабри из вратарской переправил мяч в ворота Дортмунда, но этот гол был моментально отменён — очевидный офсайд был у Сержа.

36'

Геррейру вышел в составе дортмундцев.

36'

«Боруссия» провела замену. Санчо покинул пределы поля.

34'

Мюллер отправил атаку «Баварии» на правый фланг, но Гнабри чуть не уследил за линией обороны соперника — офсайд зафиксирован.

32'

Бюрки беспощадно прошёлся кулаками по мячу, ликвидировав подачу Киммиха от угла поля.

31'

Хакими выбил мяч на угловой, не позволив пройти диагональной передаче в расчёте на Комана.

30'

«Боруссия» по-прежнему вынуждена много играть без мяча. Вся опасность происходит у ворот Бюрки.

28'

Левандовски опасный заброс сделал к дальней штанге, но Хуммельс отменил удар в упор!

27'

Гнабри получил мяч в штрафной гостей, развернулся и пробил — Бюрки потащил!

26'

Коман подобрал мяч на левом углу чужой штрафной и попытался закрутить мяч в ворота, но в створ не попал.

25'

Мюнхенцы ведут перепас на своей половине поля, выманивая соперника.

23'

Гнабри дождался передачи верхом от лицевой во вратарскую «Боруссии», но даже высоко прыжка не хватило Сержу, чтобы нанести удар головой.

21'

«Бавария» забрала мяч. «Боруссия» лишь в первые 15 минут игры старалась отвечать атакой на атаку.

19'

Гнабри откликнулся на пас в штрафную гостей, но позицию выиграть у защитника не удалось.

17'
1:0

ГОЛ! Павар в касание от правого края штрафной вернул мяч во вратарскую, куда выскочил Левандовски и без помех головой в падении пробил точно в цель!

16'

Хакими выполнил кросс с фланга в штрафную хозяев, но там первым на мяче оказался Алаба.

15'

Санчо на скорости прорывался к штрафной «Баварии», но за ним до конца приглядывал Мюллер, отобравший в итоге мяч.

13'

Алаба грубо встретил Гётце в центре поля — фол, но без карточки.

11'

Гётце в борьбе с Мартинесом смог заработать угловой для гостей. Справились хозяева со стандартом соперника.

9'

Павар неудачную передачу исполнил в штрафную «Боруссии» — Шульц проводил мяч за лицевую.

7'

Левандовски залез в офсайд. Лайнсмен с небольшой задержкой поднял флажок.

5'

Азар попал в первое в матче положение вне игры. «Бавария» начала атаку забросом к штрафной соперника, но Шульц не пустил мяч себе за голову.

3'

Не прошла атака у гостей по левому флангу — Брандт отправил мяч за боковую линию.

1'

Бюрки вовремя вышел за штрафную «Боруссии», не позволив пройти передаче на Левандовски.

1'

Дан свисток к началу матча! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.